У нас не было такого прецедента
Поэтому можно пока трактовать вольно.
Если ты поставишь ровно с 17 минуты, ни секундой больше ни секундой раньше, да еще и успеешь опубликовать ставку, то вполне можно принять ее, если Олег не будет возражать
Очень верно замечено и как я уже писал выше, речь шла про ЧМ и ЕВРО. А к регулярному турниру это правило раньше не применялось. Вроде так.
Вы хотите все линчевать Дарка, я че то не пойму?
Нет, я за то, чтоб его ставку приняли, мне кажется, это справедливым, даже если принять во внимание то, что нельзя ставить вабанк первой ставкой. Если мы на это обратим внимание.
Ну так она же не первая, первыми были его многочисленные бонусы.
Очень верно замечено и как я уже писал выше, речь шла про ЧМ и ЕВРО. А к регулярному турниру это правило раньше не применялось. Вроде так.
Вы хотите все линчевать Дарка, я че то не пойму?
Нет, я за то, чтоб его ставку приняли, мне кажется, это справедливым, даже если принять во внимание то, что нельзя ставить вабанк первой ставкой.
Ну так она же не первая, первыми были его многочисленные бонусы.
вот правила
----------
4. Возможный размер ставок между 300 у.е. и 3000 у.е.
Каждому участнику соревнования не ранее второго (после начала его участия в соревновании) тура 7 раз предоставляется возможность ставить всю имеющуюся в наличии на момент ставки сумму.
Такая ставка (вабанк) не может быть произведена до окончания матчей, на которые участником соревнования были сделаны другие ставки, а также сочетаться с какой-либо другой ставкой на матч, проходящий в то же время (до завершения того матча, на который делается ставка вабанк).
------------
из них я понимаю, что играть вабанк параллельно бонусной ставке на этот же матч можно, потому что бонусы - отдельная тема... а вот ставить вабанк первой ставкой - нельзя (участие в турнире - это 25 обязательных ставок)
может, я не правильно понимаю?
Я так понял нельзя на один матч ставить и вабанк и ставку одновременно. Кроме того на время матча со ставкой вабанк нельзя другие ставки производить. Проще говоря поставил вабанк, и с начала этого матча до его конца нельзя ставить на другие матчи, если на интервал ставки вабанк выпадает время начала другого матча.
Не ранее же второго «тура», а не «ставки». Всегда понимал, что под «туром» подразумевается «тур» футбольного турнира. Иначе зачем называть это не просто «ставкой».
Я думаю вабанк можно ставить после первой ставки турнира.
Я так понял нельзя на один матч ставить и вабанк и ставку одновременно. Кроме того на время матча со ставкой вабанк нельзя другие ставки производить. Проще говоря поставил вабанк, и с начала этого матча до его конца нельзя ставить на другие матчи, если на интервал ставки вабанк выпадает время начала другого матча.
Но бонус это же не обычная игровая ставка, а подарок от Олега, так сказать
У нас не было такого прецедента
Поэтому можно пока трактовать вольно.
Если ты поставишь ровно с 17 минуты, ни секундой больше ни секундой раньше, да еще и успеешь опубликовать ставку, то вполне можно принять ее, если Олег не будет возражать
6. Участники соревнования могут делать ставки на предварительно выбранные матчи АПЛ либо Примеры Испании, а также матчи ЛЕ и ЛЧ, с предоставлением бонусов в 500 у.е. сверх той суммы, которая имеет место быть на их счетах. Выбор матчей для бонусных ставок происходит с согласия участников соревнования.
Суммы выигранные на бонусных ставках, приплюсовываются к общей сумме на счетах Участников, и в дальнейшем не выделяются из этой суммы.
В данном пункте нет уточнения, что бонус это что-то иное, а не ставка.
Вот это вопрос. Поскольку на бонус не идут личные встречи, а Олег эмиссию у.е. делает в количестве 500 у.е. для желающего сыграть на бонус матче. С математикой здесь тогда лады, а если не бонус матч, то нелады с математикой.
Вот это вопрос. Поскольку на бонус не идут личные встречи, а Олег эмиссию у.е. делает в количестве 500 у.е. для желающего сыграть на бонус матче. С математикой здесь тогда лады, а если не бонус матч, то нелады с математикой.
Нет определения, что именно Олег делает эмиссию, есть общее определение процесса. Олега нет в правилах, как и меня, тебя и всех остальных)))
всем привет! я наконец-то с вами..
удивлен, Владимир, почему убрали такой интересный ход в турнире, как центральный матч, здесь ведь интересно, что каждому надо сделать ставку на один и тот же матч, уверен что мнения будут разные, прогнозы разные, варианты трактовки - есть за что зацепиться, подискутировать... да и ставок тогда будет у каждого не 19, а вдвое больше. в общем, предлагаю со следующего тура ввести данные бонус ставки, (по 100 уе на ставку каждому - не поставил, сумма сгорела, при возврате ставки 100 уе остается у участника)... не думаю, что это сильно усложнит учет итоговой таблицы.