Старый 21.07.2008, 14:11   #21
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Болею я извините. Правильно так:
Цитата:
Если бы я НЕ добавлял 5 минут к времени начала то склонился бы к победе Сакраменто. Тогда бы антис КФ был выше ДСЦ.

Владимир еще хотелось бы узнать как Вы применяете карту Девисона и вообще синастрию, если это конечно не секрет.
На Скайскрипте были попытки работать с Диурналами (Diurnals) и вроде успешные. Насколько я помню был правильно предсказан Финал по американскому футболу между Патриотами и Гигантами. А вот техника Фроули в том матче оплошала.
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 23:17   #22
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,777
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Владимир еще хотелось бы узнать как Вы применяете карту Девисона и вообще синастрию, если это конечно не секрет.
UBER, если спросили, то уже не будет секретом :), не буду отрицать, что использую. :) Двумя способами. Можно строить карту Дэвисона на космограмму участника поединка или матча и начало матча, ну или день в целом, - все равно время рождения неизвестно и сетку домов, да фактически и Луну придется проигнорировать. Ну а далее смотрим что там по аспектам и т.п. на данный день.
Затем можно смотреть синастрии, - это стоит делать для игроков, ранее никогда не встречавшихся, т.е. карту Д-на на их космограммы. С чьей космограммой КД лучше "сцеплена", тот и будет вести в счете с большой вероятностью, - разумеется при приблизительно равном уровне мастерства и в отсутствие значимых транзитов, так сказать "в среднем", при прочих равных условиях. Что, кстати, не так часто бывает.

Это я сам и нашел, хотя может кто-то независимо или ранее уже приходил к таким же выводам - не в курсе, но наверняка это так, поскольку такой подход просто логичен.
Цитата:
На Скайскрипте были попытки работать с Диурналами (Diurnals) и вроде успешные. Насколько я помню был правильно предсказан Финал по американскому футболу между Патриотами и Гигантами. А вот техника Фроули в том матче оплошала.
Ну, во-первых техника Фроули все же "заточена" прежде всего под английский футбол, а отчего-то в разных видах спорта явно работают разные алгоритмы, хотя это объяснимо.

Потом, не думаю, что есть одно чудо-средство, универсальное всегда и для всех видов спорта, нюансов много, авторских методик тоже. Авторитет Фроули в этом деле известен: да - он профессионал. Я теоретически могу сейчас начать пользоваться строго схемой Фроули, но практически это будет означать отказ от собственных наработок, а привычный инструментарий всегда лучше, потому что понятнее и в него проще вносить коррективы. Но, если есть возможность именно начинать с применения готовой схемы, то это безусловно имеет преимущества, в конце концов вносить локальные коррективы в уже готовую схему всегда проще, нежели формулировать "с нуля" свою.

Возможно во взаимодействии астрологов когда-нибудь и выкристаллизуется некий набор универальных оценочных средств в решении такого рода задач. Астрология не так давно начала восстанавливать некую концептуальную целостность после потери связи с первоисточниками, однако и в них такого рода задачи вообще говоря не рассматриваются, - темы войн и военных поединков все же не совсем то же, что спорт, и там не так все универсально - от астрологии скажем 12 столетия до Ренассанса. И все это не так давно исследуется и практикуется, - книга Фроули по спортивной астрологии кажется вообще первая в диапазоне астрологии, имеющей отношение к традиции.
А может быть и некие модернистские подходы имеют основания для их рассмотрения (та же карта Дэвисона), - все это дело практики...
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 12:35   #23
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,777
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
22/07 1)Атланта 2.55 14.00 1.50 +4.5=>1.80 -4.5=>1.90 158.5 1.85 1.85
19:00 2)Сакраменто
Название: SFPage1.jpg
Просмотров: 37

Размер: 159.4 Кб
Цитата:
22/07 1)Миннесота 1.32 14.00 3.30 -6.0=>1.85 +6.0=>1.85 148.5 1.85 1.85
21:00 2)Сиэтл
Название: SFPage2.jpg
Просмотров: 38

Размер: 157.4 Кб
Цитата:
23/07 1)Детройт 1.35 14.00 3.10 -6.5=>1.85 +6.5=>1.85 154.5 1.85 1.85
03:00 2)Лос-Анджелес
Название: SFPage3.jpg
Просмотров: 38

Размер: 161.1 Кб
Цитата:
23/07 1)Чикаго 2.00 14.00 1.78 +1.5=>1.85 -1.5=>1.85 138.5 1.85 1.85
04:00 2)Индиана
Название: SFPage4.jpg
Просмотров: 37

Размер: 158.8 Кб
Цитата:
23/07 1)Хьюстон 1.58 14.00 2.35 -3.5=>1.85 +3.5=>1.85 177.5 1.85 1.85
04:30 2)Финикс
Название: SFPage5.jpg
Просмотров: 35

Размер: 163.0 Кб
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 14:35   #24
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

Всем астрологам мое "ЗДРАВСТВУЙТЕ!" Как я соскучилась за эти две недели, что была без компа и не могла с вами общаться Сколько всего нового и интересного
В баскетболе ничего не понимаю но хочется принимать участие в любых спортивных мероприятиях.
Так, Атланта - Сакраменто, представление не имею, кто и что????
Но по карте, если Атланте, как хозяину отдать Asc, то она и побеждает, так что 6 АРГ (Думаю, что после последнего провала на Зените и Спартаке у меня своих АРГ и не осталось )
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 14:41   #25
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

Посмотрела вторую карту. Миннесота-Сиэтл. Asc уже в Весах, управитель Венера совсем мне не нравится. Тут я предпочтение отдаю гостям им же Dsc, то есть Сиэтл (6 АРГ)
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 14:48   #26
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

В третьей карте не могу определиться с хозяином, не знаю Хотя я предпочтение отдаю Dsc ( то есть гостям)
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 14:52   #27
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

Чикаго-Индиана
Asc - хозяин и победа Чикаго (6 АРГ)
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 14:56   #28
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

Хьюстон-Финикс
Финикс - Dsc- победа 6 АРГ
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 15:22   #29
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,777
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Присоединятейсь Татьяна! С возвращением
Цитата:
Так, Атланта - Сакраменто, представление не имею, кто и что????
Аналогично. :))) Но, хозяева тут везде в списке идут первыми.

Думаю, что победа Атланты, Сиэтла, Чикаго и (менее уверен) - Лос-Анджелес и Хьюстон. Все без фанатизма - с + форами, кроме Хьюстона конечно.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 16:02   #30
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlаdimir
... Но, хозяева тут везде в списке идут первыми.
Ага, тогда 6 АРГ - Лос-Анжелес Dsc и победа
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 18:23   #31
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию

Ммм,насколько я понял здесь
http://www.wnba.com/schedules/
гости идут первыми в списке матчей?
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 19:06   #32
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Фроули шепчет мне что Lynx-Storm выиграет фаворит Lynx.

Цитата:
гости идут первыми в списке матчей?

Да, американцы почти всегда гостей пишут первыми.

Последний раз редактировалось UBER, 22.07.2008 в 19:09.
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 19:16   #33
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UBER
Фроули шепчет мне что Lynx-Storm выиграет фаворит Lynx.



Да, американцы почти всегда гостей пишут первыми.
Спасибо за разъяснение.:)
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 19:24   #34
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Атланта-Сакраменто 66:79(13-22 17-23 15-17 21-17 )..хм..хм
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 19:42   #35
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Detroit Shock (1.391) - Los Angeles Sparks
Фавориты победят если матч начнется в 05 минут. Если ровно в 00 минут то проиграют.
Склоняюсь к тому что все-таки реально матч начнется позже больше чем на 5 минут.

Цитата:
Фроули шепчет мне что Lynx-Storm выиграет фаворит Lynx.
Мдя... Lynx очень условный фаворит, Storm насколько я понял уже вышли в плей-офф, и буки решили что им уже по барабану игра. Судя по счету это не совсем так... ладно посмотрим...

Последний раз редактировалось UBER, 22.07.2008 в 19:46.
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 19:49   #36
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,777
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Атланта-Сакраменто 66:79(13-22 17-23 15-17 21-17 )..хм..хм
да, перевесило то, что Луна в Рыбах, знаке Юпитера, да и Уран на Дсц - нельзя было тут рисковать совсем. Тем более, снимаю даже предположительное озвученное суждение о победе Лос-Анжелеса, - там вообще неясно, где может оказаться реальный Асц на начало игры.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 21:05   #37
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,777
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

21:00 Миннесота Сиэтл 73:76
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 10:06   #38
Tatiana
Собеседник
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Tatiana репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlаdimir
да, перевесило то, что Луна в Рыбах, знаке Юпитера, да и Уран на Дсц - нельзя было тут рисковать совсем. Тем более, снимаю даже предположительное озвученное суждение о победе Лос-Анжелеса, - там вообще неясно, где может оказаться реальный Асц на начало игры.
Да, странно все это Луна в Рыбах не имеет эссенциальных достоинств, значит она не помощник DSC. Но я рассуждала, что Луна и Уран усиливают Меркурий тринами.
И Юпитер, хоть и никакой в Козероге (а падении) но все ж в трине к Марсу, который идет в соединение к ASC.
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 12:05   #39
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,777
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Ну вот, с Лос-Анжелесом перестраховка оказалась излишняя. Итого:
Цитата:
Думаю, что победа Атланты, Сиэтла, Чикаго и (менее уверен) - Лос-Анджелес и Хьюстон.
Не сошлось только с Атлантой:
Цитата:
Атланта Сакраменто 66:79 (13:22, 17:23, 15:17, 21:17)
Очки: Б.Леннокс - 1, И.Латта - 15, К.Лоусон - 13, К.Финстра - 5, Н.Пауэлл - 9,
Р.Брансон - 6, Т.Янг - 3

Миннесота Сиэтл 73:76 (16:20, 14:19, 21:21, 22:16)
Очки: C.Бёрд - 22, К.Виггинс - 14, Л.Хардинг - 6, Н.Аносике - 9, Н.Олде - 6,
С.Аугустус - 10, С.Кэш - 17, Ш.Свупс - 2

Детройт Лос-Анджелес 81:84 (19:29, 15:19, 18:14, 29:22)
Очки: Д.Милтон - 19, Д.Нолан - 14, К.Паркер - 21, К.Смит - 20, Л.Лэсли - 10,
П.Пирсон - 8, С.Спенсер - 3

Чикаго Индиана 68:60 (18:10, 19:21, 13:14, 18:15)
Очки: А.Прайс - 4, Дж.Перкинс - 13, К.Дуглас - 12, К.Дюпри - 20, Т.Кетчингс - 8,
Т.Саттон-Браун - 14, Т.Уайт - 8, Ч.Мелвин - 13

Хьюстон Финикс 94:92 (21:25, 22:27, 26:20, 25:20)
Очки: Д.Таурази - 31, К.Пондекстер - 15, М.Сноу - 16, Т.Диксон - 10, Т.Смит - 11,
Т.Томпсон - 19, Х.Майга-Ба - 9
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 12:14   #40
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlаdimir
Ну вот, с Лос-Анжелесом перестраховка оказалась излишняя. Итого:Не сошлось только с Атлантой:


Рискнул и поставил на хьюстон.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:35.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO