Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Изучаем астрологию > Особенности техник натальной астрологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2012, 19:39   #21
Бастет
Собеседник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
без нета - не геймер...моё мнение и точка.
ты сказала , что достаточно 1-5, я ответила, что этого мало, даже не то, что мало, а совсем ничего.

если допустим наложение инета, как можно отделить женщину которая любит раскладывать онлайн - пасьянс или писать статьи на форуме от геймера?
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 19:40   #22
Бастет
Собеседник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
значит я примитивных игроков не считаю геймерами...вот и всё.
ну есть же кто пишет романы в тонких обложках и классики
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 19:44   #23
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Геймер может и без инета быть. К примеру он может 20 лет играть скажем в контр-страйк с компом, с ботами, а потом сыграть уже с про-игроком (и даже через интернет), и выиграть его.

С другой стороны, тот кто постоянное играет по инету может быть нубом и слабаком, т.е. не-геймером, или же начинающим геймером, казуалом, как любители пасьянса-косынки, например.

Другой вопрос, про-геймеры, но я думаю в их картах, так же как и в картах других спортсменов - нет ничего необычного. Хотя, если считается что у обычных спортсменов выделен Марс (что не подтвержденло статистически), то у интеллектуальных геймеров может быть выделен Меркурий, например.
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 19:50   #24
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет
если допустим наложение инета, как можно отделить женщину которая любит раскладывать онлайн - пасьянс или писать статьи на форуме от геймера?
ещё не думала, неохота думать щас.
но скорее по качествам надо смотреть, да и про тех кто "пишет" уже были задания - пройдись посмотри
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 19:53   #25
Бастет
Собеседник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
ещё не думала, неохота думать щас.
но скорее по качествам надо смотреть, да и про тех кто "пишет" уже были задания - пройдись посмотри
если неохота думать щас, отправлять читать не надо
лучше подумай
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 20:12   #26
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
вот карта игрока ( и алкоголика по-совместительству)
Играет на компе( причем хорошо так ), играл в автоматы
спасибо за карту интересную
Управитель Асц-та в знаке, не созерцающем. С такими взаимными рецепциями сильными управов 5-го...
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 20:16   #27
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет
если неохота думать щас, отправлять читать не надо
лучше подумай
Бась, так твое дело - отправляться читать или нет...или я не права?
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 20:24   #28
Бастет
Собеседник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
Бась, так твое дело - отправляться читать или нет...или я не права?

зачем тогда советовать идти собеседнику читать?
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 20:26   #29
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет
зачем тогда советовать идти собеседнику читать?
для того. чтобы тебе донести, что я считаю геймерами тех, кто по уши подвязан на комп.играх + на бабках от них.
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 20:47   #30
Бастет
Собеседник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
для того. чтобы тебе донести, что я считаю геймерами тех, кто по уши подвязан на комп.играх + на бабках от них.

давай еще кого-нибудь спросим - как он считает)

ты говоришь про профессиональных игроков. И раз пошли разговоры про бабки, то это уже речь о работе - 10-ом доме и 11 - зарплата (официальная)
но это уже не хобби, а полноценная работа. Как бы не любил человек свою деятельность - там строгий распорядок как в спорте - не выиграл - занимайся еще - ради победы, а не удовольствия.

если учитывать людей, которые играют, но получают бабки не официально (баттлы), то это может быть практически любой из любящих играть - достаточно собрать на уровне двора группы для контрстрайка и играть на деньги.

Геймер это человек, который проводит много времени за игрой(ами)
Необязательно получающий деньги за это.

Это все равно что неназывать людей художниками, если они не получают деньги за свое творчество.
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 20:50   #31
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет
давай еще кого-нибудь спросим - как он считает)
давай!
МЫ СПРАШИВАЕМ : как вы считаете, а?
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 20:52   #32
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
МЫ СПРАШИВАЕМ : как вы считаете, а?
я считаю так: один, два, три, четыре, пять...
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 20:53   #33
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 20:55   #34
Бастет
Собеседник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000
По умолчанию

эх..стоило мне про астрологию вспомнить, как народу не до этого становится
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 20:56   #35
irra
уже свободная
 
Аватар для irra
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщения: 8,611
irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
в танки что ли?
ооо, у меня муж подсел... сейчас придет и выгонит меня
скорей бы домой.....
irra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 21:00   #36
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irra
ооо, у меня муж подсел... сейчас придет и выгонит меня
скорей бы домой.....

Танки игра для для казуалов, так сказать... Там баланса нету, танки 5-ого уровня играют против 8-ого... :rolleyes: Не очень игра.
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 21:03   #37
irra
уже свободная
 
Аватар для irra
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщения: 8,611
irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
Танки игра для для казуалов, так сказать... Там баланса нету, танки 5-ого уровня играют против 8-ого... :rolleyes: Не очень игра.
воооот, его это тоже бесит... но он играет пока самым сильным танком не обзаведется - не успокоится
irra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 21:05   #38
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irra
воооот, его это тоже бесит... но он играет пока самым сильным танком не обзаведется - не успокоится
Зря, там самые сильные танки очень скучные.. Правда у меня их не было - но они долго перезаряжаются.. Мне не понравились, забросил я эту игру. :rolleyes:
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 21:06   #39
irra
уже свободная
 
Аватар для irra
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщения: 8,611
irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
Зря, там самые сильные танки очень скучные.. Правда у меня их не было - но они долго перезаряжаются.. Мне не понравились, забросил я эту игру. :rolleyes:
а я пока жду.... когда забросит и мой
irra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 21:31   #40
Бастет
Собеседник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
Танки игра для для казуалов, так сказать... Там баланса нету, танки 5-ого уровня играют против 8-ого... :rolleyes: Не очень игра.
папа помешан на танчиках как дойдет до сержанта заводит новый и заново играет
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:16.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO