03.01.2012, 19:39
#21
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Цитата:
Сообщение от ЯГА
без нета - не геймер...моё мнение и точка.
ты сказала , что достаточно 1-5, я ответила, что этого мало, даже не то, что мало, а совсем ничего.
если допустим наложение инета, как можно отделить женщину которая любит раскладывать онлайн - пасьянс или писать статьи на форуме от геймера?
03.01.2012, 19:40
#22
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Цитата:
Сообщение от ЯГА
значит я примитивных игроков не считаю геймерами...вот и всё.
ну есть же кто пишет романы в тонких обложках и классики
03.01.2012, 19:44
#23
несу свет и радость людям
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Геймер может и без инета быть. К примеру он может 20 лет играть скажем в контр-страйк с компом, с ботами, а потом сыграть уже с про-игроком (и даже через интернет), и выиграть его.
С другой стороны, тот кто постоянное играет по инету может быть нубом и слабаком, т.е. не-геймером, или же начинающим геймером, казуалом, как любители пасьянса-косынки, например.
Другой вопрос, про-геймеры, но я думаю в их картах, так же как и в картах других спортсменов - нет ничего необычного. Хотя, если считается что у обычных спортсменов выделен Марс (что не подтвержденло статистически), то у интеллектуальных геймеров может быть выделен Меркурий, например.
03.01.2012, 19:50
#24
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от Бастет
если допустим наложение инета, как можно отделить женщину которая любит раскладывать онлайн - пасьянс или писать статьи на форуме от геймера?
ещё не думала, неохота думать щас.
но скорее по качествам надо смотреть, да и про тех кто "пишет" уже были задания - пройдись посмотри
03.01.2012, 19:53
#25
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Цитата:
Сообщение от ЯГА
ещё не думала, неохота думать щас.
но скорее по качествам надо смотреть, да и про тех кто "пишет" уже были задания -
пройдись посмотри
если неохота думать щас, отправлять читать не надо
лучше подумай
03.01.2012, 20:12
#26
Собеседник
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Цитата:
Сообщение от ольвия
вот карта игрока ( и алкоголика по-совместительству)
Играет на компе( причем хорошо так ), играл в автоматы
спасибо за карту интересную
Управитель Асц-та в знаке, не созерцающем. С такими взаимными рецепциями сильными управов 5-го...
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
03.01.2012, 20:16
#27
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от Бастет
если неохота думать щас, отправлять читать не надо
лучше подумай
Бась, так твое дело - отправляться читать или нет...или я не права?
03.01.2012, 20:24
#28
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Цитата:
Сообщение от ЯГА
Бась, так твое дело - отправляться читать или нет...или я не права?
зачем тогда советовать идти собеседнику читать?
03.01.2012, 20:26
#29
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от Бастет
зачем тогда советовать идти собеседнику читать?
для того. чтобы тебе донести, что я считаю геймерами тех, кто по уши подвязан на комп.играх + на бабках от них.
03.01.2012, 20:47
#30
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Цитата:
Сообщение от ЯГА
для того. чтобы тебе донести, что я считаю геймерами тех, кто по уши подвязан на комп.играх + на бабках от них.
давай еще кого-нибудь спросим - как он считает)
ты говоришь про профессиональных игроков. И раз пошли разговоры про бабки, то это уже речь о работе - 10-ом доме и 11 - зарплата (официальная)
но это уже не хобби, а полноценная работа. Как бы не любил человек свою деятельность - там строгий распорядок как в спорте - не выиграл - занимайся еще - ради победы, а не удовольствия.
если учитывать людей, которые играют, но получают бабки не официально (баттлы), то это может быть практически любой из любящих играть - достаточно собрать на уровне двора группы для контрстрайка и играть на деньги.
Геймер это человек, который проводит много времени за игрой(ами)
Необязательно получающий деньги за это.
Это все равно что неназывать людей художниками, если они не получают деньги за свое творчество.
03.01.2012, 20:50
#31
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от Бастет
давай еще кого-нибудь спросим - как он считает)
давай!
МЫ СПРАШИВАЕМ : как вы считаете, а?
03.01.2012, 20:52
#32
Собеседник
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Цитата:
Сообщение от ЯГА
МЫ СПРАШИВАЕМ : как вы считаете, а?
я считаю так: один, два, три, четыре, пять...
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
03.01.2012, 20:53
#33
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
03.01.2012, 20:55
#34
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
эх..стоило мне про астрологию вспомнить, как народу не до этого становится
03.01.2012, 20:56
#35
уже свободная
Регистрация: 04.08.2009
Сообщения: 8,611
Цитата:
Сообщение от Aeon
в танки что ли?
ооо, у меня муж подсел... сейчас придет и выгонит меня
скорей бы домой.....
03.01.2012, 21:00
#36
несу свет и радость людям
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Цитата:
Сообщение от irra
ооо, у меня муж подсел... сейчас придет и выгонит меня
скорей бы домой.....
Танки игра для для казуалов, так сказать... Там баланса нету, танки 5-ого уровня играют против 8-ого... :rolleyes: Не очень игра.
03.01.2012, 21:03
#37
уже свободная
Регистрация: 04.08.2009
Сообщения: 8,611
Цитата:
Сообщение от Aeon
Танки игра для для казуалов, так сказать... Там баланса нету, танки 5-ого уровня играют против 8-ого... :rolleyes: Не очень игра.
воооот, его это тоже бесит... но он играет
пока самым сильным танком не обзаведется - не успокоится
03.01.2012, 21:05
#38
несу свет и радость людям
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Цитата:
Сообщение от irra
воооот, его это тоже бесит... но он играет
пока самым сильным танком не обзаведется - не успокоится
Зря, там самые сильные танки очень скучные.. Правда у меня их не было - но они долго перезаряжаются.. Мне не понравились, забросил я эту игру. :rolleyes:
03.01.2012, 21:06
#39
уже свободная
Регистрация: 04.08.2009
Сообщения: 8,611
Цитата:
Сообщение от Aeon
Зря, там самые сильные танки очень скучные.. Правда у меня их не было - но они долго перезаряжаются.. Мне не понравились, забросил я эту игру. :rolleyes:
а я пока жду.... когда забросит и мой
03.01.2012, 21:31
#40
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
Цитата:
Сообщение от Aeon
Танки игра для для казуалов, так сказать... Там баланса нету, танки 5-ого уровня играют против 8-ого... :rolleyes: Не очень игра.
папа помешан на танчиках
как дойдет до сержанта заводит новый и заново играет
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 09:16 .