30.11.2011, 13:12
#21
Собеседник
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
30.11.2011, 20:07
#22
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
Понял откуда соединение с ПФ - это если ПФ смотреть по Ночной Формуле, а не по дневной. - ну тут каждый сам для себя выбирает чем пользоваться - дневной или ночной или двумя одновременно - дело выбора каждого исходя из опыта.
Народ, у меня из-за апдейта сбились настройки Фортуны - она теперь показывает дневную и ночную... Ничего в жребиях в Zet9 я изменить не могу... Что делать?
Как добиться того, чтобы показывалась только дневная фортуна?
__________________
Per aspera ad astra
30.11.2011, 20:10
#23
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
я использую обе...
30.11.2011, 20:14
#24
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,748
Цитата:
Сообщение от Луис
я использую обе...
я тоже.
01.12.2011, 05:03
#25
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Цитата:
Сообщение от Кирилл *Equilibrium*
Народ, у меня из-за апдейта сбились настройки Фортуны - она теперь показывает дневную и ночную... Ничего в жребиях в Zet9 я изменить не могу... Что делать?
Как добиться того, чтобы показывалась только дневная фортуна?
Настройка - Общие Установки - Восход - галочку "Учитывать День\Ночь" снять
01.12.2011, 07:45
#26
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Цитата:
Сообщение от UBER
Настройка - Общие Установки - Восход - галочку "Учитывать День\Ночь" снять
Спасибо,
UBER . Понаблюдаю еще, может действительно имеет смысл использовать обе.
__________________
Per aspera ad astra
25.12.2011, 14:08
#27
Собеседник
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
Салават Юлаев 2:0 Амур
Кажется, что здесь явная победа Асц = СЮ.
И Юпитер стоячий и Пф все в 1-м доме!
антис Плутона на Дсц..
25.12.2011, 14:56
#28
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Цитата:
Сообщение от SashaZar
Кажется, что здесь явная победа Асц = СЮ.
И Юпитер стоячий и Пф все в 1-м доме!
антис Плутона на Дсц..
Не поэтому Салават выиграл, Саша...
Надо просто смотреть кого Луна в каком доме аспектирует...
Сомнения у меня были и подтвердились...
__________________
Per aspera ad astra
26.12.2011, 03:07
#29
Астролог
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Владивосток, Россия
Сообщения: 238
По поводу Салавата и Амура. Меркурий, упр. 1-го в соединение с Северным Узлом +1 для Салавата. Солнце, упр. 4-го в оппозиции к Фортуне +1 для Салавата. А у Луны в пределах 5 градусов нет аспектов с главными сигнификаторами.
27.12.2011, 04:41
#30
Астролог
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Владивосток, Россия
Сообщения: 238
Сегодня.
Металлург Нк - Сибирь
Один сильный плюс за Металлург и два средних за Сибирь. Ничья в основное время ?? Победа Металлурга в конечном итоге.
Салават Юлаев - Амур. Победа Салавата.
Витязь - Металлург Мг
Средний показатель за Металлург, слабый за Витязь. Ничья в основное время? Думаю Металлург все таки победит
27.12.2011, 14:11
#31
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Я за победу металурга в основное скорее всего и салавата.Также трактор победа в матче и Магнитка.
Югра ТБ,Возможно Трактор ТБ,Нефтехимик ТБ и Северсталь ТБ...Теоретически и Витязь..
Как то слишком много у меня ТБ)))
27.12.2011, 16:07
#32
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Цитата:
Сообщение от Луис
Я за победу металурга в основное скорее всего и салавата.Также трактор победа в матче и Магнитка.
Югра ТБ,Возможно Трактор ТБ,Нефтехимик ТБ и Северсталь ТБ...Теоретически и Витязь..
Как то слишком много у меня ТБ)))
Все самое интересное я пропустил по причине временной финансовой несостоятельности...
__________________
Per aspera ad astra
27.12.2011, 16:08
#33
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Перешли таки в овертайм в новокузнецке...
27.12.2011, 16:26
#34
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
по буллитам новокузнецк победил
.
Салават ведет и думаю доведет все до победы в основное..вот трактор как то подводит...ну Может еще сравняет..
Тоталы брал экспрессом,так что это уже неважно.)))
Последний раз редактировалось Луис, 27.12.2011 в 16:28 .
28.12.2011, 01:21
#35
Астролог
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Владивосток, Россия
Сообщения: 238
Цитата:
Сообщение от Луис
Перешли таки в овертайм в новокузнецке...
Все три матча - расчет верный, полет нормальный ))
28.12.2011, 01:47
#36
Астролог
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Владивосток, Россия
Сообщения: 238
СКА - Атлант. Победа СКА
28.12.2011, 02:55
#37
Собеседник
Регистрация: 27.12.2009
Сообщения: 517
ээх.. надо было поставить на дружественный слив АБ Нефтехиму. без прогнозов было ясно))
__________________
28.12.2011, 14:06
#38
Астролог
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Владивосток, Россия
Сообщения: 238
Скорректирую СКА - Атлант. Думаю ничья в основное время. Кто победит, затрудняюсь ответить. Посмотрев еще раз карту, больше склоняюсь к Атланту. Пропустил трин Луны к Сатурну.
28.12.2011, 16:19
#39
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
я бы взял атлант с +1.5 и Тб 5.5..хотя конечно тотал тут под сомнением..В такой упорной игре..
может 2-4..
28.12.2011, 17:12
#40
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
все как то пошло в сторону Тб..только не в сторону атланта
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 13:58 .