Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Форумы ARGO > Об участниках форумов ARGO (знакомимся друг с другом)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2008, 18:36   #21
Mikhail
Модератор
 
Аватар для Mikhail
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 244
Mikhail репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaS
Книги однако храню в электронном виде
Это намного удобнее :)

Вот у меня от доэлектронной эпохи - штабеля, штабеля...

Цитата:
Сейчас как раз занялся созданием электронных
книг
Бог в помощь!

Цитата:
P/S Михаил, ты бывал когда в Институте Высоких(?) Температур

Нет, только в Институте философии (на семинаре по диалектической логике), ну и в Институте экономики и Институте мировой экономики и международных отношений (МЕиМО), разумеется Название: smoke и подмигивает [1].gif
Просмотров: 49

Размер: 1.3 Кб
__________________
Михаил
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:40.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO