Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Изучаем астрологию > Особенности техник натальной астрологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 17:12   #21
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Построй в равнодомной и читай себе и нам с удовольствием
Равнодомка от Мц - это смесь бульдога с носорогом
Если в качестве куспида первого дома принимается точка Востока (ее проэкция на эклиптику по кругу эклиптической широты), то в качестве куспида десятого дома нужно принимать такую же проэкцию точки Зенита (опять же по кругу эклиптической широты, а не по кругу Небесного Мередиана).
А вот как определять куспиды других домов - не понятно
Тем более что и вычисленным таким образом куспидам первого и десятого тоже ворпосы останутся. Точки то мы определили, но дома то ведь - не точки, а сектора небесной сферы.
ИМХО - точка Востока и кульминирующая точка, хоть и имеют отношение к первому и десятому домам, но они значимы именно как специфические точки, а не как куспиды.
Так что равнодомка -
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 07:11   #22
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dymasRUS
Меркурий в точном секстиле с Луной (управитель 7го дома, стоит в первом доме в козероге)
если 2-ой в Близнецах, то как что-то может стоять в 1-ом доме в Козероге?

Цитата:
как положение Меркурия и Сатурна в скорпионе повлияет на источники дохода натива.
а неизвестно -по неполным данным. Например, Марс управляет Меркурием и Сатурном с одной стороны, а с другой -он злой перегрин и возможно, что Венера будет по-сильнее влиять на них (как дневной управитель водного триплицитета)...важно чем управляют (какими домами) эти самые и Марс, и Сатурн, и Меркурий, и Венера...
единственное, что понятно пока - это то, что источник доходов с большой вероятностью может быть связан с другими людьми (через какую-то клиентуру например) -из-за заполненности 7-го дома сигнификаторами.
У Меркурия с Марсом рецепция - нужно смотреть какими домами-сферами Марс управляет...
без карты целиком - ничего собственно не скажешь, т.к. может быть много нюансов (начиная от фазы, управления домами всех участников и т.п...), колесо фортуны не лишне в этих вопросах....
только ВСЯ карта.
Сам Скорпион ни о чем не говорит - только о том, что Меркурий и Сатурн сами по себе слабы, поэтому нужны их диспозиторы и все связи.
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 07:15   #23
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
а, так с этого и нужно было начинать...
я думаю, что многие ошибочно думают, что если астролога о чем-то спросить и меньше инфы дать, то вроде как ему(астрологу) легче будет...не напряжно вроде по одному положению планет в знаке что-то ответить...

PS: я бы в таком случае строила равнодомную от АСЦ и всё. Знак=дом (и куспиды не нужны, только АСц)
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...

Последний раз редактировалось Лилия, 23.06.2011 в 07:18.
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 07:20   #24
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия
если 2-ой в Близнецах, то как что-то может стоять в 1-ом доме в Козероге?
Я тоже сначала удивился
Потом карту посмотрел. У Димы рождение в высоких широтах, там пять куспидов в одном знаке, и пять в другом Это в Региомонтане.
Карта выложена в теме "карты людей рожденных за полярным кругом".
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 08:36   #25
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да в ссылке - мой радикс. я родился в высоких северных широтах.

по большому счету, я интересуюсь астрологией исключительно в области личных финансов, кэша, денежков (ну в целом 2го дома).

Дети, родители, жизнь, смерть, недвижимость сами по себе мне неинтересны.
Для меня главное - попасть в такое место и время, где бы получить прибыль. :)

Уже более двух лет я веду журнал транзитов, в котором учитываю влияние транзитов на колебания удачи в азартных играх (в которых я участвую).
Как узнаю о новой системе домов - смотрю как она работает в этом отношении.

Пробовал Коха, Плацида, Меридианку, Равнодомную от Асц.
На этом форуме проникся Региомонтаном.
Поначалу покомплексовал, дескать, у меня со 2го по 6й дома лежат в близнецах, а с 8го по 12й в стрельце. с огромными 1м и 7м домами.
Но потом мне форумчане объяснили, что нужно использовать септенер + смотреть управителей триплицитетов и т.д. (дескать традиционная атсрология, понимаешь, а не выдумки Вронского, Шестопалова, Дарагана и прочих (хотя и у перечисленных астрологов есть очень ценная информация и наработки (скажем, те же формулы событий у Вронского и Шестопалова).

Вот суть моих наблюдений за транзитами:
Для наглядности постройте транзит с моего радикса в региомонтане на 28е, 29е, 30е, 31е декабря 2010 года.
- Солнце Тр. встает в секстиль с Сатурном радикса (28го, 29го - сходящийся аспект орбис от 2х градусов до 1го; 30го и 31го (днем) аспект предельно точный до 1го градуса)
- Марс Тр. точно также аспектирует Меркурий;
плюс секстиль: сатурн - юпитер.

В региомонтане - Меркурий, Сатурн под управлением Марса - управляют 2м и 5м домами.
В тоже время Юпитер и солнце - управляют 8м и 11м.

с 28го по 31е декабря 2010 года данные транзиты принесли мне выигрышами в азартные игры по очень низким ставкам в интернете более тысячи долларов.
А ведь я тогда работал по коху, по меридианке :)
думал - это луна с венерой меркурий удачно аспектируют соединением. :)
потом были дни существенных проигрышей на точных гармоничных аспектах с участием луны-меркурия-венеры. (меркурий без участия сатурна, солнца, юпитера или марса - не давал абсолютно ничего).

Или какое-то время я применяя иные системы домов, наивно полагал, что трин Венера-Венера (а ведь скажем в кохе - венера - управитель и 2го и 8го = формула 2+8) обязательно принесет деньги. я шел в игорный дом. оставлял там деньги, поражался неудачам. потом ломал голову над вопросом: "Почему же так? ведь трин - венера-венера?" и есть масса случаев подобных еще.

Затем порылся в своих записях.все самые крупные мои выигрыши приходятся на то время, когда в гармоничных аспектах друг с другом находились транзитные и натальные Солнце, Меркурий, Марс, Юпитер и Сатурн.
Из всех систем домов - это объясняется только региомонтаном.

в частности на одной только точной связке солнце60 сатурн или солнце 120 сатурн - везет :) а если еще включается сатурн 60 юпитер, юпитер 120 меркурий, или марс60(120) меркурий - вообще хорошо.

Или например если одновременно и меркурий и солнце стоят в соединении к меркурию радикса - крупный выигрыш и т.д.

Вот я и заинтересовался - откуда (места, виды деятельности, работа и т.д.) я еще могу получать доходы если смотреть региомонтан таким какой он есть?

Я думаю, что об этом должны сказать управители 2го дома, по этой причине и задал такой вопрос :)

Ну и есть ли в моем радиксе указания на то, что я используя астрологию, могу выигрывать деньги? И если есть то какие?

Скажем, астрология - это 11й дом. К11 у меня в стрельце, значит управляется 11й дом Юпитером и Солнцем.
Юпитер в 8м доме = 8+11 (чужие деньги за счет астрологии);
Юпитер сильный - в стрельце, при этом юпитер и управитель 8го дома, что делает вторую связку 8+11.
Солнце как управитель 11го дома в соединении к меркурием (8,11+2,5). считать ли связки солнца с марсом, венерой и луной (учитывая орбис) - не знаю.
ну и солнце - управитель 11го, 8го стоит в 7м доме = 7+8+11

Вообще как выглядит карта профессионального астролога (или точнее человека, который получает деньги через астрологию)?

"Нет будущего другого, кроме того, которое мы творим сами" (С) Кайн Ривз
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 08:47   #26
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dymasRUS
Вообще как выглядит карта профессионального астролога (или точнее человека, который получает деньги через астрологию)?

Это может быть как через консультации, так и обучение…

Можно посмотреть, например, здесь:

http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=2575
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 10:29   #27
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dymasRUS
по большому счету, я интересуюсь астрологией исключительно в области личных финансов, кэша, денежков (ну в целом 2го дома).

Дети, родители, жизнь, смерть, недвижимость сами по себе мне неинтересны.
Для меня главное - попасть в такое место и время, где бы получить прибыль. :)
Мотивация серьезная
Цитата:
Уже более двух лет я веду журнал транзитов, в котором учитываю влияние транзитов на колебания удачи в азартных играх (в которых я участвую).
Как узнаю о новой системе домов - смотрю как она работает в этом отношении.

Пробовал Коха, Плацида, Меридианку, Равнодомную от Асц.

Дима, это конечно же дело ваше, но помоему мнению, можно положить жизнь на отслеживание срабатывания транзитов и систем домов, и в итоге закончить с тем с чем и начали, то есть - ни с чем. А поскольку вы эксперементируете в финансовой сфере, то результат может оказаться еще более плачевным.

Астрологические показатели чаще всего, не срабатывают "в лоб". Если бы это было так, то астрологией бы занимались все биржевые брокеры, игроки в покер, да и просто любители поторчать в казино. И все были бы богаты и счастливы.
Однако мы видим обратную картину - попусту растранжиренные деньги и поломанные судьбы. За очень редким исключением, которое обусловлено специфическими особенностями натальной карты.
Современные астрологические подходы не в состоянии решать подобные задачи. В особенности с помощью транзитов и предлагаемым прочтением карты на уровне "планета в знаке", "планета в доме" или "аспект планета-планета". Увы и ах.
Традиционная астрология в принципе, могла бы помочь. Но вопрос в потраченных на изучение времени и силах. Ну и способностях-наклонностях, не без того.
Этих времени и сил нужно затратить очень и очень не мало. Астрология это не просто очередное увлечение. Не забывайте о том что долгое время она входила в число университетских дисциплин. То есть только что бы изучить ее базу требовалось несколько лет учебы в аудитории по руководством преподавателя. И еще много лет практики для того что бы она стала действительно рабочим инструментом.
Цитата:
"Нет будущего другого, кроме того, которое мы творим сами" (С) Кайн Ривз
Блажен кто верует...
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 11:42   #28
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Это может быть как через консультации, так и обучение…

Можно посмотреть, например, здесь:

http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=2575

спасибо за ответ на один из моих вопросов по существу!
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 11:52   #29
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey
Мотивация серьезная


....

Блажен кто верует...

Сергей, я все-таки постригу капусту на транзитах, пока другие сомневаются :)
У меня была идея вести нечто вроде блога о влиянии транзитов элементов 2го 5го 8го 11го домов, но кое-кто сможет об этом узнать :)
И не дай бог потом заставят работать на правительство как того же Вронского

Я-то хочу узнать все-таки конкретно:
- какие источники доходов я могу теоретически (по законам традиционной астрологии) иметь, исходя из положений планет, куспид домов в знаках, планет в знаках и домах в моей натальной карте?
- смогу ли я стать профессиональным астрологом в каком бы то ни было отношении? али нет и мой крест - судьба разнорабочего?
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 12:08   #30
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dymasRUS
Сергей, я все-таки постригу капусту на транзитах, пока другие сомневаются :)
Бог в помощь
Цитата:
И не дай бог потом заставят работать на правительство как того же Вронского

Цитата:
Я-то хочу узнать все-таки конкретно:
- какие источники доходов я могу теоретически (по законам традиционной астрологии) иметь, исходя из положений планет, куспид домов в знаках, планет в знаках и домах в моей натальной карте?
На мой взгляд, с вашей натальной картой не все ясно
Не уверен в работоспособности применяемых к ней систем домов, в том числе и Региомонтана.
Лиля высказала очень здравую мысль об возможности использования равнодомной от Асц, так хоть "день-ночь" станет срабатывать, да и кульминирующую точку определить можно - уже хорошо. Но сам по себе Асц, как восходящий градус эклиптики, врядли адекватно опишет ваш первый дом. Например внешность.
Если уж так припекает, то можете заказать индивидуальную консультацию у кого-нибудь из мэтров, на главной странице сайта данные есть. На транзитах ведь "капусту стрижете", вот и потратьтесь немного, результат окупится.
Цитата:
- смогу ли я стать профессиональным астрологом в каком бы то ни было отношении? али нет и мой крест - судьба разнорабочего?
Сможете. Если сможете затратить на это достаточно сил, времени и средств.
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 12:10   #31
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dymasRUS
Мой вопрос: как положение Меркурия и Сатурна в скорпионе повлияет на источники дохода натива.
а не на его профессию.
поскольку они перегрины, подозреваю, что они повлияют не на доходы, а на расходы натива

Цитата:
профессия - это нечто типа специальности.
источник дохода - богатый дедушка, пенсия, выигрыши в лотерею и т.п.
давайте уточним: вас интересует общее материальное положение, а не источники дохода

Цитата:
Уважаемая Яга!
интересует не профессия натива, а источник дохода.
в гроссбухе есть еще графа - источники расходов
материальное положение определяется не столько доходами, сколько разницей между активами(+пассивы) и расходами. Во сколько раз первое превышает второе.

Ндо изучать ведущее светило, самые сильные планеты, управителей 4 и 10, 2 конечно же и т.д.
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 12:11   #32
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey
Равнодомка от Мц - это смесь бульдога с носорогом
Сергей, ты не понял, я про равнодомную от Асц толковала, или можно в Порфирии построить, там сохраняются "родные" углы карты.
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 12:16   #33
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Сергей, ты не понял, я про равнодомную от Асц толковала, или можно в Порфирии построить, там сохраняются "родные" углы карты.
если равнодомную от Асц, то тогда лучше в первую очередь смотреть фортуну - она зависит от Асц
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 12:26   #34
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dymasRUS
Вот я и заинтересовался - откуда (места, виды деятельности, работа и т.д.) я еще могу получать доходы если смотреть региомонтан таким какой он есть?

Я думаю, что об этом должны сказать управители 2го дома, по этой причине и задал такой вопрос :)


управители 2 об этом расскажут чуть ли не в предпоследнюю очередь
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 12:33   #35
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dymasRUS
(меркурий без участия сатурна, солнца, юпитера или марса - не давал абсолютно ничего).

все самые крупные мои выигрыши приходятся на то время, когда в гармоничных аспектах друг с другом находились транзитные и натальные Солнце, Меркурий, Марс, Юпитер и Сатурн.
Из всех систем домов - это объясняется только региомонтаном.
не только Регио. Равнодомной прекрасно все объясняется. 2-ой знак в Водолее - Сатурн, который во взаимной рецепции с сильной венерой (5-ый знак)....Солнце -8-ой, а Марс - 11-ый...
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...

Последний раз редактировалось Лилия, 23.06.2011 в 12:38.
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:41   #36
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

если так пойдет и дальше, то скорее перееду жить в Крым подальше от высоких широт.
Там региомонтан, кох, плацид, порфирий + все равнодомки будут работать на ура.
Плюс 7 месяцев в году купание в теплом море, фрукты, готовые на все приезжие красавицы и т.д. и т.п.

Но вот ведь в чем беда - в локальных картах почти каждая планета поменяет свое значение.
И переехав туда жить я вполне возможно не смогу устроиться работать по специальности. Источники доходов поменяются. Материальное состояние изменится тоже :(
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 15:05   #37
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия
не только Регио. Равнодомной прекрасно все объясняется. 2-ой знак в Водолее - Сатурн, который во взаимной рецепции с сильной венерой (5-ый знак)....Солнце -8-ой, а Марс - 11-ый...

Ну в таких делах главное - найти закономерность и работоспособность :)
и использовать, использовать и еще раз использовать.
а уже как это работает - это дело 10е.
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 15:10   #38
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey
Бог в помощь



На мой взгляд, с вашей натальной картой не все ясно
Не уверен в работоспособности применяемых к ней систем домов, в том числе и Региомонтана.

Если уж так припекает, то можете заказать индивидуальную консультацию у кого-нибудь из мэтров, на главной странице сайта данные есть. На транзитах ведь "капусту стрижете", вот и потратьтесь немного, результат окупится.


Сергей, но мне кажется - здесь противоречие кроется.
Если с радиксом не все ясно из-за высоких широт.
Тогда смысл обращаться к мэтрам?
Ответят, что мы в широких широтах 100%ной гарантии не даем, там все не изучено толком, что традиционной астрологией занимались в тропиках 2 000 лет назад. а о том что за 60м градусом с.ш. слагали сказки и легенды... :)

хотя идея неплохая сама по себе.
буду признателен, если скинете ссылку на страницу с координатами мэтров, а то я все по форуму ползаю, на сайт даже как зайти не ведаю :)
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 15:22   #39
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
поскольку они перегрины, подозреваю, что они повлияют не на доходы, а на расходы натива




Цитата:
давайте уточним: вас интересует общее материальное положение, а не источники дохода

общее материальное положение меня тоже интересует. то какое сейчас меня не устраивает. хочется большего.
И Юпитер (супер-благодетель) в 8м доме региомонтана дает мне надежду на удачу в сфере чужих денег.

Цитата:
в гроссбухе есть еще графа - источники расходов
материальное положение определяется не столько доходами, сколько разницей между активами(+пассивы) и расходами. Во сколько раз первое превышает второе.

Ндо изучать ведущее светило, самые сильные планеты, управителей 4 и 10, 2 конечно же и т.д.

а при чем здесь 4й (недвижимость) и 10й (успех) дома?
в региомонтане у меня 4й дом - те же самые управители что и у 2го и у 5го, а у 10го - то же самое что у 8го и 11го.
Ведущее светило какое - вопрос спорный.
Луна в козероге - далеко не айс, зато почти на Асц, имеет отличные аспекты к марсу 120 и к меркурию 60 (не считая менее точных аспектов).
Солнце стоит между меркурием и Сатурном в скорпионе. мерк и сатурн - это управители 2,3,4,5,6го домов. Сжигает ли их солнце своим соединением или нет?
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 15:28   #40
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну и я вот думаю как. Лучшая школа - свои собственные ошибки.
Набиваешь шишки, достигаешь успеха, смотришь на небо, подчеркиваешь для себя аспекты, затем применяешь полученную информацию на практике.

то есть к примеру играть каждый день в рулетку :)
фиксировать дни когда много выиграл, когда много проиграл, когда сыграл в ноль.
просматривать влияние транзитных планет на радикс на эти дни (часы). нашел закономерность после 2-3 лет катки - старость обеспечена.

Потом можно поискать астрологическое объяснение, понять какая СД верная, а какая - не очень.
Это примерно также, как купить машину, начать на ней ездить, экономить время, деньги на автобус, получать кайф от скорости ну и затем на досуге начать изучать механику, чтобы понять принцип работы автомобиля.
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:15.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO