Старый 22.10.2010, 11:32   #21
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strekoza
У этой девушки будет высшее образование.Связь 3-10 имеется.
Большое спасибо.
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 11:38   #22
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
по 9 идут и наши учителя. и наши учебные заведения...

но сама КОРОЧКА идёт по 3+10, а не по 9+10, и не по 9, т.к. корочка - это государственное подтверждение знаний, а уж какие это знания - это опишет 3, но не 9 .
Хорошо, Яга, т.к. "корочка" это такое подтверждение от государства, то...
Возвращаясь к Хорарной карте племянницы, в этой карте, как будет выглядеть её образование!?
- 10-й (государство) он и в Африке 10-й!
И для меня 10-й государство, и для сестры!
Т.е. у всех, Государство будет описываться одним домом, а именно 10-м.
Скажи, пожалуйста, какую тогда связку будем искать?
Или кто-то может сказать?

Последний раз редактировалось SashaZar, 22.10.2010 в 11:45.
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 11:39   #23
Бинго
Собеседник
 
Аватар для Бинго
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщения: 15,143
Бинго репутация выше +10
По умолчанию

Девочки видимо я плохо объясняю или вы просто не читаете, что я пишу. Я так и написала, что получение диплома это связка 3+10.
У меня родственник очень плохо учился в школе, за исключением пары предметов, а институт закончил почти с отличием, если человек учился плохо в школе это не показатель, что он плохо будет учиться в институте.

Вопрос "Закончу ли я школу и поступлю ли в институт?"
Я буду рассматривать карту так.
Связку 3-го и 10-го - получение аттестата , первая часть вопроса.
связку 1-го и 9-го или 9-го и 10-го, кверент и институт, или аттестат и институт, вторая часть вопроса.

Я как то строила карту перед экзаменами, смотрела свои знания по 9-му, а экзамен по 10-му. И смотрела второй вариант, по этой же карте, по 3-му знания, по 9-му учителя, по 10-му сам экзамен. У меня получалось по первому варианту я сдам экзамен, а по второму не сдам. Я сдала в тот день экзамен. Жаль, карту не сохранила............ я просто очень хорошо ее запомнила, так как очень важный экзамен был и хотела заодно иметь схему по которой смотреть в будущем все остальные экзамены. А недавно Фроули почитала, у него тоже самое в "Учебник хорарной астрологии" стр.387. 9-й знания - 10-й "прибыль" от знаний, в виде экзамена или диплома или денег. Это касается хораров.
__________________
… это как в ванне с крокодилом — интересно, но по времени мало…
Бинго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 11:47   #24
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бинго
Спасибо конечно за предложение, но если вы пишите, что я не права, то и подтверждение своим словам ищите сами.
Извините!
Если вы хотите разобраться - то и ищите, сами!
---
Кстати, про школу тоже где то есть на форуме. Только нужно поискать!)))
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 11:57   #25
PESV
Собеседник
 
Аватар для PESV
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщения: 6,553
PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZar
И для меня 10-й государство, и для сестры!
Т.е. у всех, Государство будет описываться одним домом, а именно 10-м.
Скажи, пожалуйста, какую тогда связку будем искать?
Или кто-то может сказать?
Вопрос был задан про К., которая является сестрой, так? Спрашиваешь ты, значит в этой карте для тебя 10-й-это государство. А твоя сестра-это 3-й и ее государство-это 10-й от 3-го- 12-й.
Или т.к. в вопросе не стоит слово сестра, а просто К., может 10-й от 7-го.
PESV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:01   #26
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZar
Хорошо, Яга, т.к. "корочка" это такое подтверждение от государства, то...
Возвращаясь к Хорарной карте племянницы, в этой карте, как будет выглядеть её образование!?
- 10-й (государство) он и в Африке 10-й!
И для меня 10-й государство, и для сестры!
Т.е. у всех, Государство будет описываться одним домом, а именно 10-м.
Скажи, пожалуйста, какую тогда связку будем искать?
Или кто-то может сказать?
я ещё точно не знаю - может просто бумаги гос-ва = 3 от 10 = 12 не знаю...

тогда получается, что она Марс, а корочка по Юпику...и Сатурн в это дело тоже влазит.
Это по хорару.

Последний раз редактировалось ЯГА, 22.10.2010 в 12:08.
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:07   #27
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PESV
Вопрос был задан про К., которая является сестрой, так? Спрашиваешь ты, значит в этой карте для тебя 10-й-это государство. А твоя сестра-это 3-й и ее государство-это 10-й от 3-го- 12-й.
Или т.к. в вопросе не стоит слово сестра, а просто К., может 10-й от 7-го.
Сестры в вопросе нет!
Только я и племянница! НО...!!!
Может ли быть так, что у нас ГОСУДАРСТВО будет описываться разными домами? - вот в чем вопрос.
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:09   #28
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
я ещё точно не знаю - может просто бумаги гос-ва = 3 от 10 = 12 не знаю...

тогда получается, что она Марс, а корочка по Юпику...и Сатурн в это дело тоже влазит.
- почему она Марс?
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:12   #29
Бинго
Собеседник
 
Аватар для Бинго
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщения: 15,143
Бинго репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZar
Извините!
Если вы хотите разобраться - то и ищите, сами!
---
Кстати, про школу тоже где то есть на форуме. Только нужно поискать!)))
Я уже разобралась в том, что мне нужно. Мой вывод по карте- что у девочки будет ВО, но ее обучение несколько затянется. Вам стало не понятно, почему я рассматриваю обучение в институте по 9-му дому, я объяснила свою позицию, вы мне бросили свое утверждение, что обучение смотрят по 3-му и не объяснили почему, отослав меня искать подтверждения по всему сайту, с какой стати, позвольте.... Я такого поведения не понимаю
__________________
… это как в ванне с крокодилом — интересно, но по времени мало…
Бинго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:13   #30
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZar
- почему она Марс?
здрасьте - в хораре 7 в Овне!
...................
ИЗВИНЯЮСЬ - я карты перепутала!!!!!

Последний раз редактировалось ЯГА, 22.10.2010 в 12:15.
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:14   #31
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
здрасьте - в хораре 7 в Овне!
Это Натал!

В Хораре 7-й в Козероге.
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:16   #32
PESV
Собеседник
 
Аватар для PESV
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщения: 6,553
PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZar
Сестры в вопросе нет!
Только я и племянница! НО...!!!
Может ли быть так, что у нас ГОСУДАРСТВО будет описываться разными домами? - вот в чем вопрос.
Извините, ребенок сестры, 5-й от 3-го
У каждого человека свои взгляды и взаимоотношения с государством, для одних важно иметь кучу бумажек от государства, а для других- совершенно не принципиально иметь штамп в паспорте, образования и пр. Так почему для всех государство должно сигнифицироваться одной планетой?
PESV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:18   #33
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
а вопрос так звучит :Будет ли у неё ВО?
ДА, вопрос звучит так!
Поэтому думаю, что у нас будут разные 10-е!

Если бы я был, например её матерью, то для меня её статус был бы очень значим! А значит у нас был бы общий 10-й дом!
А так... разные.
ИМХО!
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:19   #34
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
ИЗВИНЯЮСЬ - я карты перепутала!!!!!
-бывает.
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:20   #35
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZar
Это Натал!

В Хораре 7-й в Козероге.
да, я их перепутала...
Но, по хорару получается, будет, если смотреть, так, как мне кажется - просто по 12 = Юпик - он сильный
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:20   #36
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PESV
Извините, ребенок сестры, 5-й от 3-го
У каждого человека свои взгляды и взаимоотношения с государством, для одних важно иметь кучу бумажек от государства, а для других- совершенно не принципиально иметь штамп в паспорте, образования и пр. Так почему для всех государство должно сигнифицироваться одной планетой?
Ну да! Согласен!
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:26   #37
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZar
ДА, вопрос звучит так!
Поэтому думаю, что у нас будут разные 10-е!

Если бы я был, например её матерью, то для меня её статус был бы очень значим! А значит у нас был бы общий 10-й дом!
А так... разные.
ИМХО!
неа, если бы ты был её матерью, то всё равно не был бы у вас один на двоих 10 дом, т.к. надо было бы тогда крутить производные дома.
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 10:37   #38
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бинго
Я уже разобралась в том, что мне нужно. Мой вывод по карте- что у девочки будет ВО, но ее обучение несколько затянется. Вам стало не понятно, почему я рассматриваю обучение в институте по 9-му дому, я объяснила свою позицию, вы мне бросили свое утверждение, что обучение смотрят по 3-му и не объяснили почему, отослав меня искать подтверждения по всему сайту, с какой стати, позвольте.... Я такого поведения не понимаю

Аня, вы меня простите!
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 10:39   #39
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бинго
Я смотрела немного по другому, но ответ тот же высшее будет.
Так как девочка уже учиться в институте, я смотрю 9-й - Солнце и 10-й - Меркурий дома.
9-й как процесс получение образования, 10-й как диплом.
Солнце в падении (как то с учебой не ладиться) в соединение с Мерком, но Мерк скоро перейдет в другой знак и Солнце некоторое время видить его не будет, где то 2-3 градуса, а потом сново с ним соединиться в Скорпионе под диспозицией сильного Марса.
Я предполагаю, что по некоторым причинам девочка бросит институт или как вариант академ. отпуск, года на 2-3 (или месяца?), а потом восстановиться и закончит.
Возможно это связано с беременностью.
ТОчно!
Очередной академческий отпуск получен!
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:14.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO