Результаты опроса: Собеседницы форумов ARGO - возраст, образование (для женщин)
Мне меньше 16 лет
0
0%
Мне от 16 до 18
1
0.40%
Мне от 19 до 22
8
3.23%
Мне от 23 до 27
38
15.32%
Мне от 28 до 32
45
18.15%
Мне от 33 до 36
43
17.34%
Мне от 37 до 42
49
19.76%
Мне от 43 до 47
22
8.87%
Мне от 48 до 52
17
6.85%
Мне от 53 до 58
14
5.65%
Мне от 59 до 65
1
0.40%
Мне от 65 до 70
0
0%
Мне больше, чем 70
0
0%
Я школьница
1
0.40%
Я учусь в колледже
0
0%
Я закончила среднюю школу
13
5.24%
Я студентка
18
7.26%
У меня высшее образование
128
51.61%
У меня два высших образования
25
10.08%
У меня больше двух высших образований
6
2.42%
Я аспирантка
4
1.61%
Я кандидат наук
5
2.02%
Я доктор наук
0
0%
Я хочу учиться дальше
75
30.24%
Я не хочу больше учиться
5
2.02%
Я хочу изучать астрологию
153
61.69%
Я не знаю - изучать астрологию или нет
12
4.84%
Я не хочу изучать астрологию
1
0.40%
Я хочу преподавать астрологию
10
4.03%
Я преподаю астрологию
4
1.61%
Я не хочу преподавать астрологию
8
3.23%
А я в прошлой жизни всё выучил(а)
4
1.61%
А я - мужчина:)
9
3.63%
12.11.2012, 14:51
#21
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от elena3043702
мне 32. высшее юридическое. с 2005 изучаю астрологию. начала в Павлодарской школе астрологии, сейчас заканчиваю МАА. Проф. статус - астролог-исследователь.
на вопросы анкеты отвечала - я ХОЧУ учиться дальше (в астрологии вообще нет конечной точки); я ХОЧУ изучать астрологию - то что я ее давно изучаю, к счастью, не убавило желания продолжать
и я хочу преподавать астрологию - уже даже есть подвижки в этом направлении.
так вы практикующий астролог?
12.11.2012, 16:48
#22
Собеседник
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,695
эх..когда отвечала в этом опросе возраст был в одному пуле
14.07.2013, 14:21
#23
Собеседник
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Одесса, Украина
Сообщения: 249
Мне 27 лет, по образованию психолог. Пока гадаю на Таро (уже 10 лет), но это семейное у меня, так что наверняка не достижение... Астрологию изучала, изучаю и буду изучать. Некоторые моменты даются с трудом, ибо ум заточен больше под интуитивное восприятие (да и Меркурий в Рыбах сказывается), но я не сдаюсь..))
__________________
Кошка смотрит в небеса: не летит ли колбаса? Потому что кошка знает, что бывают ЧУДЕСА!
14.07.2013, 15:08
#24
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Сообщение от Safira
Мне 27 лет, по образованию психолог. Пока гадаю на Таро (уже 10 лет), но это семейное у меня, так что наверняка не достижение... Астрологию изучала, изучаю и буду изучать. Некоторые моменты даются с трудом, ибо ум заточен больше под интуитивное восприятие (да и Меркурий в Рыбах сказывается), но я не сдаюсь..))
здорово
психологи нам нужны для некоторых товарищей
14.07.2013, 17:48
#25
Собеседник
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Одесса, Украина
Сообщения: 249
Цитата:
Сообщение от ольвия
здорово
психологи нам нужны для некоторых товарищей
Главное чтобы этим товарищам не был нужен психиатр на самом деле...;)
__________________
Кошка смотрит в небеса: не летит ли колбаса? Потому что кошка знает, что бывают ЧУДЕСА!
14.07.2013, 17:51
#26
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Сообщение от Safira
Главное чтобы этим товарищам не был нужен психиатр на самом деле...;)
да все может быть.. это мы гуманно с ними пока
14.07.2013, 18:10
#27
Собеседник
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Одесса, Украина
Сообщения: 249
Цитата:
Сообщение от ольвия
да все может быть.. это мы гуманно с ними пока
Это вообще очень гуманный форум
__________________
Кошка смотрит в небеса: не летит ли колбаса? Потому что кошка знает, что бывают ЧУДЕСА!
23.12.2013, 09:22
#28
Собеседник
Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 12
Всем доброго дня! Я здесь новенькая, зовут меня Инна))) Направьте пожалста меня, хочу попасть в школу астрологии и научиться составлять натальную карту.На форуме очень много тем, не знаю, в какую писать по этому вопросу.Буду благодарна всем кто поможет)))
23.12.2013, 16:31
#29
Собеседник
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Deutschland
Сообщения: 517
Цитата:
Сообщение от альциона
Всем доброго дня! Я здесь новенькая, зовут меня Инна))) Направьте пожалста меня, хочу попасть в школу астрологии и научиться составлять натальную карту.На форуме очень много тем, не знаю, в какую писать по этому вопросу.Буду благодарна всем кто поможет)))
Начните с тренингов на форуме и рекомендованной литературы, на форуме есть тема:)
__________________
Гардероб для женщины - это лекарство!..А на здоровье экономить нельзя!!! ))
23.12.2013, 17:17
#30
Собеседник
Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 12
Спасибо))))
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 04:12 .