Результаты опроса: Одиночество астролога - миф или реальность?
Я замужем
59
29.21%
Я женат
20
9.90%
Я разведена
38
18.81%
Я разведен
10
4.95%
Я не был в законном браке
15
7.43%
Я не была в законном браке
26
12.87%
Я вдова
4
1.98%
Я вдовец
0
0%
Я могу, но не хочу жениться
10
4.95%
Я могу, но не хочу выходить замуж
9
4.46%
Я хочу выйти замуж, но нет подходящей кандидатуры
18
8.91%
Я хочу жениться, но нет подходящей кандидатуры
6
2.97%
Я хочу развестись, но не могу (для мужчин)
1
0.50%
Я хочу развестись, но не могу (для женщин)
6
2.97%
Я жених (у меня есть невеста)
1
0.50%
Я невеста (у меня есть жених)
8
3.96%
Я в процессе развода (для мужчин)
0
0%
Я в процессе развода (для женщин)
2
0.99%
Я запутался в личной жизни
4
1.98%
Я запуталась в личной жизни
7
3.47%
У меня есть любимая женщина, но мы не женаты
9
4.46%
У меня есть любимый мужчина, но мы не женаты
21
10.40%
У меня есть жена (постоянный партнер), но я её не люблю
1
0.50%
У меня есть муж (постоянный партнер), но я его не люблю
8
3.96%
Я одинок
9
4.46%
Я одинока
21
10.40%
Мне нравится моя личная жизнь (для мужчин)
15
7.43%
Мне нравится моя личная жизнь (для женщин)
42
20.79%
У меня есть дети (для мужчин)
17
8.42%
У меня есть дети (для женщин)
78
38.61%
У меня нет детей (для мужчин)
10
4.95%
У меня нет детей (для женщин)
17
8.42%
У меня есть внуки (для мужчин)
1
0.50%
У меня есть внуки (для женщин)
12
5.94%
Я живу один
8
3.96%
Я живу одна
22
10.89%
Я живу с родителями (для мужчин)
9
4.46%
Я живу с родителями (для женщин)
14
6.93%
Я живу в своей семье (для мужчин)
9
4.46%
Я живу в своей семье (для женщин)
33
16.34%
Я живу со своими несовершеннолетними детьми (для мужчин)
5
2.48%
Я живу со своими несовершеннолетними детьми (для женщин)
29
14.36%
Мои дети выросли и живут отдельно (для мужчин)
4
1.98%
Мои дети выросли и живут отдельно (для женщин)
21
10.40%
Мои дети выросли, но живут со мной (для мужчин)
3
1.49%
Мои дети выросли, но живут со мной (для женщин)
7
3.47%
У меня есть жена и любовница
2
0.99%
У меня есть муж и любовник
2
0.99%
Со мной живет только домашний зверь (для мужчин)
3
1.49%
Со мной живет только домашний зверь (для женщин)
6
2.97%
Мне не нравится моя личная жизнь (для мужчин)
8
3.96%
Мне не нравится моя личная жизнь (для женщин)
23
11.39%
09.09.2010, 15:17
#21
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
И наплодила каких угодно вариантов, лишь бы было куда вписаться гражданину гражданскому
Ира, гражданский - он же и законный - юридически оформленный.
Не мешайте желания и чуйства(если имеются) с Кодексом о браке и семье.
Последний раз редактировалось Siava, 09.09.2010 в 15:23 .
09.09.2010, 15:27
#22
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Цитата:
Сообщение от Siava
живут себе тихо в разных странах - городах - гостевой вариант
О!! ГОСТЕВОЙ БРАК!! КАКИЕ ЕЩЁ БЫВАЮТ??
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
09.09.2010, 15:28
#23
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Цитата:
Сообщение от Siava
Ира, гражданский - он же и законный - юридически оформленный.
Не мешайте желания и чуйства(если имеются) с Кодексом о браке и семье.
Ну дык тоггда это просто брак. Который законный - законом регули... О церковном не писала нарочно - это дела такие, в какие лучше не соваться с опросами..
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
09.09.2010, 15:31
#24
Собеседник
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Цитата:
Сообщение от Zenia
Надо вопрос о любимых разделить: У меня есть любимая с которой я живу. И У меня есть любимый мужчина, мы живем в одном городе и часто видимся. плюс еще вариант: У меня есть любимый, мы живем в разных городах и странах, и видимся редко.
Или еще- у меня есть три любовника и я всех люблю, но проживаю отдельно (для тех у кого упр.1 и 7 в плодовитых знаках и в рецепции, а на куспиде 10 в пролете
Млин, вот любая статистика это такая усредненная мура...Ну нет же двух одинаковых людей, опять натыкаемся на вопрос о свободе выбора, как-будто, если у вас гармоничная карта в плане отношений, вы будете один, или вот к какой категории отнести людей, у которых в какой-то период жизни было по три любовника параллельно, а сейчас никого. Чего-то я, наверное, в статистике не понимаю. Кто-то сейчас ответил, что он одиночка и у него нет детей, а через год все кардинально изменится..Тут вопрос еще сколько лет каждому отвечающему.
__________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может". Жан Поль Сартр
09.09.2010, 15:31
#25
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Если я напишу рядом:
- ведете ли вы совместное хозяйство?
- в браке ли?
То может получиться - в браке 25 чел, а совместное хоз-во из них у 5-ти. И не в силу гостевитости, а в силу ..мм... особенностей национальной охоты и рыбалки
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
09.09.2010, 15:36
#26
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
ОК!!! СДЕЛАЕМ дифференты
Но тогда может быть и так: у меня есть и любимый, и не так любимый, но любимый, и не очень любимый мужчины, с которыми я не живу, потому что живу с не мужем, а с мужем не живу. ИМХО: слухи о одинокости и одичалости астрологов слишком преувеличены
ИМХО: человек смотрит на карту и привыкает понимать - идеальных синастрий не бывает. И что делает?
Вот бы к чему подобраться - к тому, чему вас научила астрология в личной жизни!!!
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
09.09.2010, 15:37
#27
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Цитата:
Сообщение от Tais
Или еще- у меня есть три любовника и я всех люблю, но проживаю отдельно (для тех у кого упр.1 и 7 в плодовитых знаках и в рецепции, а на куспиде 10 в пролете
Млин, вот любая статистика это такая усредненная мура...Ну нет же двух одинаковых людей, опять натыкаемся на вопрос о свободе выбора, как-будто, если у вас гармоничная карта в плане отношений, вы будете один, или вот к какой категории отнести людей, у которых в какой-то период жизни было по три любовника параллельно, а сейчас никого. Чего-то я, наверное, в статистике не понимаю. Кто-то сейчас ответил, что он одиночка и у него нет детей, а через год все кардинально изменится..Тут вопрос еще сколько лет каждому отвечающему.
Ай да синхрон!!! Интересно, кто что отзеркалил? :))))))) Или на походе транзитной Луны к Сатурну все мы горазды ...ммм.. с инфой побаловаться?:)))
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
09.09.2010, 15:41
#28
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Вот бы к чему подобраться - к тому, чему вас научила астрология в личной жизни!!!
Не суетится ...
09.09.2010, 15:42
#29
Собеседник
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Ай да синхрон!!! Интересно, кто что отзеркалил? :)))))))
даа...вопрос
Ирин, посмотри в личку.
__________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может". Жан Поль Сартр
09.09.2010, 15:43
#30
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Короче я поняла. Надо открыть спец форум на опросы. Чтобы понимать - и кто мы тут все такие. Или не понимать, а
в процессе формулировок.. Типа: описываем тип гостевого какого-нить брака и спрашиваем - кому такое нравится. И видим, насколько наш вариант оказывается "граждански" адекватным. Или не гостевой, а такой:
хочу чтобы свадьба была такой-то. Кто тоже хочет именно так и кто бы пришел на такую свадьбу? А вдруг никто не хочет и только мне одной это кажется круто. И т.п. (Кажется, очень не хватает Аэончика:))) Или целее будем?:))) ООй!!
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
09.09.2010, 15:44
#31
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Цитата:
Сообщение от Siava
Не суетится ...
Представляешь не суетящегося в этом смысле холерика?? А не суетящегося в этом смысле флегматика??
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
09.09.2010, 15:45
#32
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Цитата:
Сообщение от Tais
даа...вопрос
Ирин, посмотри в личку.
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
09.09.2010, 15:47
#33
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Представляешь не суетящегося в этом смысле холерика?? А не суетящегося в этом смысле флегматика??
А вот спроси нашего знатного холерика - точно статус беспокойства по такому вопросу будет ниже, чем у неастролога
09.09.2010, 15:48
#34
Собеседник
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2,702
Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
ОК!!! СДЕЛАЕМ дифференты
Но тогда может быть и так: у меня есть и любимый, и не так любимый, но любимый, и не очень любимый мужчины, с которыми я не живу, потому что живу с не мужем, а с мужем не живу. ИМХО: слухи о одинокости и одичалости астрологов слишком преувеличены
ИМХО: человек смотрит на карту и привыкает понимать - идеальных синастрий не бывает. И что делает?
Вот бы к чему подобраться - к тому, чему вас научила астрология в личной жизни!!!
ну хорошо, не будем плодить любовников, но ответа о совместномм проживании, без штампа в паспорте надо-бы добавить ...
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
www.cph-art.dk
09.09.2010, 16:06
#35
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Цитата:
Сообщение от Siava
А вот спроси нашего знатного холерика - точно статус беспокойства по такому вопросу будет ниже, чем у неастролога
А поисковая активность у нашего выше?
Или наоборот, тоже ниже, по принципу - от добра добра не ищут?
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
09.09.2010, 16:08
#36
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
ОК!! Поняла наконец!! Живу без штампа с не любовником!
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
09.09.2010, 16:10
#37
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
ОК!! Поняла наконец!! Живу без штампа с не любовником!
Не, всё-таки не поняла - а зачем???
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
09.09.2010, 16:12
#38
Китайский шпион
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
Еще одно предварительное наблюдение.. Количество имеющих детей равно количеству женатых/бывших в браке...
Можно сделать вывод, что семейных пар здесь не представлено...
Семья астрологов - скорее исключение, нежели правило.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
09.09.2010, 16:15
#39
Китайский шпион
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
ОК!! Поняла наконец!! Живу без штампа с не любовником!
А можно и такую романтическую комбинацию рассмотреть:
Не могу жить без штампа с нелюбовником...
Не могу жить одновременно и со штампом и с любовником...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
09.09.2010, 16:15
#40
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
А поисковая активность у нашего выше?
Или наоборот, тоже ниже, по принципу - от добра добра не ищут?
Хм.. поисковая активность, как впрочем и другая, должна
падать опускаться со временем
(и от фильтрации с помощью астрологии в том числе, хотя.. никто не отменял законов природы), и "От добра добра.." становится реалиями жизни
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 04:11 .