09.06.2010, 22:04
#21
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от Дике
Еще раз посмотрите
Не вводи в заблуждение ! У меня показывает +4 !!!
09.06.2010, 22:05
#22
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Цитата:
Сообщение от ЯГА
Не вводи в заблуждение ! У меня показывает +4 !!!
"праааавильно дядя Федор..."
09.06.2010, 22:06
#23
на минутку зашла
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
ВОТ ВАША КАРТА ПОСМОТРИТЕ КТО И ГДЕ
Вложение 6515
Последний раз редактировалось Tanzanita, 27.01.2011 в 00:52 .
09.06.2010, 22:09
#24
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
и ещё высшие планеты рэтроградные?????????????????
нее.... всё - я умываю руки...
09.06.2010, 22:13
#25
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Цитата:
Сообщение от ЯГА
и ещё высшие планеты рэтроградные?????????????????
нее.... всё - я умываю руки...
мда...
09.06.2010, 22:18
#26
с камнем
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Цитата:
Сообщение от ЯГА
так у вас Марс на Солнце
...и в доме СМЕРТИ!!!
ЯГА, от заголовка темы и от твоего ответа я сразу проснулсо.
__________________
09.06.2010, 22:20
#27
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от Roman
ЯГА, от заголовка темы и от твоего ответа я сразу проснулсо.
Доброе утро, Роман !!!
09.06.2010, 22:29
#28
на минутку зашла
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Цитата:
Сообщение от Roman
ЯГА, от заголовка темы и от твоего ответа я сразу проснулсо.
и Ваше веское слово?
09.06.2010, 22:46
#29
Новый Собеседник
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 5,378
а ресторанный бизнес вас не привлекает?
по-моему поесть вы любите хорошо и много
Последний раз редактировалось aslan182, 09.06.2010 в 22:50 .
09.06.2010, 22:50
#30
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Цитата:
Сообщение от aslan182
а ресторанный бизнес вас не привлекает?
какие указания у него в натале на успешный бизнес?
09.06.2010, 22:56
#31
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от Дике
какие указания у него в натале на успешный бизнес?
звезда Дорсум на рэтро Юпитере во 2 доме.
09.06.2010, 22:58
#32
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Цитата:
Сообщение от ЯГА
звезда Дорсум на рэтро Юпитере во 2 доме.
как это я эту звЯзду пропустила...ай-ай-ай...
09.06.2010, 22:58
#33
Новый Собеседник
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 5,378
Цитата:
Сообщение от Дике
какие указания у него в натале на успешный бизнес?
а что человеку посоветовать, который ищет себя в бизнесе? мясо рубить на рынке?
09.06.2010, 23:00
#34
на минутку зашла
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Ну если нет указаний на бизнес,то где же их взять. Значит надо заниматься тем, чем может реально.
09.06.2010, 23:01
#35
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Цитата:
Сообщение от aslan182
а что человеку посоветовать, который ищет себя в бизнесе? мясо рубить на рынке?
то, что звезда Дорсум много бабла принесет на блюдечке...
09.06.2010, 23:14
#36
Новый Собеседник
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 5,378
Цитата:
Сообщение от Дике
то, что звезда Дорсум много бабла принесет на блюдечке...
Вам или Яге?
зы ваш флуд глуповатый немного. так не думаете?
09.06.2010, 23:20
#37
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Цитата:
Сообщение от aslan182
Вам или Яге?
зы ваш флуд глуповатый немного. так не думаете?
Мы, на данный момент, не обсуждаем ни мою, ни карту Яги. Вы так не думаете?
Вы, кстати, так и не ответили какие указания у натива в натальной карте на успешный ресторанный бизнес.
Я, конечно, далеко не профессионал, но я не вижу.
09.06.2010, 23:30
#38
Собеседник
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
Цитата:
Сообщение от ЯГА
и ещё высшие планеты рэтроградные?????????????????
нее.... всё - я умываю руки...
Все равно огромное спасибо за уделенное время
.
Очень приятно было с Вами пообщатся
.
Не смотря на свои ретроградные Юпитер и Сатурн
...
09.06.2010, 23:33
#39
Собеседник
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
Кстати , я практически не ем , к еде отношусь как к дозаправке
.
09.06.2010, 23:38
#40
на минутку зашла
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Цитата:
Сообщение от BARSik
Кстати , я практически не ем , к еде отношусь как к дозаправке
.
как раз юпитер в водолее управитель ASC
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 00:48 .