Слава, что мне твой аватар напоминает...
А да, у шефа герлфренды питбультерьер живет и перситский котик. Очень дружат. Так вот, если скрестить питбуля с котом то могут такие пит-котята получится как на твоей аватке.
__________________
Shall we shag now, or shall we shag later?
Да про Ирину не вопрос. Е карту только самый ленивый скромный не знает
// Если конечно Ирина верные свои данные в паблике опубликовала
А вот про новую учатиницу откуда те известно?
Ну фсе-фсе, не хочет Ирина Борисовна так и не нада. Ощетинились как тевтонцы, щас свиней на меня пойдете...
Если в конце Тельца то тем более меня цепляет...
__________________
Shall we shag now, or shall we shag later?
Фсетаки, еслибы какую ссылочку?
Помню, на заре сайта, когда еще прототип его перкупили у Лабиринта, Ирина публиковала свои данные. Тогда построил ее карту.
Помню ее Марс в Скорпе - точно в синасри "недостающая нога" моего т-квадрата.
Думал что хоть что-то мешду нами хорошего, хоть МС на моей Венере...
__________________
Shall we shag now, or shall we shag later?
К Ирине Вичайте имел отношение.Как предтечя , ну и какойто там камень в фундамент Astroresearch. Я случайно тогда увидел на ее форуме ссылку на Фроули и прочел его в оригинале.
__________________
Shall we shag now, or shall we shag later?
Это - да.Вот это нет, Astroresearch был создан в 2002 году вне какой-либо связи с Лабиринтом. Просто впоследствии (несколько лет спустя) Лабаринт стал сайтом ARGO, на какое-то время.
да повсюду ее данные на форуме - токо читать надо внимательно))) тут про всех между строк понаписано
- и про жуткую синастрию Владимира, Тигры, Ирины - у них вообще есть общий градус мерков/асц
а вот ссылки нет - не помню - почитываю форум - там ну просто все есть - как в Греции