Старый 06.06.2010, 15:25   #21
Green
Собеседник
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Maryland, USA
Сообщения: 1,722
Green репутация выше +10
По умолчанию

Слава, что мне твой аватар напоминает...
А да, у шефа герлфренды питбультерьер живет и перситский котик. Очень дружат. Так вот, если скрестить питбуля с котом то могут такие пит-котята получится как на твоей аватке.
__________________
Shall we shag now, or shall we shag later?
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 15:34   #22
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,808
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green
Ее МС в начале Тельца.
В конце Тельца.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 15:46   #23
Green
Собеседник
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Maryland, USA
Сообщения: 1,722
Green репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
В конце Тельца.

Может она сама смело выйдет и признаецца.
__________________
Shall we shag now, or shall we shag later?
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 16:20   #24
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green
Давно тут сижу, мого знаю...
С Ириной совсем недавно пикировались по поводу разворота Марса в начале Льва. Он квадратил к ее МС и моей Венере (начале Тельца).
Да про Ирину не вопрос. Е карту только самый ленивый скромный не знает
// Если конечно Ирина верные свои данные в паблике опубликовала
А вот про новую учатиницу откуда те известно?
SlavaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 16:21   #25
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,808
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaS
Да про Ирину не вопрос. Е карту только самый ленивый скромный не знает
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 16:41   #26
Green
Собеседник
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Maryland, USA
Сообщения: 1,722
Green репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaS
Да про Ирину не вопрос. Е карту только самый ленивый скромный не знает
// Если конечно Ирина верные свои данные в паблике опубликовала
А вот про новую учатиницу откуда те известно?

Новая участница сама в посте о гороскопе ребенка свой гороскоп опубликовала. Тока ленивый-скромный Слава не видел.
__________________
Shall we shag now, or shall we shag later?
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 17:19   #27
Green
Собеседник
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Maryland, USA
Сообщения: 1,722
Green репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir

Ну фсе-фсе, не хочет Ирина Борисовна так и не нада. Ощетинились как тевтонцы, щас свиней на меня пойдете...
Если в конце Тельца то тем более меня цепляет...
__________________
Shall we shag now, or shall we shag later?
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 18:00   #28
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green
Новая участница сама в посте о гороскопе ребенка свой гороскоп опубликовала. Тока ленивый-скромный Слава не видел.
Ну да действительно не поспеваю везде
Да и щас ходить искать лень... была бы прямая ссылка посмотрел бы
SlavaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 18:46   #29
Green
Собеседник
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Maryland, USA
Сообщения: 1,722
Green репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agena
Ирина Вичайте часто давала свою карту на форуме и там
есть ее данные - MC в конце Тельца

Фсетаки, еслибы какую ссылочку?
Помню, на заре сайта, когда еще прототип его перкупили у Лабиринта, Ирина публиковала свои данные. Тогда построил ее карту.
Помню ее Марс в Скорпе - точно в синасри "недостающая нога" моего т-квадрата.
Думал что хоть что-то мешду нами хорошего, хоть МС на моей Венере...
__________________
Shall we shag now, or shall we shag later?
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 18:51   #30
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,808
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green
Помню, на заре сайта, когда еще прототип его перкупили у Лабиринта,
Astroresearch никакого отношения к Лабиринту не имел.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 20:26   #31
Green
Собеседник
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Maryland, USA
Сообщения: 1,722
Green репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Astroresearch никакого отношения к Лабиринту не имел.

К Ирине Вичайте имел отношение.Как предтечя , ну и какойто там камень в фундамент Astroresearch. Я случайно тогда увидел на ее форуме ссылку на Фроули и прочел его в оригинале.
__________________
Shall we shag now, or shall we shag later?
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 20:35   #32
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,808
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green
К Ирине Вичайте имел отношение.
Это - да.
Цитата:
Как предтечя , ну и какойто там камень в фундамент Astroresearch.
Вот это нет, Astroresearch был создан в 2002 году вне какой-либо связи с Лабиринтом. Просто впоследствии (несколько лет спустя) Лабаринт стал сайтом ARGO, на какое-то время.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 21:23   #33
Green
Собеседник
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Maryland, USA
Сообщения: 1,722
Green репутация выше +10
По умолчанию

Сделаю вид что не заметил как технично меня увели от первоначально заданного вопроса.
__________________
Shall we shag now, or shall we shag later?
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 21:24   #34
agena
Go On
 
Аватар для agena
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 1,060
agena репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green
Фсетаки, еслибы какую ссылочку?
Помню, на заре сайта, когда еще прототип его перкупили у Лабиринта, Ирина публиковала свои данные. Тогда построил ее карту.
Помню ее Марс в Скорпе - точно в синасри "недостающая нога" моего т-квадрата.
Думал что хоть что-то мешду нами хорошего, хоть МС на моей Венере...
да повсюду ее данные на форуме - токо читать надо внимательно))) тут про всех между строк понаписано
- и про жуткую синастрию Владимира, Тигры, Ирины - у них вообще есть общий градус мерков/асц
а вот ссылки нет - не помню - почитываю форум - там ну просто все есть - как в Греции
__________________
http://youtu.be/7HKoqNJtMTQ
no risk - no fun!!
agena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 21:27   #35
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,808
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green
Сделаю вид что не заметил как технично меня увели от первоначально заданного вопроса.
Про карту?

http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=832
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 21:41   #36
Green
Собеседник
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Maryland, USA
Сообщения: 1,722
Green репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agena
да повсюду ее данные на форуме - токо читать надо внимательно))) тут про всех между строк понаписано
- и про жуткую синастрию Владимира, Тигры, Ирины - у них вообще есть общий градус мерков/асц
а вот ссылки нет - не помню - почитываю форум - там ну просто все есть - как в Греции

Спасибо за внимание и архиклевую инфу.
Но я иногда по пол-года отсутствовал, иначе у меня бы наверное около 5 тыс.постов было.
__________________
Shall we shag now, or shall we shag later?
Green вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:17.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO