Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Форумы ARGO > Об участниках форумов ARGO (знакомимся друг с другом)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2010, 13:09   #21
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
спасибо что откликнулись. но звезды ведь не говорят что я должен быть один? потому что всегда что-то происходит и отношения заканчиваются одним и тем же.
ну если даже до секса дело не доходит - то дело дрянь! срочно надо разбираться: вы и правда нуждаетесь в хорешем психологе или может в систематических физических упражненеиях?:ad:

Одно дело: иметь/не иметь жену, другое дело не уметь складывать сексуальные отношения.

ну может я тут в чем-то не разобралась, я прошу прощения тогда.
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 14:19   #22
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
другое дело не уметь складывать сексуальные отношения.
да что складывать-то! сначала надо разложить, диван у парня не раскладывется а вы тут целые лекции по секс-ликбезу...

З.Ы. Дима, вскоре Юпитер пойдет по 2 дому, при ближайших хороших аспектах купите новый диван и все сложитцо
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 14:43   #23
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
да что складывать-то! сначала надо разложить, диван у парня не раскладывется а вы тут целые лекции по секс-ликбезу...

З.Ы. Дима, вскоре Юпитер пойдет по 2 дому, при ближайших хороших аспектах купите новый диван и все сложитцо
Лучше купить большую кровать.:))))))
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 15:08   #24
Nero
Собеседник
 
Аватар для Nero
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 7,309
Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
Лучше купить большую кровать.:))))))

Оспадяяяяя!!!!
Пришел человек с болью!
А вы!!!! Усе опошлили!
все свели к койке.
фу, какие.
Nero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 15:31   #25
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nero
Оспадяяяяя!!!!
Пришел человек с болью!
А вы!!!! Усе опошлили!
все свели к койке.
фу, какие.

"Диван" звучало как-то ... Целомудренно, что-ли...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 16:05   #26
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
да что складывать-то! сначала надо разложить, диван у парня не раскладывется а вы тут целые лекции по секс-ликбезу...

З.Ы. Дима, вскоре Юпитер пойдет по 2 дому, при ближайших хороших аспектах купите новый диван и все сложитцо
не, тут надо много вопросов задать, прежде чем советы дават!
Вот у меня сынулька, эскперименты делал в электричке. ну симпатичная девушка: он принципиально уставился на нее и смотрел. она и так, и сяк ерзать начала. Но короче потом как-то они рядом оказались(толи стояли, толи сидели - это не важно) оба на телефоне(ну в инете, каждый в своем), но в общем как-то пообщались. а он именно эскпериментирует(долго и увлеченно разные нюансы рассказывал, причем отлично понимая, что вот это может быть и не приятным, это может и не этичным и пр., пр.) "Чувствую гвоорит, что видимо ей выходит, и она ерзает, хочет, чтобы я у нее телефончик попросил(а они уже беззаботно успели поговорить и даже комплименты скзаать друг другу), а я, мол, молчу. хочу чтобы она это сделала" - и она это сделала! Телфончик взяла, но вот не узнавала я, звонила эта девушка или нет, он не успел взять ее телефончик. так что получилось однобоко. Но очень полезная тренировочка получилась, только надо конечно для таких тренировочек время подбирать.

А то может у парня другие проблемы... и правда материального качества: девушке надо уметь и цветочек подарить, и на ушко слова сказать такие, чтобы вот..., и пригласив в гости - спровоцировать нужную ситуацию а то ведь: могут оба хотеть - а до койки не дойти! из самый высоких соображений.... и может быть много тругих преград возникать! Тут в открытой беседе сто пудов всего не расскажет, каждая такая проблема уникальна(хотя все можно и классифицировать, а значит подобрать метод для решения).
Хуже если проблемы уже в самой койке возникают - но и тут отчаиваться не надо! Но не думаю что можно вот тут обо всем рассказать. Но все решаемо!

А может все описанное он прекрасно реализует, но не задерживаются около него девушки, а ему уже хочется своего угла, своей верной не просто подруги, а жены..., тут другие вопросы, и тогда этот вопрос может быть и астрологического качества..., не только,конечно, но и психологического тоже.
Spiderman, главное не обижайся на наши такие вот... повороты мысли!:ad:


ИМХО
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 16:09   #27
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen

"Диван" звучало как-то ... Целомудренно, что-ли...
на диван можно пригласить сесть - и это еще очень и правда целомудренно... что называется "ничего не предвещало", а если пригласить сесть на двухспальную кровать - тут паника у не подготовленной девушки начнется ранее чем... что называется.:ad:
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:07   #28
Nero
Собеседник
 
Аватар для Nero
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 7,309
Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen

"Диван" звучало как-то ... Целомудренно, что-ли...

Угу... очень. про большую кровать и секс-ликбез тоже. Оооочень целомудренно.
Nero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:08   #29
Nero
Собеседник
 
Аватар для Nero
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 7,309
Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
на диван можно пригласить сесть - и это еще очень и правда целомудренно... что называется "ничего не предвещало", а если пригласить сесть на двухспальную кровать - тут паника у не подготовленной девушки начнется ранее чем... что называется.:ad:

Да, а если перед тем как пригласить присесть на диван, его разложить?
Nero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:14   #30
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nero
Да, а если перед тем как пригласить присесть на диван, его разложить?
не, тогда точно лучшЕЕ двухспальную кровать сразу ... ИМХО
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:35   #31
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

О, как внезапно кончился диван! (с) ))))
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 22:23   #32
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
О, как внезапно кончился диван! (с) ))))
внезапно сложился, как сексуальные отношения

Цитата:
А может все описанное он прекрасно реализует, но не задерживаются около него девушки,
а может он их не задерживает? проходите, девушка, не задерживайте движения:))
__________________

Последний раз редактировалось Влада, 15.01.2010 в 22:26.
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 10:53   #33
Zenia
Собеседник
 
Аватар для Zenia
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2,702
Zenia репутация выше +10
По умолчанию А мальчик где?

А мальчик посмотрел, почитал, и сбежал!

Насколько я поняла, ему хочется постоянную подругу или жену. А тут такое дело: то которое правильное и свое родное надо ждать, а когда оно встретится, то уже мимо не пройдешь, и никакие транзиты или диваны и их отсутствие ничему не помешают.
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
www.cph-art.dk
Zenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 11:49   #34
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
не, тогда точно лучшЕЕ двухспальную кровать сразу ... ИМХО

Цитата:
а если пригласить сесть на двухспальную кровать - тут паника у не подготовленной девушки начнется ранее чем... что называется.

нужно кровать правильно по феншуй поставить,тогда и паники не будет, и положительные флюиды потекут в нужном направлении.
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 13:23   #35
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белов Андрей


нужно кровать правильно по феншуй поставить,тогда и паники не будет, и положительные флюиды потекут в нужном направлении.
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 17:12   #36
Roman
с камнем
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Roman репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen

"Диван" звучало как-то ... Целомудренно, что-ли...

Не, лучше тахта. Ну, на крайняк, кухонный стол
__________________
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 18:02   #37
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

:t7410:

Последний раз редактировалось Кио, 16.01.2010 в 18:07.
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 18:50   #38
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 20:42   #39
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenia
А мальчик посмотрел, почитал, и сбежал!

Насколько я поняла, ему хочется постоянную подругу или жену. А тут такое дело: то которое правильное и свое родное надо ждать, а когда оно встретится, то уже мимо не пройдешь, и никакие транзиты или диваны и их отсутствие ничему не помешают.

Для того, чтобы что-то в жизни добиться, прежде всего, нужна мотивация.
Может быть ему этого и хочется, но не настолько сильно, чтобы этого добиваться, изменять себя, жертвовать сложившимся укладом жизни. т.е. человеку это просто не так интересно, мотивации явно не достаточно.
Так если девушка сама собой свалиться с неба на блюдечке с голубой каемочкой, то совсем другое дело... да только так в жизни не бывает

В общем, пока очень сильно не захочет, ни кто ему не поможет
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 23:36   #40
Spiderman
Собеседник
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 20
Spiderman отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:Сообщение от Spiderman
спасибо что откликнулись. но звезды ведь не говорят что я должен быть один? потому что всегда что-то происходит и отношения заканчиваются одним и тем же.

Продолжая свою мысль, я немного отвлекусь в паралельную облать, в психологию.

Когда я консультировал как психолог (и чрезвычайно редко смешивал такие кнсультации с астрологическими) мне регулярно встречался такой тип клиентов, которые живут под девизом "никто мне не поможет!", некая разновидность профессиональных жалобщиков... Так вот, они шли на консультации, чтобы не разобраться в проблеме, а лишний раз убедить себя, что "и этот консультант не смог мне помочь".

Ве не находите сходства с собой??? Вы уже начали обходить всех подряд... и я сильно боюсь, что эта эпопея закончится лишь на том астрологе или той гадалке, которая подтвердит Ваши опасения. А все остальное, что Вам скажут всерьез не будет воспринято.

Ведь Вы уже получили позитивный прогноз гадалок... Вам мало? Или Вы надеетесь, что Мы их опровергнем??? И подтвердим Вам, что вы на самом деле самый несчастный???

Для начала определитесь, к чему Вы стремитесь. Тогда и на обни и те же грабли по нескольку раз наступать перестанете:
Цитата:Сообщение от Spiderman
... потому что всегда что-то происходит и отношения заканчиваются одним и тем же.

У меня возникают такие же мысли когда начинаю разбираться в себе.
На самом деле вариантов построить нормальные было всегда очень много. Вот только получается что все чем-то не такие как надо, а потом жалею депрессии начинаются. Получается что мне это нужно, но я уверен что нет. Последний случай: очень сильно влюбился в девушку и нервничал на каждом свидании не мог себя контролировать,говорил глупости потом пытался исправить и становилось еще хуже, в итоге: слишком искренний слишком смешной короче все не так. Однажды она не ответила на звонок и я взбесился как же так МНЕ и не ответила ,приехал порвал отношения. Потом 4 месяца мучался.
Spiderman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:11.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO