06.12.2009, 12:33
#21
зимний статус
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
Цитата:
Сообщение от Бастет
Всего тебе самого-самого!
Мой желудок с утра
Был лишен мотива.
Черт возьми! этот кот,
этот торт...его снова
на ВСЕ вдохновили!
06.12.2009, 12:33
#22
зимний статус
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
,
06.12.2009, 12:38
#23
зимний статус
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
Не понимаю, откуда ты берешь такие симпатичные смайлики! Из тебя чудесный муж выйдет (это не из-за смайликов
), просто по характеру человек отличный
06.12.2009, 12:42
#24
зимний статус
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
06.12.2009, 12:49
#25
зимний статус
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
"Узнаю этот вечер, налетающий на траву..."
Спасибо. Красивые маки!
p.s. ничего "готовить" из них, правда, не пробовала
...пока не пробовала
06.12.2009, 13:49
#26
зимний статус
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
Спасибо!
Это тебе
В ролях [»]: Жаклин Андере (Есения), Хорхе Лават (Освальдо).
Режиссер: Альфредо Б. Кревенна.
Награды и примечания:
"Есения" стала абсолютным рекордсменом советского кинопроката: в 1975 году картину посмотрело рекордное количество зрителей: около 180 млн человек. Тогда были превзойдены результаты двух популярных отечественных комедий - "Бриллиантовая рука" и "Кавказская пленница" Леонида Гайдая. Даже три славных чемпиона 1980 года - "Пираты ХХ века", "Москва слезам не верит" и "Экипаж" - так и не смогли догнать заокеанского соперника.
Краткое содержание:
Есения была рождена вне брака. Когда она была еще младенцем, родной дед, который пытался скрыть позор своей дочери, передал девочку цыганам. Воспитанная в таборе, Есения стала настоящей цыганкой - свободолюбивой, гордой.
Черные очи и гибкий стан красавицы Есении сразили хладнокровного покорителя женщин, капитана Освальдо. Пылкая любовь офицера повстанческой армии и последовавшее вскоре замужество совершенно меняют жизнь девушки. Однако исчезновение Освальдо, попавшего в плен, снова приводит Есению в табор.
А я этого про тебя не знала
и о фильме первый раз сегодня услышала
06.12.2009, 13:53
#27
зимний статус
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
Цитата:
Сообщение от Elala
Поздравляю! Всего самого наилучшего в новом Солярном году.
Вложение 4720
Спасибо! прямо лицо мужчины моей мечты
06.12.2009, 13:57
#28
зимний статус
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
мерси.
именно из такой рюмки я вчера и пригубляла...ну в принципе, и выражение лица было таким же...наверно.
06.12.2009, 14:01
#29
зимний статус
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
Цитата:
Сообщение от Дике
ИНКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ СОЛЯРОМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО, ВСЕГО И ПОБООООЛЬШЕ!!!
спасибо.
я даже согласна просто на "всего и всего"
06.12.2009, 14:09
#30
зимний статус
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
это, конечно, ужасно, но эта картинка мне понравилась больше всего (после того, как я ее примерила на себя)
06.12.2009, 14:17
#31
зимний статус
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
Девчонки, спасибо!
за теплые слова!
всем-всем!
07.12.2009, 21:08
#32
Я тут вовремя не заметила
, но все же...
Вложение 4744
Последний раз редактировалось Irina, 20.09.2010 в 03:39 .
07.12.2009, 21:15
#33
зимний статус
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
спасибо:) почти Медведев на меня смотрит. То Путина в ухажеры, то...
приятные мужчины
07.12.2009, 21:22
#34
Жаль, что повернут задом
, но на такое солнце грех не полюбоваться.
07.12.2009, 21:28
#35
Собеседник
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
И я с опозданием
Но с пожеланиями, как по-моему, так пожеланиям всегда время и место
Лишь бы хорошие и всегда сбывались :)
Чего же пожелать? Так много поздравлений
И пожеланий уж не перечесть…
Найти бы что-то, что из всех явлений
Всегда желанно будет, было, есть…
Пусть будет то, что сердцу мило!
Здоровье, воля, дух и сила!
И просто что-нибудь такое –
Простое, доброе, родное!
С днём рождения!!
07.12.2009, 21:43
#36
зимний статус
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
Цитата:
Сообщение от Aleksandra
И я с опозданием
Но с пожеланиями, как по-моему, так пожеланиям всегда время и место
Лишь бы хорошие и всегда сбывались :)
Чего же пожелать? Так много поздравлений
И пожеланий уж не перечесть…
Найти бы что-то, что из всех явлений
Всегда желанно будет, было, есть…
Пусть будет то, что сердцу мило!
Здоровье, воля, дух и сила!
И просто что-нибудь такое –
Простое, доброе, родное!
С днём рождения!!
силой духа не отличаюсь, а вот родное не помешало бы...да
07.12.2009, 21:50
#37
Собеседник
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Так тем более, хорошо иметь и то и другое
каждое в своё время и на своём месте
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 23:34 .