Старый 06.12.2009, 12:33   #21
инка
зимний статус
 
Аватар для инка
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
инка репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет


Всего тебе самого-самого!

Мой желудок с утра
Был лишен мотива.
Черт возьми! этот кот,
этот торт...его снова
на ВСЕ вдохновили!
инка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 12:33   #22
инка
зимний статус
 
Аватар для инка
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
инка репутация выше +10
По умолчанию

,
инка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 12:38   #23
инка
зимний статус
 
Аватар для инка
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
инка репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Счастья, любви, здоровья, и вообще, всех благ!!



Не понимаю, откуда ты берешь такие симпатичные смайлики! Из тебя чудесный муж выйдет (это не из-за смайликов ), просто по характеру человек отличный
инка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 12:42   #24
инка
зимний статус
 
Аватар для инка
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
инка репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
С Днем Рождения Инна Анатольевна
Спасибо, Аэон
инка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 12:49   #25
инка
зимний статус
 
Аватар для инка
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
инка репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusea
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Вложение 4723
"Узнаю этот вечер, налетающий на траву..."
Спасибо. Красивые маки!

p.s. ничего "готовить" из них, правда, не пробовала ...пока не пробовала
инка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 13:49   #26
инка
зимний статус
 
Аватар для инка
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
инка репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Самых ласковых, искренних слов, самых красивых цветов, самых лучших друзей и счастья - самого-самого!!!
Вложение 4724



Спасибо!
Это тебе

Название: есения.jpg
Просмотров: 27

Размер: 20.2 Кб

В ролях [»]: Жаклин Андере (Есения), Хорхе Лават (Освальдо).

Режиссер: Альфредо Б. Кревенна.

Награды и примечания:
"Есения" стала абсолютным рекордсменом советского кинопроката: в 1975 году картину посмотрело рекордное количество зрителей: около 180 млн человек. Тогда были превзойдены результаты двух популярных отечественных комедий - "Бриллиантовая рука" и "Кавказская пленница" Леонида Гайдая. Даже три славных чемпиона 1980 года - "Пираты ХХ века", "Москва слезам не верит" и "Экипаж" - так и не смогли догнать заокеанского соперника.
Краткое содержание:
Есения была рождена вне брака. Когда она была еще младенцем, родной дед, который пытался скрыть позор своей дочери, передал девочку цыганам. Воспитанная в таборе, Есения стала настоящей цыганкой - свободолюбивой, гордой.
Черные очи и гибкий стан красавицы Есении сразили хладнокровного покорителя женщин, капитана Освальдо. Пылкая любовь офицера повстанческой армии и последовавшее вскоре замужество совершенно меняют жизнь девушки. Однако исчезновение Освальдо, попавшего в плен, снова приводит Есению в табор.

А я этого про тебя не знала и о фильме первый раз сегодня услышала
инка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 13:53   #27
инка
зимний статус
 
Аватар для инка
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
инка репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elala
Поздравляю! Всего самого наилучшего в новом Солярном году.
Вложение 4720
Спасибо! прямо лицо мужчины моей мечты
инка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 13:57   #28
инка
зимний статус
 
Аватар для инка
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
инка репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

Вложение 4725
мерси. именно из такой рюмки я вчера и пригубляла...ну в принципе, и выражение лица было таким же...наверно.
инка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 14:01   #29
инка
зимний статус
 
Аватар для инка
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
инка репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дике
ИНКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ СОЛЯРОМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО, ВСЕГО И ПОБООООЛЬШЕ!!!

спасибо.
я даже согласна просто на "всего и всего"
инка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 14:09   #30
инка
зимний статус
 
Аватар для инка
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
инка репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vika
Инка! С Днем рождения!

Вложение 4727
это, конечно, ужасно, но эта картинка мне понравилась больше всего (после того, как я ее примерила на себя)
инка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 14:17   #31
инка
зимний статус
 
Аватар для инка
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
инка репутация выше +10
По умолчанию

Девчонки, спасибо!
за теплые слова!
всем-всем!
инка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 21:08   #32
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я тут вовремя не заметила , но все же...

Вложение 4744

Последний раз редактировалось Irina, 20.09.2010 в 03:39.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 21:15   #33
инка
зимний статус
 
Аватар для инка
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
инка репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
Я тут вовремя не заметила , но все же...

Вложение 4744
спасибо:) почти Медведев на меня смотрит. То Путина в ухажеры, то... приятные мужчины
инка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 21:22   #34
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Жаль, что повернут задом , но на такое солнце грех не полюбоваться.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 21:28   #35
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

И я с опозданием Но с пожеланиями, как по-моему, так пожеланиям всегда время и место Лишь бы хорошие и всегда сбывались :)
Чего же пожелать? Так много поздравлений
И пожеланий уж не перечесть…
Найти бы что-то, что из всех явлений
Всегда желанно будет, было, есть…

Пусть будет то, что сердцу мило!
Здоровье, воля, дух и сила!
И просто что-нибудь такое –
Простое, доброе, родное!
С днём рождения!!

Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 21:43   #36
инка
зимний статус
 
Аватар для инка
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
инка репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
И я с опозданием Но с пожеланиями, как по-моему, так пожеланиям всегда время и место Лишь бы хорошие и всегда сбывались :)
Чего же пожелать? Так много поздравлений
И пожеланий уж не перечесть…
Найти бы что-то, что из всех явлений
Всегда желанно будет, было, есть…

Пусть будет то, что сердцу мило!
Здоровье, воля, дух и сила!
И просто что-нибудь такое –
Простое, доброе, родное!
С днём рождения!!


силой духа не отличаюсь, а вот родное не помешало бы...да
инка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 21:50   #37
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Так тем более, хорошо иметь и то и другое каждое в своё время и на своём месте
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:34.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO