Всё так, но зависит от цедей! У кого - какие Я зимой по Европе ездить не люблю, это лучше оставить до весны, благо, виза-то - годовая! А теперь ещё и Поляндию с Мальтой и т.д. в Шенген включили -
Серёжа, спасибо и тебе за поздравления!! ВСЕМ!! СПАСИБО!