26.08.2024, 19:32
#21
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Ну то есть, мы не знаем его времени рождения, от слова совсем))
Так каждый может сделать сайт, разместить карту и написать, я это время узнал от врача роддома, дяди, тети или друга, который напился и только мне по секрету сказал точное время рождения Дурова))
26.08.2024, 19:36
#22
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Он слишком много заискивал с так называемым " Свободным миром", при этом сам хотел оставаться свободным, но и укров жаловал, относился с трепетом. Нельзя быть и вашим и нашим, можно быть нашим, сделав вид, что служишь вашим или вашим, сделав вид, что служищь нашим.
А быть ни с кем, желая стать всем, уже не получится)) Лучше бы вернул в свое время стену ВК, глядишь история могла пойти по другой ветке.
p.s Уверен, сторгуются стороны, отпустят, пусть и не сразу.
26.08.2024, 19:38
#23
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Ну вот ее материал, например:
Цитата:
ПРОРАБОТКА НАПРЯЖЕННЫХ АСПЕКТОВ
Автор: Анастасия Владимирова
ПРОРАБОТКА НАПРЯЖЕННЫХ АСПЕКТОВ
Автор: Анастасия Владимирова
Итак, проработка - происходит от слова Работать, в прямом смысле слова. А теперь складываем 2 плюс 2. Среднестатистический человек (не в странах 3 мира) работает 5 дней в неделю по 9 часов, из которых один час уходит на обед, и 2/3 часа на имитацию деятельности. Итого, мы имеем как минимум 5 часов в день, которые человек тратит на выполнение своих профессиональных обязанностей - и это самый минимум.
Запоминаем эту цифру. Именно столько, т.е. не менее, а может быть даже и более, любой из вас должен тратить на то, чтобы "окучивать" свои напряженные аспекты/конфигурации/стеллиумы, особенно если они точные или очень напряженные. Т.е. мысль проста - чем более напряженным является взаимодействие планет в карте, тем больше ваша профессиональная, т.е. рабочая деятельность должна быть с ними связана.
И здесь сразу мы натыкаемся на серьезную проблему.
А что делать в случае, когда материальная составляющая не стыкуется со сферой деятельности по напряженным аспектам, тем более, такое сплошь и рядом бывает? Причем не просто не стыкуется, т.е. не приносит, а скорее уносит - время, силы и деньги...
А вот здесь снова обратимся к теории. Если в карте есть напряжение, тем более серьезное, то человек уже априори по жизни поставлен "в раскоряку" - не будет нормально, гармонично, просто.. Будет сложно, с подвывертом. И поэтому финансовая составляющая вопроса решается следующим образом - или тратятся силы/время/деньги на тему, которая является основной проблемой, но зато она замолкает и дает возможность Жить - т.е. постоянные жертвоприношения в пасть минотавру. Или же, и это большая удача, деньги и сфера деятельности стыкуются - тогда выхлоп социальный и материальный огромен, но психика расслабиться не может в принципе, находясь на страже 25 часов сутки, как это делают абсолютно все люди, имеющие свой бизнес, допустим.....
Продолжение⬇️⬇️⬇️
https://t.me/astrologydiastro/2269
26.08.2024, 19:40
#24
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
Сообщение от Луис
Ну то есть, мы не знаем его времени рождения, от слова совсем))
Так каждый может сделать сайт, разместить карту и написать, я это время узнал от врача роддома, дяди, тети или друга, который напился и только мне по секрету сказал точное время рождения Дурова))
Именно. Любой так может сказать.
26.08.2024, 19:52
#25
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
26.08.2024, 20:37
#26
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Перерыла весь инет и зарубежный тоже. Все тиражируют это время. Т.е. женщина придумала (как вариант) и пошла цепная реакция.
Лучше смотреть космограмму в таком случае.
26.08.2024, 21:07
#27
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Зачем понизили рейтинг в астродатабанке? В её телеге ни одного слова о нативе.
26.08.2024, 21:10
#28
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от ольвия
Перерыла весь инет и зарубежный тоже. Все тиражируют это время. Т.е. женщина придумала (как вариант) и пошла цепная реакция.
Лучше смотреть космограмму в таком случае.
Тема да, хорошая. Сразу к ней внимание и может на телегу ее подпишутся))
26.08.2024, 22:09
#29
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
Арест Павла Дурова увеличил количество загрузок приложения Telegram, сообщает издание TechCrunch.
Сообщается, что Telegram поднялся с 18-го на 8-е место в рейтинге лучших приложений США (без учета игр) – это самый высокий рейтинг в США по крайней мере с 1 января 2023 года.
Во Франции Telegram поднялся на первое место в категории «Социальные сети» в App Store. Он стал третьим по популярности приложением во Франции.
Кроме того, Telegram занял второе место в рейтинге социальных сетей США.
Тем временем МИД ОАЭ потребовал от Франции предоставить своему гражданину Павлу Дурову в срочном порядке доступ ко всем необходимым консульским услугам.
Хех
27.08.2024, 04:41
#30
Собеседник
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,514
Теперь понятно, почему Павлик так усиленно качался. Он планировал двадцатку во Франции отсидеть.
27.08.2024, 11:38
#31
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Цитата:
🇫🇷Макрон оказался активным пользователем Telegram — Politico
Экс-парламентарий, у которого есть номер Эмманюэля Макрона, якобы показал изданию чат с ним в мессенджере.
26 августа в профиле президента было указано, что тот заходил в Telegram «недавно».
✅Politico уточнила, что французский президент пользуется Telegram со времен своей первой президентской кампании, с 2017 года.
Спустя почти десять лет приложение по-прежнему широко используется как членами кабинета министров, так и политическими чиновниками всех рангов и партий, особенно в кругах сторонников Макрона, отмечает газета.
Партия Макрона «Возрождение» также использует Telegram для отправки информации журналистам в частном канале, в который входят 150 представителей прессы,
пишет Politico.
Помимо этого, у Макрона есть публичный телеграм-канал с 37 тыс. подписчиков
✅@zuben_co
https://t.me/zuben_co/33781
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
27.08.2024, 18:12
#32
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
🇦🇪⚡️🇫🇷 ОАЭ приостановили выполнение контракта по покупке 80 французских истребителей из-за ареста Дурова‼️
ОАЭ вообще ровные пацаны.
А французы тем временем могут проконсультироваться у немцев, как терпеть ради США неудобства. Те в этом опытные ребята, подскажут…
А помните несколько лет назад французов амеркинцы опрокинули с огромным военным заказом с Австралией ?
27.08.2024, 19:49
#33
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Дурову давали гарантии безопасности во Франции, чтобы он мог зачем то прилететь. И сегодня появляется интересное - встреча с Макроном.
28.08.2024, 07:45
#34
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
⚡️Макрон в 2018 году предлагал Дурову переместить штаб-квартиру Telegram в Париж, но основатель мессенджера отказался, сообщила The Wall Street Journal.
https://t.me/bbbreaking/188920
Цитата:
⚡️Спецслужбы Франции и ОАЭ в 2017 году провели совместную операцию по взлому телефона Павла Дурова, сообщила газета The Wall Street Journal.
По их информации, эта операция под кодовым названием "Пурпурная музыка" прошла на фоне "крайней обеспокоенности" французских властей тем, что террористическая группировка "Исламское государство" использовала Telegram для вербовки и планирования терактов".
https://t.me/bbbreaking/188924
28.08.2024, 08:29
#35
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Везде уши макрона торчат, да так то он вообще помешанный на телефонах, все эти его звонки путину...
Скользкий тип, все время, что-то либо говорит, либо мутит, либо и то и другое. Хотел себе актив в виде Дурова, Телеги и бонусом контроль за чужими ресурсами. И не стоит забывать, что Дуров до того, слетал в Баку, добавило это огоньку макрону..у него интересы в Армении.
А может это такой договорняк все, не верится, что Дуров настолько глуп, что не знал, что его ждет в Париже, с учетом всего, что уже было.
Последний раз редактировалось Луис, 28.08.2024 в 08:31 .
28.08.2024, 08:39
#36
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Цитата:
Сообщение от Луис
А может это такой договорняк все, не верится, что Дуров настолько глуп, что не знал, что его ждет в Париже, с учетом всего, что уже было.
действительно. Наверное мы смотрим кино
28.08.2024, 08:43
#37
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Какая интересная говорящая фамилия
Цитата:
Карта Таро Дурак – символ свободы и открытости к новому. Он интерпретируется как начало нового цикла, порыв к смелым решениям и рост в профессиональной сфере.
28.08.2024, 08:58
#38
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,725
28.08.2024, 09:36
#39
Собеседник
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,514
Цитата:
Сообщение от Аделия
Какая интересная говорящая фамилия
мне интересно откуда она произошла
28.08.2024, 09:39
#40
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Вы знаете, я думаю Накамото это Дуров.
Эта мысль пришла вчера, после просмотра ролика на ютуб
https://youtu.be/OuynHsHLld4?si=1DPcYmAqDft3jWyS
Где Выступал Павел, презентовал токен.
На заднем фоне написано M2 TOKEN2049
(привет Нострадамус и криптошифровальщики
)
Это анаграмма ( перестановка букв и звуков) "никомото тайный", где м2 это ми two, далее ту зеро 49 (forty nine) что значит обнуление тьмы, ну я "перевела" просто тайный.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 10:03 .