Мой квар всегда можно прочитать. Там нет вирусов, не бойтесь.
А так как я лицо не медийное, то зачем мне расскрывать своё инкогнито? Вы вот свою фотку на аватар поставили?
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Красивая девушка, мне в внучки годитесь.
Вам и нельзя скрываться, это может вызвать подозрение в нечестности. А так вот она - красапета!
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Я вот подумал в этой системе можно на иски нарваться, а еще хуже государство заклеймит как мошенника.
Скользкая вещь.
И еще закон о защите прав потребителей об оказании услуг ненадлежащего качества.
Или еще хуже, обман потребителей.
...
...
Вот сегодня только думал, столько рекламы разных колдунов, магов, бабок и целителей было в 90е. Сейчас это не наблюдаю. Куда они делись? В интернет ушли?
Ну, астрологи люди дотошные. Ведь от правильного интервьюирования зависит понимание вопроса. А там и суждение истинным будет.
Вы как, сами из наших или просто бизнес делаете?
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Да тебе то что? Главное, чтобы в договоре ответственность нас не касалась. Мы ж не продаём. Продают наши мозги они, они юристами окружены, вот пусть и отдуваются
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Ну, не будте к нам столь критичны. Мы ж не со зла, о шкурке свою заботимся
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Это хорошо, что не с улицы к нам.. Я так понял по профессии вы психолог? Или юрист все-таки? Может опубликуете свои данные рождения или можно в личку? для вас открою её.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Да нет, абсолютно Вас понимаю) Все страхи же от незнания, стараюсь объяснить, но не без сарказма)) Про страхи можно как раз с астрологией параллель и провести)
Идея не нова, примерно такие площадки есть, разве что комбинации направлений варьируются. Чтобы пробиться в топ поисковиков потребуются приличные затраты. А без того клиенты просто не узнают о таком ресурсе. Кроме того, предложение астрологических услуг прилично так превышает спрос, так что затраты могут и не отбиться.Среди астрологов такое непопулярно. Хотя не знаю, может новое поколение более законопослушное и среди молодёжи такие есть в достаточном количестве. Так или иначе, работа по-белому увеличит издержки, а значит снизит конкурентоспособность.
По профессии я специалист в сфере гостиничного бизнеса и туризма, работаю в ювелирной сфере и получаю на данный момент образование в Московском Институте психоанализа)
Кстати Единый четко эти параллели проводит. То, что он пишет не взято из ниоткуда
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
[quote=Vladimir]Идея не нова, примерно такие площадки есть, разве что комбинации направлений варьируются. Чтобы пробиться в топ поисковиков потребуются приличные затраты. А без того клиенты просто не узнают о таком ресурсе. Кроме того, предложение астрологических услуг прилично так превышает спрос, так что затраты могут и не отбиться.
В любом случае, астрологи ничего не теряют, размещаясь у нас.
[quote=Дарья_08]
В любом случае самозанятость, а тем более ип не интересна. Это создаёт суету и отвлекает.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas