К слову о восходящем знаке. Когда взорвали Захарченко, на Ас был козерог. Хотя, взрыв это и есть "много мелких деталей" - то что ты имеешь ввиду под меркурием.
Так что, наверное, тут иначе. Вот у Листьева восходили весы, у Старовойтовой и Немцова - скорп.
Да я думаю, идеально астрологически в половине случаев не опишется, конечно, что-нибудь всегда можно будет натянуть.
Козер и Скорп, там уже Марс в управах, и как вредить и как "пиф-паф" Весы (ящик в ящике) - Листьева не в подъезде убили? Или около? - уже не помню. Может ли подъезд быть ящиком в ящике?
Так и тут Дева...или много выстрелов, или много ранений, а может убийца со второго/третьего раза пришел, а может мэр с ним до этого общался, а тут как бы второй контакт. Придумать всегда что-нибудь можно будет. Как и со Львом
Лень постить, строил карту. 12 января 1973 года. Там сейчас Хвост по натальному Марсу (Марс диспозитор Луны скорее всего - Луна почти до 11 вечера в Овне, ну и скорее ночная карта). Марс делает трин из Девы к Мерку в Козероге. Как-то так, какая в принципе разница, все-равно точное время не знаем. Я строил просто посмотреть если ли чего у него в Деве)
Бывал я в Кривом Роге. Мрачноватый рабочий городок.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas