Ой сомневаюсь.. Вопрос на засыпку - а ненависть это что? Черта характера? Врожденное свойство? Равно как и любовь, между прочим. Ни в одной астрологической книге ты не найдешь ни сигналификаторов ненависти, ни сигнификаторов любви. Но люди говорят - "Я люблю Васю", "Я ненавижу зеленый чай". Любовь/ненависть всегда бывает к кому-то или к чему-то. Но! Разве они всегда одинаковы хотя бы в том смысле, что обязательно идут изнутри, честно, а не "наведены", например, модой или традицией? Кто-то честно любит блондинок, я точно таких видела. Но психолог скажет - фиксация, схема, иначе говоря - благоприобретенный костыль. Костыли нам и социум подсовывает, и опять же традиция и мало ли какая виртуальность. И с любовью часто-часто так бывает, если разобраться повнимательнее. Она думает, что любит Васю, а она любит его 180 см тренированных мышц и ей по большому счету пофик Вася или Петя такими параметрами обладают. Можем мы такое в карте девушки увидеть?
С ненавистью еще сложнее. Как минимум, ненависть - это реакция на что-то или кого-то. Да, наверное, любой из нас может попасть в ситуацию максимальной реакции и испытать ненависть, ярость и всякое такое, но разве сигнификаторы ненависти нужны для того, чтобы описать подобную реакцию?
Да, есть люди вполне злобные по натуре и люди, которым просто нужно находится в состоянии агрессии или типа того. В таких случаях мы скажем или "натура", или "псих". Ну или еще что-то, по обстоятельствам.
А вот отношения с отцом по натальной карте вполне описываются. Только ОТНОШЕНИЯ, а не чувства, не реакции. И не сигнификаторы ненависти нам тут нужны (таких сигнификаторов просто нет), а изучение/описание характера связи управителей АСЦ, возможно, управителя карты и управителей отца. И тут не обязательно для неконнекта должны быть сплошные "квадраты" и "вредители". Тут достаточно просто несогласованности природы управителей тебя и его. Уже не коннект. Или как раньше говорили - не симпатия, не любовь (в старом астрологическом смысле этих слов, то есть симпатия природы управов). Но до трагедий и до ненависти даже при очень жестких отношениях управов может не дойти. Потому как ненависть (ярость, злость, агрессия и всякое такое_ - это твои реакции, твой опыт, твои привычки и в конце=концов твои ценности.
Как-то так. Или в этом направлении..
Удачи!!
__________________ Quos Deus perdere vult dementat prius