Старый 14.08.2020, 12:52   #21
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
в хорарной астрологии как раз нет проблемы точности момента

Далеко не всегда.
А через обратные транзиты можно видеть РЕАЛЬНУЮ "радикальность" Хорара. Если известен точный Момент времени рождения Вопрошающего.

Всё остальное - однобокое-лукавое.
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 12:54   #22
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doastr
Да ЛЮБОЙ фундамент, без продолжения - никогда не станет ДОМОМ. Только грустные руины.
На мой взгляд, попытки прямолинейно использовать любую "классику" - путь в никуда.

Согласен! Потому и называю "Полная Трутина Гермеса", а не приблизительная, когда координаты Луны отличаются порой более чем на 1°.
Используйте топоцентрическую систему координат!
Разве мы дети подземелья?

Белинский отмечал, что мерзавцы всегда одерживают верх над порядочными людьми потому, что они обращаются с порядочными людьми как с мерзавцами, а порядочные люди обращаются с мерзавцами как с порядочными людьми.

Не согласен с тем, что "всегда".

Вы хотите слушать кровожадных революционеров?

Кого здесь удивили фотографии, где мирные, стоящие с цветами женщины, именно таким образом пытаются разрешить конфликт? Почему они не отвечают злом на зло?
Вы хотите око за око и зуб за зуб?
Хотите, чтобы все были слепыми и беззубыми!

Однако верно, что "Глупый не любит умного, необразованный образованного, невоспитанный воспитанного и т. д. И все это прикрываясь какой-нибудь фразой: „Я человек простой…“, „я не люблю мудрствований“, „я прожил свою жизнь и без этого“, „все это от лукавого“ и т. д.
А в душе ненависть, зависть, чувство собственной неполноценности». (Академик Д. С. Лихачев)

«Вы всю жизнь будете встречать людей, о которых с удивлением скажете: "За что он меня невзлюбил? Я же ему ничего не сделал". Ошибаетесь! Вы нанесли ему самое тяжкое оскорбление: вы — живое отрицание его натуры». (Андре Моруа)

Если для вас "Против лома нет приёма", то подумайте ещё..

При открытой враждебности - угроза или даже изнасилование.
При скрытой враждебности происходят половые извращения, проституция, беспорядочные половые связи.

Пренебрежительное, а порой унижающее и преступное отношение "элиты" и силовых структур указывает их истинный уровень.
Хорошо, что не все служат низменным прихотям!
Если не хотите знать уровень развития других, то оцените себя..
Пятибальная шкала поведения:
3,3 сильный интерес (у человека нет болезни, и даже простуды, насморка)
3,0 консерватизм (человек не хочет ничего менять)
2,5 скука (здесь середина шкалы - всё ниже ближе к смерти, эта часть шкалы называется - невыживание)
2,0 антагонизм (непримиримое противоречие)
1,5 гнев (четыре уровня с этого и ниже вызывают болезни)
1,1 скрытая враждебность (человек делает то, что нельзя)
1,0 страх
0,5 горе
0,05 апатия
0 - смерть

Надо знать дом, в котором кто живёт
Палата номер шесть понятно для почитателей А.П. Чехова, а шестой дом для астролога указывает на слуг, воинские формирования и силовые структуры, а также рабочий люд, тех тружеников, которые отображают простых жителей, а не "элиту".
Забастовки тоже проходят по шестому дому, и достигают той цели, когда сильный управитель в своём знаке даже в этом VI доме.
__________________
Всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир.
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 13:10   #23
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Над такой пространной репликой надо подумать.
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 14:31   #24
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doastr
Далеко не всегда.
не далеко или близко а - всегда, когда кверент задает астрологу вопрос.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 09:37   #25
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
не далеко или близко а - всегда, когда кверент задает астрологу вопрос.

Если для кого-то Момент Времени настолько одназначен - так молодость всегда проходит, как насморк.
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 09:50   #26
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doastr
Если для кого-то Момент Времени настолько одназначен - так молодость всегда проходит, как насморк.

Иногда банан это просто банан.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 12:52   #27
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doastr
Если для кого-то Момент Времени настолько одназначен - так молодость всегда проходит, как насморк.
ну если у тебя часы со сдохшей кукушкой на стене, в смартфоне, на компьютере и на столе - то неоднозначен.
Нормальный человек старше 5-6 лет как-то без проблем справляется с фиксированием момента времени.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:36.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO