29.10.2017, 12:10
#21
Собеседник
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 2,669
Цитата:
Сообщение от ольвия
И такие угловые управители Ас при диспозиции экзальтирующего сатурна взяли и подчинились приказу ( причем, юпитер связывает Ас-Мс )).
Вы ведь не знаете, о чем они беседовали с Путиным совсем недавно.
И да, политическая\экономическая ситуации первичны, натал вторичен (с)
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
29.10.2017, 13:12
#22
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Цитата:
Сообщение от A.SIMBEL
Вы ведь не знаете, о чем они беседовали с Путиным совсем недавно.
И да, политическая\экономическая ситуации первичны, натал вторичен (с)
Первичен в чём? Вторичен в чём?
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
29.10.2017, 21:40
#23
Собеседник
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 2,669
Цитата:
Сообщение от godtown
Первичен в чём? Вторичен в чём?
В выносе астрологических суждений, естественно
Вы начали троллить))
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
29.10.2017, 21:53
#24
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Цитата:
Сообщение от A.SIMBEL
В выносе астрологических суждений, естественно
Вы начали троллить))
Не понял. Это вы сейчас оскорбить меня пытаетесь?
Цитата:
В выносе астрологических суждений , естественно
Не понятно вот эта ваша нумерация. Первично и вторично. В чём первичность муданных карт, в чём вторичность натальных? Сама постановка фраз непонятна. Относительно кандидата в президенты.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
29.10.2017, 22:47
#25
Собеседник
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 2,669
Поняла, что Вы не поняли))
Какими бы угловыми не были ее управ Асц, приказам действующей власти они подчинятся
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
30.10.2017, 08:45
#26
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Цитата:
Сообщение от A.SIMBEL
Поняла, что Вы не поняли))
Какими бы угловыми не были ее управ Асц, приказам действующей власти они подчинятся
У Сноудена единственный управ Ас меркурий владеет Ас-ом же.
30.10.2017, 10:27
#27
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Цитата:
Журналист и певица Екатерина Гордон присоединилась к списку желающих участвовать в выборах президента России. Видеоролик с обращением Гордон, в котором она позиционирует себя как защитницу одиноких матерей и детей, размещен на YouTube.
ТАСС
11:30
Ну вот.
Ни одна не пройдет 5-10%-ный рубеж, но тему надо.
Кандидаты хорошо "заработают", я девушек понимаю ))
У нас, кстати, тут где-то был натал Гордон.
30.10.2017, 20:06
#29
Собеседник
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 2,669
Цитата:
Сообщение от ольвия
У Сноудена единственный управ Ас меркурий владеет Ас-ом же.
А чего это он единственный? Есть же еще общий управитель триплицитета?
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
31.10.2017, 06:37
#30
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Цитата:
Сообщение от A.SIMBEL
А чего это он единственный? Есть же еще общий управитель триплицитета?
общий имеет слишком мало прав на АСЦ (последний в очереди) и если он еще слаб в карте, то можнео им пренебречь
карту не видела, но осуждаю
Цитата:
Сообщение от ольвия
У Сноудена единственный управ Ас меркурий владеет Ас-ом же.
Оль, а данные где? выложи карту. плз
(чтобы взглянуть хоть одним глазком - хоть в чате)
__________________
Вечный студент астрологии
31.10.2017, 07:01
#31
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Цитата:
Сообщение от A.SIMBEL
А чего это он единственный? Есть же еще общий управитель триплицитета?
Нет. Карта ночь и Ас в близнецах.
31.10.2017, 07:02
#32
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Цитата:
Сообщение от Chik
Оль, а данные где? выложи карту. плз
(чтобы взглянуть хоть одним глазком - хоть в чате)
Да его карта в АДБ есть
https://www.astro.com/astro-databank/Snowden,_Edward
31.10.2017, 07:03
#33
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Предлагайте людей, которые пошли против государства - бум смотреть карты, если они есть.
31.10.2017, 07:13
#34
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
__________________
Вечный студент астрологии
31.10.2017, 07:14
#35
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Цитата:
Сообщение от ольвия
Нет. Карта ночь и Ас в близнецах.
чего это. Третий - Юпитер (воздух общий) - но им (на мой взгляд) можно пренебречь - акциденция подкачала и никто его не протянет
__________________
Вечный студент астрологии
31.10.2017, 07:25
#36
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
кста - не вижу я у Сноудена противопоставления именно государству (МС)
МС - это Сатурн и Мерк
Сатурн в Весах - карта ночь - значит и Мерк управляет. да и знаковый трин там. Т.е. не государству, а вот 11-му дому да. Юпитеру
__________________
Вечный студент астрологии
31.10.2017, 07:28
#37
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Цитата:
Сообщение от Chik
чего это. Третий - Юпитер (воздух общий) - но им (на мой взгляд) можно пренебречь - акциденция подкачала и никто его не протянет
На что будет тратить свои возможности планета в первую очередь ?
Чтоб не тянуть, сразу сама отвечу
На дела домов, где у нее домицил. Затем - где экзальтация. И только в последнюю очередь триплицитет.
Что тут ? Тут юп в первую очередь будет тратиться на дела 7 и 11 домов, затем 2 и 3-го. Плюс будет отрабатывать оппозицию. Плюс он в 6-м.
Какой там третий по триплицитету. Если брать триплицитет, то он сначала будет 4-й отрабатывать, т.к. он первый в огненном.
Понимаю в хорарном третий как-то применить ( да и то, я такую позицию не расматриваю - это я уже говорила сто раз. Т.е. это касательно именно моего личного рассмотрения карт).
31.10.2017, 07:30
#38
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Цитата:
Сообщение от Chik
кста - не вижу я у Сноудена противопоставления именно государству (МС)
МС - это Сатурн и Мерк
Сатурн в Весах - карта ночь - значит и Мерк управляет. да и знаковый трин там. Т.е. не государству, а вот 11-му дому да. Юпитеру
А ты смотри синастрию с картой США, а не один натал. Я выше написала, что смотрела эти все карты, а не один натал.
31.10.2017, 07:31
#39
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Цитата:
Сообщение от ольвия
На что будет тратить свои возможности планета в первую очередь ?
Чтоб не тянуть, сразу сама отвечу
На дела домов, где у нее домицил. Затем - где экзальтация. И только в последнюю очередь триплицитет.
Что тут ? Тут юп в первую очередь будет тратиться на дела 7 и 11 домов, затем 2 и 3-го. Плюс будет отрабатывать оппозицию. Плюс он в 6-м.
Какой там третий по триплицитету. Если брать триплицитет, то он сначала будет 4-й отрабатывать, т.к. он первый в огненном.
Понимаю в хорарном третий как-то применить ( да и то, я такую позицию не расматриваю - это я уже говорила сто раз. Т.е. это касательно именно моего личного рассмотрения карт).
я и не спорю - я же написала - акциденция подкачала - не хватит его на АСЦ
__________________
Вечный студент астрологии
31.10.2017, 07:32
#40
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Цитата:
Сообщение от Chik
я и не спорю - я же написала - акциденция подкачала - не хватит его на АСЦ
Сильно не хватает.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 07:07 .