05.02.2016, 12:36
#21
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от ольвия
Мой косяк - не написала во сколько начало.
Цитата:
Ответ 5 февраля после 14-00 по МСК.
По моему достаточно этого.)Во сколько бы матч не начинался))
05.02.2016, 12:39
#22
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Цитата:
Сообщение от ольвия
Мой косяк - не написала во сколько начало.
да ты и карту матча не выложила и свой прогноз не озвучила тут
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
05.02.2016, 16:44
#23
Новый Собеседник
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Цитата:
Сообщение от ольвия
Мой косяк - не написала во сколько начало.
Оль, если что не так, то не защитывай ответ.
Думаю не чего страшного (я думал этот матч был уже давно).
05.02.2016, 17:45
#24
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Ориакс
Думаю успею, Аделаида это ASC. Не проиграет, нет силы!
через 10 минут после моего поста с результатом
можно было и точный счет 2:2 спрогнозировать
05.02.2016, 17:52
#25
Новый Собеседник
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Цитата:
Сообщение от Olgu
через 10 минут после моего поста с результатом
можно было и точный счет 2:2 спрогнозировать
теперь хоть сквозь землю провались,
я думал что этот матч был уже давно. Оля, удали мой ответ.
05.02.2016, 18:09
#26
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
с.JPG
Правильно ответили
Siava, Луис, agat, Мишель и Olgu , поэтому получают по 50 аргов + по 5 баллов авторитета.
Поздравляю !!
Все молодцы !!
( Аделаида дома играет в красной форме - лев это красный цвет. Ас - Аделаиде. Солнце, сатурн и венера все в соседних знаках, луна пограничная ( часто показывает ничью, как и пограничные куспиды )
По крате матча я думала 1Х, по хорару - Х. Но меня смущало, что солнце видит Мс знаком ( квадрат ), а сатурн нет - думала, что хозяева смогут хоть в дополнительное как-то выделиться. Но это роли не сыграло.)
.
Последний раз редактировалось ольвия, 05.02.2016 в 19:25 .
05.02.2016, 18:11
#27
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Ориакс
теперь хоть сквозь землю провались,
я думал что этот матч был уже давно. Оля, удали мой ответ.
Ну уж ладно, не проваливайся ) Всякое бывает
05.02.2016, 18:20
#28
Новый Собеседник
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Цитата:
Сообщение от ольвия
( Аделаида дома играет в красной форме - лев это красный цвет. Ас - Аделаиде. Солнце, сатурн и венера все в соседних знаках, луна пограничная ( часто показывает ничью, как и пограничные куспиды )
По крате матча я думала 1Х, по хорару - Х. Но меня смущало, что солнце видит Мс знаком ( квадрат ), а сатурн нет - думала, что хозяева смогут хоть в дополнительное как-то выделиться. Но это роли не сыграло.)
Тоже по красному Льву смотрел, вычитал у Бируни что Лев красный.
05.02.2016, 18:29
#29
Собеседник
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 495
Цитата:
Сообщение от Ориакс
Тоже по красному Льву смотрел, вычитал у Бируни что Лев красный.
А желтый и оранжевый тоже могут относиться ко Льву?
05.02.2016, 18:39
#30
Новый Собеседник
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Цитата:
Сообщение от Lao
А желтый и оранжевый тоже могут относиться ко Льву?
Я не очень заострял внимание по цветам знаков, вот по Бируни Водолей желтый. Если интересно можете посмотреть цвета знаков у классиков. Уточню у Бируни Лев Светло-красный.
05.02.2016, 18:46
#31
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Ориакс
теперь хоть сквозь землю провались,
я думал что этот матч был уже давно. Оля, удали мой ответ.
да нет, я не хотела тебя обидеть, может, ты кофе пил, думал
но в таких случаях корректно просто сняться с данного матча
05.02.2016, 18:52
#32
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от ольвия
луна пограничная ( часто показывает ничью, как и пограничные куспиды )
завтра есть одно в одном, другое в другом
05.02.2016, 19:05
#33
Новый Собеседник
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
05.02.2016, 19:19
#34
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
VIDEO
05.02.2016, 19:20
#35
Собеседник
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Цитата:
Сообщение от ольвия
Вложение 44651
Правильно ответили
Siava, Луис, agat и Olgu , поэтому получают по 50 аргов + по 5 баллов авторитета.
Поздравляю !!
Все молодцы !!
( Аделаида дома играет в красной форме - лев это красный цвет. Ас - Аделаиде. Солнце, сатурн и венера все в соседних знаках, луна пограничная ( часто показывает ничью, как и пограничные куспиды )
По крате матча я думала 1Х, по хорару - Х. Но меня смущало, что солнце видит Мс знаком ( квадрат ), а сатурн нет - думала, что хозяева смогут хоть в дополнительное как-то выделиться. Но это роли не сыграло.)
Оля, а я дописала про ничью... это уже не считается?
05.02.2016, 19:25
#36
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Мишель
Оля, а я дописала про ничью... это уже не считается?
что заметила, конечно считается.
05.02.2016, 19:26
#37
Собеседник
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Цитата:
Сообщение от ольвия
что заметила, конечно считается.
05.02.2016, 19:35
#38
Новый Собеседник
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Цитата:
Сообщение от ольвия
VIDEO
Уже одно в голове с...
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 02:36 .