Старый 05.02.2016, 12:36   #21
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Мой косяк - не написала во сколько начало.
Цитата:
Ответ 5 февраля после 14-00 по МСК.
По моему достаточно этого.)Во сколько бы матч не начинался))
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 12:39   #22
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Мой косяк - не написала во сколько начало.
да ты и карту матча не выложила и свой прогноз не озвучила тут
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 16:44   #23
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Мой косяк - не написала во сколько начало.
Оль, если что не так, то не защитывай ответ. Думаю не чего страшного (я думал этот матч был уже давно).
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 17:45   #24
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс
Думаю успею, Аделаида это ASC. Не проиграет, нет силы!
через 10 минут после моего поста с результатом можно было и точный счет 2:2 спрогнозировать
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 17:52   #25
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgu
через 10 минут после моего поста с результатом можно было и точный счет 2:2 спрогнозировать
теперь хоть сквозь землю провались, я думал что этот матч был уже давно. Оля, удали мой ответ.
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 18:09   #26
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

с.JPG


Правильно ответили Siava, Луис, agat, Мишель и Olgu , поэтому получают по 50 аргов + по 5 баллов авторитета.

Поздравляю !! Все молодцы !!



( Аделаида дома играет в красной форме - лев это красный цвет. Ас - Аделаиде. Солнце, сатурн и венера все в соседних знаках, луна пограничная ( часто показывает ничью, как и пограничные куспиды )

По крате матча я думала 1Х, по хорару - Х. Но меня смущало, что солнце видит Мс знаком ( квадрат ), а сатурн нет - думала, что хозяева смогут хоть в дополнительное как-то выделиться. Но это роли не сыграло.)

.

Последний раз редактировалось ольвия, 05.02.2016 в 19:25.
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 18:11   #27
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс
теперь хоть сквозь землю провались, я думал что этот матч был уже давно. Оля, удали мой ответ.

Ну уж ладно, не проваливайся ) Всякое бывает
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 18:20   #28
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия




( Аделаида дома играет в красной форме - лев это красный цвет. Ас - Аделаиде. Солнце, сатурн и венера все в соседних знаках, луна пограничная ( часто показывает ничью, как и пограничные куспиды )

По крате матча я думала 1Х, по хорару - Х. Но меня смущало, что солнце видит Мс знаком ( квадрат ), а сатурн нет - думала, что хозяева смогут хоть в дополнительное как-то выделиться. Но это роли не сыграло.)
Тоже по красному Льву смотрел, вычитал у Бируни что Лев красный.
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 18:29   #29
Lao
Собеседник
 
Аватар для Lao
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 495
Lao репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс
Тоже по красному Льву смотрел, вычитал у Бируни что Лев красный.

А желтый и оранжевый тоже могут относиться ко Льву?
Lao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 18:39   #30
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lao
А желтый и оранжевый тоже могут относиться ко Льву?
Я не очень заострял внимание по цветам знаков, вот по Бируни Водолей желтый. Если интересно можете посмотреть цвета знаков у классиков. Уточню у Бируни Лев Светло-красный.
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 18:46   #31
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс
теперь хоть сквозь землю провались, я думал что этот матч был уже давно. Оля, удали мой ответ.
да нет, я не хотела тебя обидеть, может, ты кофе пил, думал но в таких случаях корректно просто сняться с данного матча
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 18:52   #32
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
луна пограничная ( часто показывает ничью, как и пограничные куспиды )
завтра есть одно в одном, другое в другом
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 19:05   #33
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgu
да нет, я не хотела тебя обидеть, может, ты кофе пил, думал но в таких случаях корректно просто сняться с данного матча
Да все нормально! Что-то черт меня попутал KISS это хорошо!
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 19:19   #34
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс
Да все нормально! Что-то черт меня попутал KISS это хорошо!



ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 19:20   #35
Мишель
Собеседник
 
Аватар для Мишель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Вложение 44651


Правильно ответили Siava, Луис, agat и Olgu , поэтому получают по 50 аргов + по 5 баллов авторитета.

Поздравляю !! Все молодцы !!



( Аделаида дома играет в красной форме - лев это красный цвет. Ас - Аделаиде. Солнце, сатурн и венера все в соседних знаках, луна пограничная ( часто показывает ничью, как и пограничные куспиды )

По крате матча я думала 1Х, по хорару - Х. Но меня смущало, что солнце видит Мс знаком ( квадрат ), а сатурн нет - думала, что хозяева смогут хоть в дополнительное как-то выделиться. Но это роли не сыграло.)
Оля, а я дописала про ничью... это уже не считается?
Мишель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 19:25   #36
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель
Оля, а я дописала про ничью... это уже не считается?

что заметила, конечно считается.
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 19:26   #37
Мишель
Собеседник
 
Аватар для Мишель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
что заметила, конечно считается.
Мишель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 19:35   #38
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия


Уже одно в голове с...
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:36.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO