20.12.2015, 17:44
#21
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Луис
Зря они так,даже неприлично,обычно после 5 голов уже мячик катают туда сюда,не унижая соперника до такой степени..
видимо Бенитес приказал - добивать до упора!
ему же нужны хоть какие-то висты в этом сезоне
Моур, помнится мне, в таких раскладах приказывал "выключать" игру, и Реал просто катал мяч...
20.12.2015, 17:52
#22
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Oleg21
Райо устанавливает новый рекорд результативности испанской Лиги!
предыдущий был в матче:
Барселона-Райо 5:2
вот я всегда знал что Реал в 2 раза сильнее Барселоны
Реал-Райо 10:2
----------------
однозначно
самый результативный матч сезона в Испании
(если не во всей Европе... в топ-чемпионатах)
Последний раз редактировалось Oleg21, 20.12.2015 в 17:54 .
20.12.2015, 17:56
#23
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
30.12.2015, 14:55
#24
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Кстати вот сегодня думаю реал не сможет так легко победить...
30.12.2015, 15:02
#25
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Луис
Кстати вот сегодня думаю реал не сможет так легко победить...
транзиты не смотрела, но по карте не нашла проблем для Реала, а вот от Espanol сегодня жду сюрприза (тоже только по карте матча), может, и не выиграют, но сыграть могут неплохо, Барса, думаю, сегодня большой тотал сделает 4-5 голов
30.12.2015, 15:04
#26
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Rayo Vallecano сегодня дома постарается как-то реабилитироваться перед болельщиками, думаю, тоже забьют
30.12.2015, 15:06
#27
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
от Месси жду пару, а, может, и тройку голов, в одном даже буки уверены кэф 1,3
все=таки 500-й матч
30.12.2015, 15:16
#28
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
я бы сандерленд еще поставил)))
помимо озвученных
30.12.2015, 15:24
#29
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Луис
я бы сандерленд еще поставил)))
помимо озвученных
чо та у меня 0:0 навязчиво крутится в голове
пока не определилась, или по ходу решу, или за минуту, или пропущу вовсе
30.12.2015, 19:48
#30
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Эспаньол "удивил" а вот райое сражается,да
30.12.2015, 20:15
#31
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Луис
Эспаньол "удивил" а вот райое сражается,да
ну и так бывает
Райо может играть, но только надолго их не хватает, а по настрою, это бойцы
30.12.2015, 20:33
#32
Собеседник
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,514
Цитата:
Сообщение от Olgu
ну и так бывает
Райо может играть, но только надолго их не хватает, а по настрою, это бойцы
У Атлетико сегодня отличная карта матча... однако матч с таким трудом зашел... это мне напомнило победу Эвертона в концовке
30.12.2015, 20:46
#33
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Erik
У Атлетико сегодня отличная карта матча... однако матч с таким трудом зашел... это мне напомнило победу Эвертона в концовке
молодец
ты о Юпитере на куспиде 4?
30.12.2015, 20:51
#34
Собеседник
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,514
Цитата:
Сообщение от Olgu
молодец
ты о Юпитере на куспиде 4?
Юпитер - управитель 10 дома на куспиде 4 дома, типа дом победы фаворита доминирует над догом. Также секстиль Луна-Фортуна с орбисом менее градуса, это завершающий аспект в пользу фаворита.
30.12.2015, 20:52
#35
Собеседник
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,514
Цитата:
Сообщение от Erik
Юпитер - управитель 10 дома на куспиде 4 дома, типа дом победы фаворита доминирует над догом. Также секстиль Луна-Фортуна с орбисом менее градуса, это завершающий аспект в пользу фаворита.
Также мелочевка: на Дц висит Плутон, типа вредитель для дога...
30.12.2015, 21:23
#36
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
молодец
а в моей карте Луна в оппозиции к Фортуне
твоя Фортуна лучше оказалась
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 00:54 .