31.10.2015, 15:03
#21
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Первая карта в теме правильная, а эта нет, потому что время потери связи по московскому времени приведено, потому и поправка должна быть по Москве, 3 часа т.е.
По Вики поправка +2. Но если привязка к московскому, то сейчас удалю.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
31.10.2015, 15:04
#22
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,740
Цитата:
Сообщение от godtown
По Вики поправка +2. Но если привязка к московскому, то сейчас удалю.
Да, к московскому:
Цитата:
в субботу в 05.51 утра (06.51 мск). Он пропал с радаров через 23 минуты после взлета.
http://ria.ru/incidents/20151031/1311368541.html
31.10.2015, 15:04
#23
аспектирую
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Цитата:
Сообщение от Vladimir
7 планет плюс 4 угла, итого 11, - это означает что, в среднем, любой знак почти гарантированно будет чем-либо занят в любой карте...
Полезла только что в книгу Картера, там мало чего полезного, но вот скрин:
Ну то есть не только я это заметила
__________________
жужжу в жж
31.10.2015, 15:10
#24
аспектирую
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Еще в карте луна в точном аспекте к меркурию (она его принимает при этом), а мерк рулит 8м
__________________
жужжу в жж
31.10.2015, 15:20
#25
аспектирую
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Цитата:
Сообщение от Finn
Исходя из этой карты: Асц-Скорп, Марс, указывает на двигатель, но нет аспекта к Марсу, это непонятно.
Есть расходящиеся аспекты венера-марс и луна-марс (и венера, и луна управляют 7м) - т.е. ДО вылета могли напортачить/неправильно отрегулировать и т.п. ЛЮДИ
__________________
жужжу в жж
31.10.2015, 15:21
#26
Собеседник
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 1,056
Цитата:
Сообщение от Chuchundra
Еще в карте луна в точном аспекте к меркурию (она его принимает при этом), а мерк рулит 8м
А Меркурий поражен? и аспект квадрат?
31.10.2015, 15:23
#27
аспектирую
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Цитата:
Сообщение от Finn
А Меркурий поражен? и аспект квадрат?
зачем управу 8го быть пораженным в данном случае? Он силен - этого достаточно
Аспект с рецепцией - чем Вас не устраивает?
При этом важно, что управитель Асц тоже в знаке этого меркурия;(
__________________
жужжу в жж
Последний раз редактировалось Chuchundra, 31.10.2015 в 15:25 .
31.10.2015, 15:23
#28
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Chuchundra
Есть расходящиеся аспекты венера-марс и луна-марс (и венера, и луна управляют 7м) - т.е. ДО вылета могли напортачить/неправильно отрегулировать и т.п. ЛЮДИ
Венера-Марс сходящийся…
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
31.10.2015, 15:25
#29
аспектирую
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Венера-Марс сходящийся…
Чьерт!
Все равно - 7ой дом виноват...
__________________
жужжу в жж
Последний раз редактировалось Chuchundra, 31.10.2015 в 15:28 .
31.10.2015, 15:27
#30
Собеседник
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 1,056
Цитата:
Сообщение от Chuchundra
зачем управу 8го быть пораженным в данном случае? Он силен - этого достаточно
Значит умышленно.
Вроде и не терракт, а самолет разбился.
Уж не не для того ли, чтобы отвлечь внимание от прошлогоднего боинга?
31.10.2015, 15:36
#31
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Цитата:
Сообщение от Finn
Значит умышленно.
Вроде и не терракт, а самолет разбился.
Уж не не для того ли, чтобы отвлечь внимание от прошлогоднего боинга?
А вы в какой стране живете?
__________________
31.10.2015, 15:46
#32
Собеседник
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 1,056
Украина.
Тока не баньте!
С месяц назад читал статью на росс. сайте, что надо ожидать катастрофы гражданского самолета в райне боевых действий на БСВ.
И вот, увител Мерк. в 12 доме, вспомнилось.
31.10.2015, 16:05
#33
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Сообщение от Finn
Украина.
Тока не баньте!
.
А за что Вас банить то ?
31.10.2015, 16:30
#34
Собеседник
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 1,056
За версию.
Но писалось не так как это произошло сегодня.
Версия была такой: американцы передают сирийской оппозиции средства ПВО , оппзиционеры якобы сбивают самолет.
Ссылку не дам. не помню сайт, а если найду, то это или еж или каспраров.ру, т.е, они в РФ заблокированы и вам не добратся.
31.10.2015, 16:32
#35
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Цитата:
Сообщение от Finn
Украина.
Тока не баньте!
С месяц назад читал статью на росс. сайте, что надо ожидать катастрофы гражданского самолета в райне боевых действий на БСВ.
И вот, увител Мерк. в 12 доме, вспомнилось.
__________________
31.10.2015, 16:33
#36
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Цитата:
Сообщение от Finn
За версию.
Но писалось не так как это произошло сегодня.
Версия была такой: американцы передают сирийской оппозиции средства ПВО , оппзиционеры якобы сбивают самолет.
Ссылку не дам. не помню сайт, а если найду, то это или еж или каспраров.ру, т.е, они в РФ заблокированы и вам не добратся.
Через тор.
__________________
31.10.2015, 16:52
#37
Собеседник
Регистрация: 01.07.2011
Сообщения: 2,559
В аэропортах Шарм и Хургада проверка на безопастность не проводится, она как бы есть но по факту никто ничего не проверяет, неси что хочеш. Был в обоих убедился сам как специалист по данному вопросу.
Последний раз редактировалось T-72, 31.10.2015 в 17:00 .
31.10.2015, 17:30
#38
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,740
31.10.2015, 18:18
#39
Собеседник
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 1,056
Дата выпуска 9 мая 1997 года (первый полет).
Марс в Деве, Луна Близнецы.
Самое интересное Плутон 5 Стрельца и там транз. Сатурн.
Последний раз редактировалось Finn, 31.10.2015 в 18:20 .
31.10.2015, 18:42
#40
аспектирую
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Цитата:
Сообщение от Finn
Дата выпуска 9 мая 1997 года (первый полет).
Марс в Деве, Луна Близнецы.
Самое интересное Плутон 5 Стрельца и там транз. Сатурн.
а можно космограмму запостить, плз
__________________
жужжу в жж
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 04:12 .