20.03.2015, 14:24
#21
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
Цитата:
Сообщение от Chik
а будете издеваться и вечером не покажу
Жмот....жмотяра
20.03.2015, 18:27
#22
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
предупреждала - ничего интересного телефон не дал.
вот фото на 13-07
вот на 13-10
кстати - на время 12-38 (карта в теме) - солнце было на небе хорошо видно и ничего не происходило вообще еще
чисто визуально это район пика - т.к. в 13-15 уже были уже явно видимые тени
для тех - кто не в курсе - это фото из Питера
__________________
Вечный студент астрологии
Последний раз редактировалось Chik, 20.03.2015 в 18:33 .
20.03.2015, 18:59
#23
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
20.03.2015, 19:39
#24
Собеседник
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 2,674
надо было конечно черное стекло фотографировать
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
20.03.2015, 19:40
#25
Собеседник
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 2,674
Цитата:
Сообщение от Александр1980
Сегодня засняли "пик" затмения возле своего дома.
С первым фото понятно, а как были сделаны два других?
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
20.03.2015, 19:48
#26
Собеседник
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Цитата:
Сообщение от Александр1980
Сегодня засняли "пик" затмения возле своего дома.
крутые фотки получились, четкие.
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
24.03.2015, 10:07
#27
Собеседник
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
.
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
24.03.2015, 10:12
#28
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
красиво!
__________________
Вечный студент астрологии
25.03.2015, 21:51
#29
Собеседник
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 2,674
Цитата:
Сообщение от A.SIMBEL
С первым фото понятно, а как были сделаны два других?
Защитный фильтр на объектив + рентгеновский снимок, как вариант
__________________
мы пойдем с котом по полю вдвоем...
26.03.2015, 08:44
#30
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
первое
Сегодня новость :
Смотрим на карты :
Видно, что охватываются территории, где проходят линии Затмения и Девы ( знак оппозиции к затмению). АКГ строилась на Москву, значит это событие должно как-то отразиться на России. Читаем новости ( хотя и так ясно ))) :
26.03.2015, 09:10
#31
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
А вот и карта Йемена ( это уже к Птолемею относится более), совпадос)) :
26.03.2015, 12:57
#32
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
кому марс кому венера
26.03.2015, 17:09
#33
Собеседник
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Цитата:
Сообщение от ольвия
Сегодня новость
молодцА, что написала об этом
как раз сегодня думала найти время, посмотреть карты соответствующие
Цитата:
АКГ строилась на Москву, значит ...
э...
не поняла. Почему и как это АКГ "строилась на Москву"? (АКГ ж не привязано к месту, это ж не локал-спэйс).
PS^ интересно, президент Йемена точно их просил об этом?
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
26.03.2015, 18:13
#34
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
Цитата:
Сообщение от Лилия
э...
не поняла. Почему и как это АКГ "строилась на Москву"? (АКГ ж не привязано к месту, это ж не локал-спэйс).
PS^ интересно, президент Йемена точно их просил об этом?
Вообще. мне Володя строил карты АКГ по моей просьбе. Поэтому ничего не утверждаю, потому что не совсем еще разбираюсь в тонкостях построения. Вот куда какая линия - это я вижу
26.03.2015, 18:15
#35
Собеседник
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Цитата:
Сообщение от ольвия
Вот куда какая линия - это я вижу
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
28.03.2015, 20:27
#36
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
VIDEO
С 4-й минуты само затмение
29.03.2015, 10:34
#37
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
Цитата:
Сообщение от ольвия
Сегодня новость :
Вложение 40172
Смотрим на карты :
Вложение 40173
Вложение 40171
Видно, что охватываются территории, где проходят линии Затмения и Девы ( знак оппозиции к затмению). АКГ
строилась на Москву, значит это событие должно как-то отразиться на России. Читаем новости ( хотя и так ясно ))) :
Вложение 40174
http://www.rg.ru/2015/03/28/iemen-site-anons.html
"Стороны конфликта в Йемене обратились за помощью к России"
08.04.2015, 19:08
#38
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
Кстати, вот у кого затмение затрагивает Мс, так это у Греции - затмение в соединении с куспидом МС, а венера точно соединяется с Ас затмения и в партиль секстиле с транзитной венерой ( владыкой затмения); меркурии без восьми минут в партильном трине ; да и сетка домов повторяет ( ето так, к слову )).
Потому, думаю, что это затмение, как раз, отразится на Греции, точнее на ее финансах, казенных деньгах, кабинете министров и отношениях с соседними странами. Да и на имидже самой страны тоже должно отразиться.
Карта Греции :
http://forum.argo-school.ru/showpost...2&postcount=35
Затмение на Афины :
Потому данный визит очень вписывается
http://forum.argo-school.ru/showpost...0&postcount=46
Причем, очень результативная встреча получилась ( даже по первому дню :
http://kremlin.ru/events/president/news/49220 )
Вообщем, новости можно глянуть тут
http://rua.gr/news.html . Пока крупные игроки "воротят рылом", более мелкие занимают их места ))
03.05.2015, 20:00
#39
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
__________________
Вечный студент астрологии
01.01.2016, 13:58
#40
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
Цитата:
Сообщение от ольвия
Кстати, вот у кого затмение затрагивает Мс, так это у Греции - затмение в соединении с куспидом МС, а венера точно соединяется с Ас затмения и в партиль секстиле с транзитной венерой ( владыкой затмения); меркурии без восьми минут в партильном трине ; да и сетка домов повторяет ( ето так, к слову )).
Потому, думаю, что это затмение, как раз, отразится на Греции, точнее на ее финансах, казенных деньгах, кабинете министров и отношениях с соседними странами. Да и на имидже самой страны тоже должно отразиться.
Карта Греции :
http://forum.argo-school.ru/showpost...2&postcount=35
Затмение на Афины :
Вложение 40379
)
1)
Цитата:
Премьер-министр Греции Алексис Ципрас, выступая с заявлением по телевидению, объявил, что уходит в отставку
Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/110336
2)
Цитата:
Конец вещания MTV в Греции после семи лет в эфире
http://rua.gr/news/sobmn/obschestvo/...t-v-efire.html
.
Последний раз редактировалось ольвия, 01.01.2016 в 14:19 .
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 07:10 .