01.01.2014, 10:04
#22
Собеседник
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Всех с Новым Годом!!! Пусть хорошие прогнозы сбываются! Пусть плохие прогнозы получится изменить к лучшему!
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
01.01.2014, 10:05
#23
собеседник
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 419
С праздником
Всем здоровья, успехов, исполнения желаний.
__________________
Жизнь тем хороша, что не всегда соответствует ожиданиям
01.01.2014, 11:27
#24
аспектирую
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
__________________
жужжу в жж
01.01.2014, 14:01
#25
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
01.01.2014, 18:51
#26
Собеседник
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Одесса, Украина
Сообщения: 249
__________________
Кошка смотрит в небеса: не летит ли колбаса? Потому что кошка знает, что бывают ЧУДЕСА!
01.01.2014, 19:24
#27
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
__________________
Вечный студент астрологии
02.01.2014, 14:07
#29
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
ДОБРЫХ ПРАЗДНИКОВ!!!
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
02.01.2014, 14:10
#30
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
С Новым Годом!
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
02.01.2014, 14:20
#31
Собеседник
Регистрация: 11.10.2011
Сообщения: 225
С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ !!!
02.01.2014, 14:20
#32
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
2014-й год будет:
Для худых женщин — годом клячи.
Для полных женщин - годом кобылы.
Для мужчин до 60 — годом жеребца.
Для мужчин после 60 — годом мерина.
Для маленьких людей — годом пони.
Для высоких людей - годом першерона.
Для подчиненных - годом тяжеловоза.
Для начальников — годом мула.
Для лириков — годом Пегаса.
Для физиков — годом сферического коня в вакууме.
Для путешественников — годом лошади Пржевальского.
Для ламеров — годом троянского коня.
Для африканцев — годом темной лошадки.
Для стоматолога — годом дареных коней.
Для трудоголиков — годом загнанных лошадей.
Для чиновников, депутатов, олигархов — годом арабского скакуна.
Для народа — годом карусельной лошадки.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
02.01.2014, 14:34
#33
Админ
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Цитата:
Сообщение от Дике
2014-й год будет:
Для худых женщин — годом клячи.
Для полных женщин - годом кобылы.
Для мужчин до 60 — годом жеребца.
Для мужчин после 60 — годом мерина.
Для маленьких людей — годом пони.
Для высоких людей - годом першерона.
Для подчиненных - годом тяжеловоза.
Для начальников — годом мула.
Для лириков — годом Пегаса.
Для физиков — годом сферического коня в вакууме.
Для путешественников — годом лошади Пржевальского.
Для ламеров — годом троянского коня.
Для африканцев — годом темной лошадки.
Для стоматолога — годом дареных коней.
Для трудоголиков — годом загнанных лошадей.
Для чиновников, депутатов, олигархов — годом арабского скакуна.
Для народа — годом карусельной лошадки.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
02.01.2014, 14:47
#34
Собеседник
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 3,497
С Новым Годом!
02.01.2014, 15:48
#35
02.01.2014, 18:47
#36
Собеседник
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Болгария
Сообщения: 307
***Честита Нова Година***
Желая Ви много късмет, нови хоризонти и безброй сбъднати мечти, но само тези, от които главата няма да ви боли :))))
__________________
"Для каждого из них есть срок названный, и для каждого срока - запись." - Ибн Сина
02.01.2014, 18:56
#37
Собеседник
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 6,583
02.01.2014, 21:13
#39
Собеседник
Регистрация: 01.07.2011
Сообщения: 2,559
С Новым годом !
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 07:37 .