Вот тебе и унд. :) В кардинальном знаке Юпитер обладает большей силой, чем в фиксированном, а уж тем более в мутабельном знаках. Силой способной производить качественные изменения.
Я понял, - сила привычки. :) мыслить на основе философии и личного опыта. :))) Так всегда бывает, когда факты начинают противоречить представлениям о чем-то... :)))
Не знаю.. Пока есть сегодняшняя телеинфа о смене руководства в одном из активов группы.. А это, как и положено, типа перестройка.. (может тем и обойдётся..???)
Любопытно другое. Сегодня Марс пришёл в партиль квадрат к себе самому из карты рубля. Несмотря на курсы ЦБ обменки покупали доллар (на Тверской видела) и по 28,10 при продажах 28,8.
Марс в карте рубля рулит 3-м = СЛУХИ = вот и имеем - обменки взвинтили курс на том, что люди, завбрав деньги из банков, пытаются как-то их приспособить к наличке.. (во всяком случае в Москве..). По водолейской зоне из карты рубля намечается серия транзитов из Скорпа.. Когда Солнце будет бомбить зону реблёвого Водолея, явно что-то станет твориться и на рынке акций (Солнце в карте рубля рулит 11-м)... (Короче - весёлые времена получаются.. Лишь бы на ажиотаже не свалиться в реальный минус = у нас цены поднимают быстро, а назад не возвращают )
А вот доллару сейчас от Марса лафа полная - для него очень чувствительна зона 10-13 Рака - как раз тригон спекулянта Марса:))).