Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Астрология и спортпрогноз > Астрология и спорт: прогнозы online

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2012, 10:42   #361
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ф1(0) - это ставка на победу 1-й команды. Если ничья, - поставленная сумма возвращается. В том и отличие от П1, где в случае ничьи поставленная сумма теряется. Соответственно Ф2(0) - то же для 2-й команды.

1Х - ставка на то, что 1-я команда не проиграет. Ну или Х2 - если 2-я команда не проиграет. Т.е. ничья в этом случае тоже в плюс.

Понятно, что кэфы на фору выше чем на ставку с иксом. А на П1 или П2 - выше чем на фору или с иксом тем более.

Это самое употребительное, - гандикапы можно проигнорировать.))
о, так во что такое фора...
Спасибо, Владимир.
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 10:43   #362
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия
мужчины смотрят. Большинство из них не так уверены в себе...отсюда и такой расчет рекламодателей.
Я думал о Российских мужчинах лучше
Это просто зомбирование..10 раз подряд повторить про этот Аликапс,вот..даже я запомнил
Ну и заодно людей грамотно подталкивают покупать кабельное/спутниковое ТВ.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 10:46   #363
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Это просто зомбирование..
в какой-то момент чел созреет и подумает "почему бы не попробовать..." (каждый по своим мотивам, но инфа в голове уже сидит )
почему так важно, что родители говорят своим детям... они их по сути зомбируют на всю жизнь...потом жены продолжают это дело... они знают когда/в какой момент сказанное западет в голову мужчины по-крепче...
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 10:59   #364
AliceMistero
Собеседник
 
Аватар для AliceMistero
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
AliceMistero отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Фора Ф1(0) - это ставка на победу 1-й команды. Если ничья, - поставленная сумма возвращается. В том и отличие от П1, где в случае ничьи поставленная сумма теряется. Соответственно Ф2(0) - то же для 2-й команды.

1Х - ставка на то, что 1-я команда не проиграет. Ну или Х2 - если 2-я команда не проиграет. Т.е. ничья в этом случае тоже в плюс.

Понятно, что кэфы на фору выше чем на ставку с иксом. А на П1 или П2 - выше чем на фору или с иксом тем более.

Это самое употребительное, - гандикапы можно проигнорировать.))
Владимир, ! Надо будет попробовать на какой- нибудь игре, где уверенности в победе не будет)
AliceMistero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 11:08   #365
AliceMistero
Собеседник
 
Аватар для AliceMistero
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
AliceMistero отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
В этой группе еще ничего не ясно,может перевернутся с ног на голову в след туре, когда порту обыграют данию 5-0,а голландия -обыграет немцев 2-1
Хммм... голландия и у меня моих немчиков обыгрывает, а вот порту с данией вничью, а у Вас аж 5-0, надо будет еще разок прокрутить карту матча
AliceMistero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 11:32   #366
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

http://news.kh.ua/uaworld/29784-v-ma...evro-2012.html
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 11:51   #367
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger

__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 12:08   #368
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger
Еще раз подтверждает,что нельзя было Евро отдавать украине
Это похуже Юар что ли..там грабили только регулярно,а здесь сразу с убийств начали..Смысл?Хотели ограбить,так зачем еще и убивать несчастного испанца.....
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 12:21   #369
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Это похуже Юар что ли..там грабили только регулярно,а здесь сразу с убийств начали..Смысл?Хотели ограбить,так зачем еще и убивать несчастного испанца.....
Просто испанцу не стоило далеко уезжать от Донецка.

В России с туристом случилось нечто аналогичное.

http://www.gazeta.ru/auto/2012/05/31_a_4607925.shtml

Просто от городских центров далеко уезжать не стоит, иностранцам это видимо никто не обьясняет.

Цитата:
Еще раз подтверждает,что нельзя было Евро отдавать украине
Возможно и так. Но какой смысл тогда было давать России проводить олимпиаду и чемпионат мира 2018?
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 12:34   #370
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger
Просто испанцу не стоило далеко уезжать от Донецка.

В России с туристом случилось нечто аналогичное.

http://www.gazeta.ru/auto/2012/05/31_a_4607925.shtml

Просто от городских центров далеко уезжать не стоит, иностранцам это видимо никто не обьясняет.


Возможно и так. Но какой смысл тогда было давать России проводить олимпиаду и чемпионат мира 2018?
А я не говорю,что был смысл отдавать что то России и точно так же думаю про ЮАР 2010.Тут не надо разжигать межнациональную рознь)).Это все Финансовый смысл,плюсы и миллиардные контракты и откаты для организаторов.
Но позвольте,за такие бабки можно и что то с безопасностью решить и Тимошенко на время выпустить и туристов проинструктировать и проблемы с расизмом задавить на корню.Хоть На время Евро!!!.Если позиционируешь себя как Европа...ну или пытаешься изобразить)
Если испанца можно просто грохнуть,только за то что при нем было немного евро и он испанец,чуть отьехал от донецка,чтоб увидеть гостеприимство народа-то о чем вообще тут говорить?
Убивают и грабят везде,но тут событие знаковое и резонанс совсем другой.

Последний раз редактировалось Луис, 10.06.2012 в 12:36.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 12:54   #371
Oleg21
Собеседник
 
Аватар для Oleg21
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000
По умолчанию

Ставка №5: Ирландия - Хорватия / П2 / к=2,15 / 400 уе / betcityru.com
Ставка №6: Испания - Италия / П2 / к=4,7 / 100 уе / betcityru.com
Oleg21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 12:59   #372
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
А я не говорю,что был смысл отдавать что то России и точно так же думаю про ЮАР 2010.Это все Финансовый смысл,плюс и миллиардные контракты и откаты для организаторов.
Что поделать, для кого война, для кого мать родная.

Цитата:
Но позвольте,за такие бабки можно и что то с безопасностью решить
Украина потратила на евро 4 миллиарда долларов, притом наверное половина была разворована, Польша потратила 30 миллиардов долларов, им помогал ЕС, Украина влезла в долги.
Так что денег еле на новые лавки в парках хватило. :)))

Цитата:
и Тимошенко на время выпустить
Если ее выпустить, обратно не загонишь. Тем более ее же не в тюрьме держат, а в больнице. Так что с Юлей все ОК, это просто на западе палку перегнули, пиарятся.

Цитата:
и туристов проинструктировать
Да, с этим проблема, что поделать.

С другой стороны, а как их проинструктировать? Сказать - за предела Донецка не выезжайте, там вам конец? Тогда они и вовсе не приедут.

Цитата:
и проблемы с расизмом задавить на корню.Хоть На время Евро!!!.
А как их задавить то, если народ такой, каков он есть?
Вон даже в относительно зажиточной польше, которая любит вещать о своей сверх толерантности также процветает расизм.

Цитата:
Если испанца можно просто грохнуть,только за то что при нем было немного евро и он испанец,чуть отьехал от донецка,чтоб увидеть гостеприимство народа-то о чем вообще тут говорить?
Донбасс это специфический регион, не везде конечно, но есть места опасные.

Я вообще в мега-непонимание, что же потянуло испанца поехать в макеевку.

http://frankensstein.livejournal.com/97596.html
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 13:14   #373
AliceMistero
Собеседник
 
Аватар для AliceMistero
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
AliceMistero отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger

Я вообще в мега-непонимание, что же потянуло испанца поехать в макеевку.

Да уж новость жуть жуткая. Но я в мега- непонимании что же вообще потянуло испанца ехать сейчас на Украину , его сборная ведь в Польше играет, если он испанский болельщик, то должен по логике вещей там был быть.
AliceMistero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 13:25   #374
AliceMistero
Собеседник
 
Аватар для AliceMistero
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
AliceMistero отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ставка №6
Испания- Италия Х2 К1.95 100у.е.
Ставка №7
Ирландия- Хорватия П2 К2.15 100у.е.
AliceMistero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 13:50   #375
AliceMistero
Собеседник
 
Аватар для AliceMistero
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
AliceMistero отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я внимательно статью не читала, но что- то меня в ней сразу смутило. Решила глянуть еще раз.
"По данным МВД, дежурному милиции 16 мая поступило сообщение сотрудников макеевской гостиницы, которые рассказали, что проживающий у них гражданин Испании более суток не появлялся в номере."
Похоже, что автор статьи, решил из 2-х независимых событий горячую новость сделать. Что за болельщик приехал в Макеевку почти за месяц до Чемпионата, чтобы поболеть за свою сборную, которая играет в Польше? Что то здесь не так ИМХО.
AliceMistero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 14:43   #376
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AliceMistero
Я внимательно статью не читала, но что- то меня в ней сразу смутило. Решила глянуть еще раз.
"По данным МВД, дежурному милиции 16 мая поступило сообщение сотрудников макеевской гостиницы, которые рассказали, что проживающий у них гражданин Испании более суток не появлялся в номере."
Похоже, что автор статьи, решил из 2-х независимых событий горячую новость сделать. Что за болельщик приехал в Макеевку почти за месяц до Чемпионата, чтобы поболеть за свою сборную, которая играет в Польше? Что то здесь не так ИМХО.
Просто он рассчитывал пробыть до финала
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 14:52   #377
AliceMistero
Собеседник
 
Аватар для AliceMistero
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
AliceMistero отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Эконом вариантом в Макеевке? Что кризис творит с европейцами! Грех, конечно, смеяться над такими вещами... но эта новость слишком на "утку" похожа ИМХО.
AliceMistero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 14:52   #378
Oleg21
Собеседник
 
Аватар для Oleg21
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger

По поводу таких "новостей" есть хорошее исследование
http://www.rg.ru/2012/04/12/intellekt.html
Oleg21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 14:59   #379
AliceMistero
Собеседник
 
Аватар для AliceMistero
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
AliceMistero отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg21
По поводу таких "новостей" есть хорошее исследование
http://www.rg.ru/2012/04/12/intellekt.html
AliceMistero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 15:05   #380
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg21
По поводу таких "новостей" есть хорошее исследование
http://www.rg.ru/2012/04/12/intellekt.html
Это то понятно. Главное, чтоб новость по миру не разнесли.
А то вот журналисты британской The Sun будучи в донецке взяли интервью у работниц хосписа для вич больных, сделали фотографии... А потом напечатали у себя, что все путаны там больны вич.
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:11.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO