Я думал о Российских мужчинах лучше
Это просто зомбирование..10 раз подряд повторить про этот Аликапс,вот..даже я запомнил
Ну и заодно людей грамотно подталкивают покупать кабельное/спутниковое ТВ.
в какой-то момент чел созреет и подумает "почему бы не попробовать..." (каждый по своим мотивам, но инфа в голове уже сидит )
почему так важно, что родители говорят своим детям... они их по сути зомбируют на всю жизнь...потом жены продолжают это дело... они знают когда/в какой момент сказанное западет в голову мужчины по-крепче...
__________________ Нас проверяет небо, испытывая веру...
Еще раз подтверждает,что нельзя было Евро отдавать украине
Это похуже Юар что ли..там грабили только регулярно,а здесь сразу с убийств начали..Смысл?Хотели ограбить,так зачем еще и убивать несчастного испанца.....
Это похуже Юар что ли..там грабили только регулярно,а здесь сразу с убийств начали..Смысл?Хотели ограбить,так зачем еще и убивать несчастного испанца.....
Просто испанцу не стоило далеко уезжать от Донецка.
Просто от городских центров далеко уезжать не стоит, иностранцам это видимо никто не обьясняет.
Возможно и так. Но какой смысл тогда было давать России проводить олимпиаду и чемпионат мира 2018?
А я не говорю,что был смысл отдавать что то России и точно так же думаю про ЮАР 2010.Тут не надо разжигать межнациональную рознь)).Это все Финансовый смысл,плюсы и миллиардные контракты и откаты для организаторов.
Но позвольте,за такие бабки можно и что то с безопасностью решить и Тимошенко на время выпустить и туристов проинструктировать и проблемы с расизмом задавить на корню.Хоть На время Евро!!!.Если позиционируешь себя как Европа...ну или пытаешься изобразить)
Если испанца можно просто грохнуть,только за то что при нем было немного евро и он испанец,чуть отьехал от донецка,чтоб увидеть гостеприимство народа-то о чем вообще тут говорить?
Убивают и грабят везде,но тут событие знаковое и резонанс совсем другой.
Последний раз редактировалось Луис, 10.06.2012 в 12:36.
А я не говорю,что был смысл отдавать что то России и точно так же думаю про ЮАР 2010.Это все Финансовый смысл,плюс и миллиардные контракты и откаты для организаторов.
Что поделать, для кого война, для кого мать родная.
Цитата:
Но позвольте,за такие бабки можно и что то с безопасностью решить
Украина потратила на евро 4 миллиарда долларов, притом наверное половина была разворована, Польша потратила 30 миллиардов долларов, им помогал ЕС, Украина влезла в долги.
Так что денег еле на новые лавки в парках хватило. :)))
Цитата:
и Тимошенко на время выпустить
Если ее выпустить, обратно не загонишь. Тем более ее же не в тюрьме держат, а в больнице. Так что с Юлей все ОК, это просто на западе палку перегнули, пиарятся.
Цитата:
и туристов проинструктировать
Да, с этим проблема, что поделать.
С другой стороны, а как их проинструктировать? Сказать - за предела Донецка не выезжайте, там вам конец? Тогда они и вовсе не приедут.
Цитата:
и проблемы с расизмом задавить на корню.Хоть На время Евро!!!.
А как их задавить то, если народ такой, каков он есть?
Вон даже в относительно зажиточной польше, которая любит вещать о своей сверх толерантности также процветает расизм.
Цитата:
Если испанца можно просто грохнуть,только за то что при нем было немного евро и он испанец,чуть отьехал от донецка,чтоб увидеть гостеприимство народа-то о чем вообще тут говорить?
Донбасс это специфический регион, не везде конечно, но есть места опасные.
Я вообще в мега-непонимание, что же потянуло испанца поехать в макеевку.
Я вообще в мега-непонимание, что же потянуло испанца поехать в макеевку.
Да уж новость жуть жуткая. Но я в мега- непонимании что же вообще потянуло испанца ехать сейчас на Украину , его сборная ведь в Польше играет, если он испанский болельщик, то должен по логике вещей там был быть.
Я внимательно статью не читала, но что- то меня в ней сразу смутило. Решила глянуть еще раз.
"По данным МВД, дежурному милиции 16 мая поступило сообщение сотрудников макеевской гостиницы, которые рассказали, что проживающий у них гражданин Испании более суток не появлялся в номере."
Похоже, что автор статьи, решил из 2-х независимых событий горячую новость сделать. Что за болельщик приехал в Макеевку почти за месяц до Чемпионата, чтобы поболеть за свою сборную, которая играет в Польше? Что то здесь не так ИМХО.
Я внимательно статью не читала, но что- то меня в ней сразу смутило. Решила глянуть еще раз.
"По данным МВД, дежурному милиции 16 мая поступило сообщение сотрудников макеевской гостиницы, которые рассказали, что проживающий у них гражданин Испании более суток не появлялся в номере."
Похоже, что автор статьи, решил из 2-х независимых событий горячую новость сделать. Что за болельщик приехал в Макеевку почти за месяц до Чемпионата, чтобы поболеть за свою сборную, которая играет в Польше? Что то здесь не так ИМХО.
Эконом вариантом в Макеевке? Что кризис творит с европейцами! Грех, конечно, смеяться над такими вещами... но эта новость слишком на "утку" похожа ИМХО.
Это то понятно. Главное, чтоб новость по миру не разнесли.
А то вот журналисты британской The Sun будучи в донецке взяли интервью у работниц хосписа для вич больных, сделали фотографии... А потом напечатали у себя, что все путаны там больны вич.