09.06.2012, 22:34
#341
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от AliceMistero
Он в пакет стандартных 100 программ не входит на АКАДО
Подумаваю, не подключить ли, уж коли унесло меня в спортивную тематику? Еще и HD качество обещают)
оно и есть HD.
09.06.2012, 22:38
#342
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
По игре и моментам ,португалы заслуживали как минимум ничью,но немцы мне кажется были чуть собраннее,впрочем как и всегда.
09.06.2012, 22:40
#343
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
красивая победа, молодцы обе команды
09.06.2012, 22:44
#344
Собеседник
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
жаль португалов, особо то немцам не уступали
09.06.2012, 22:44
#345
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Ну хоть здесь УРРРААА!)
09.06.2012, 22:49
#346
с камнем
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Чувствовал, что немцы победят, но болел за Порту, уж больно они все темпераментные. Роналдо ваще жеребец.
09.06.2012, 22:56
#347
Собеседник
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
Ставка №7
Германия-Португалия Х(1) к-1.75
100 у.е.
б/к. бвин
1:0 чуть не хватило
09.06.2012, 22:56
#348
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Эстония по второму кругу пошла, опять матч с Данией запустили
сначала
09.06.2012, 23:20
#349
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
В этой группе еще ничего не ясно,может перевернутся с ног на голову в след туре, когда порту обыграют данию 5-0,а голландия -обыграет немцев 2-1
10.06.2012, 00:13
#350
Собеседник
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Цитата:
Сообщение от Луис
В этой группе еще ничего не ясно,может перевернутся с ног на голову в след туре, когда порту обыграют данию 5-0,а голландия -обыграет немцев 2-1
Скорее немцы обыграют голландцев и те вылетят, а вот с португалией неизвестно, скорее всего дания устоит.
10.06.2012, 00:14
#351
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Цитата:
Сообщение от Roman
Чувствовал, что немцы победят, но болел за Порту, уж больно они все темпераментные. Роналдо ваще жеребец.
Роман)))
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
10.06.2012, 00:45
#352
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,752
Подвел в таблице текущие итоги на данное время.
В таблице жирным шрифтом обозначено состояние счета включая суммы, поставленные на несыгранные пока матчи, наклонным шрифтом - сумма свободных средств на счету, на которую можно ставить.
10.06.2012, 07:22
#353
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Tiger
Скорее немцы обыграют голландцев и те вылетят, а вот с португалией неизвестно, скорее всего дания устоит.
это слишком просто,так в этой группе не будет.Возможно немцы сыграют вничью.
Последний раз редактировалось Луис, 10.06.2012 в 07:43 .
10.06.2012, 07:34
#354
Собеседник
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Подвел в таблице текущие итоги на данное время.
В таблице жирным шрифтом обозначено состояние счета включая суммы, поставленные на несыгранные пока матчи, наклонным шрифтом - сумма свободных средств на счету, на которую можно ставить.
Володя, плиз:
http://forum.argo-school.ru/showpost...&postcount=276
10.06.2012, 07:44
#355
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,752
Дополнил.
===============
Всякий раз могу что-то пропустить, потому опять же просьба ко всем контролировать/проверять и указывать если что не так.
Когда подойдет время реализации долговременных ставок (у кого они есть), актуальное состояние счета с выделенными шрифтом цифрами на некоторое время (до следующих ставок) может переместиться вверх по таблице, в соответствующие ставкам поля.
10.06.2012, 09:48
#356
Собеседник
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
[quote=Vladimir]
Дополнил.
ок
10.06.2012, 10:29
#358
Собеседник
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Цитата:
Сообщение от AliceMistero
Я никак не разберусь с другими ставками: с форами, гандикапами, ТБ и тд. Пока это для меня китайская письменность
П1 П2 и Х весь мой арсенал
аналогично.
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
10.06.2012, 10:32
#359
Собеседник
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Цитата:
Сообщение от AliceMistero
Такое впечатление, что по мнению рекламодателей, исключительно импотенты смотрят футбол в нашей стране и побегут стройными рядами ...
мужчины смотрят. Большинство из них не так уверены в себе...отсюда и такой расчет рекламодателей.
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
10.06.2012, 10:34
#360
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,752
Фора Ф1(0) - это ставка на победу 1-й команды. Если ничья, - поставленная сумма возвращается. В том и отличие от П1, где в случае ничьи поставленная сумма теряется. Соответственно Ф2(0) - то же для 2-й команды.
1Х - ставка на то, что 1-я команда не проиграет. Ну или Х2 - если 2-я команда не проиграет. Т.е. ничья в этом случае тоже в плюс.
Понятно, что кэфы на фору выше чем на ставку с иксом.
А на П1 или П2 - выше чем на фору или с иксом тем более.
Это самое употребительное, - гандикапы можно проигнорировать.))
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 15:35 .