19.05.2012, 08:32
#341
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Возможно надо поставить х2....
19.05.2012, 11:48
#342
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Челси выиграет.
19.05.2012, 11:50
#343
Собеседник
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Цитата:
Сообщение от Луис
Челси выиграет.
в основное время?
19.05.2012, 11:56
#344
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
в основное время?
да пусть будет в основное...но я поставлю и то и другое.
Смысл тут гадать..шансы по моему анализу почти равны и при этом симпатии и кэф перевешивают очень сильно в сторону челси.
Практика показывает,что на дистанции это приводит к хорошему плюсу- значит будем ставить и болеть за челси.
Да, свой сон про баварию я помню..и потому ставки не будут крупными)
19.05.2012, 12:16
#345
Собеседник
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Цитата:
Сообщение от Луис
да пусть будет в основное...но я поставлю и то и другое.
Смысл тут гадать..шансы по моему анализу почти равны и при этом симпатии и кэф перевешивают очень сильно в сторону челси.
Практика показывает,что на дистанции это приводит к хорошему плюсу- значит будем ставить и болеть за челси.
Да, свой сон про баварию я помню..и потому ставки не будут крупными)
поболею за Челси, но поставлю немного на Баварию..
кстати если Челси выиграет ЛЧ, то тогда Спартак начнет квалификацию ЛЧ с 4 раунда, а это увеличивает шансы попасть в группу и набрать больше очков для РПЛ.
19.05.2012, 12:27
#346
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Луис
Возможно надо поставить х2....
поддерживаю
силы примерно равные, но у Баварии козырь - они дома, но я уверена, что у Челси что-нить тоже припасено, это непредсказуемая команда, и я буду рада, если игра пойдет по их схеме.
19.05.2012, 13:33
#347
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
И я за Челси
!
19.05.2012, 15:31
#348
Собеседник
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
я в одиночестве..
19.05.2012, 15:52
#349
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
я в одиночестве..
поддержу
, мне Абрамович не нравится
19.05.2012, 16:00
#350
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Olgu
поддержу
, мне Абрамович не нравится
Рома
нормальный мужик
...Во первых любит футбол,во вторых -нормальной ориентации(что в наше время редкость среди успешных людей,увы),в третьих-многодетный отец,ну и четвертых,без его финансовой помощи,не было бы триумфа сборной россии в 2008 году,именно он привел хиддинка и спонсировал его контракт.Это сейчас все в руках газпрома,а тогда было несколько по другому.
19.05.2012, 16:13
#351
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Луис
Рома
нормальный мужик
...Во первых любит футбол,во вторых -нормальной ориентации(что в наше время редкость среди успешных людей,увы),в третьих-многодетный отец,ну и четвертых,без его финансовой помощи,не было бы триумфа сборной россии в 2008 году,именно он привел хиддинка и спонсировал его контракт.Это сейчас все в руках газпрома,а тогда было несколько по другому.
19.05.2012, 17:25
#352
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,733
Думаю, победит Бавария, только это может быть победа в матче, потому ставить на основное время риск, а на победу в матче кэф всего 1.48.
19.05.2012, 18:07
#353
Собеседник
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Цитата:
Сообщение от Olgu
поддержу
, мне Абрамович не нравится
19.05.2012, 20:42
#354
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Думаю, победит Бавария, только это может быть победа в матче, потому ставить на основное время риск, а на победу в матче кэф всего 1.48.
я тоже не рискнула поставить....но все-таки может Челси не проиграет в основное время?
19.05.2012, 22:26
#355
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,733
Цитата:
Сообщение от Tatiana
я тоже не рискнула поставить....но все-таки может Челси не проиграет в основное время?
Не похоже... 1:0 наконец.
правда еще не конец игры...
я все же поставил, кэф конечно небольшой, да и ладно...
19.05.2012, 22:37
#356
Собеседник
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
1:1 овертайм, прощай моя ставка..
19.05.2012, 22:37
#357
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
1-1
х2 уже прошел...вперед Челси!!!!!
Фернандо-Верим!!!!))
19.05.2012, 22:39
#358
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,733
Ну, то что победа будет не в основное время, - это уже реализовалось (стоило конечно на ничью поставить)), теперь ждем победы Баварии.
19.05.2012, 22:45
#359
Собеседник
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
пенка
19.05.2012, 22:47
#360
Собеседник
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Чех!!!
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 00:23 .