21.05.2025, 18:19
#341
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Бонус
Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед
Победа с учётом доп. времени и пенальти - Манчестер Юнайтед
1.70
21.05.2025, 18:34
#342
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,505
Побежал я прятаться. От девственниц.
__________________
21.05.2025, 19:06
#343
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,808
Бонус
21.05.2025, 22:00
#344
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Невероятно..Тоттенхем наконец добрался до вершин
Чудеса....Новая история
22.05.2025, 10:34
#345
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Олег пропал, даже бонус пропустил....
22.05.2025, 18:33
#346
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,808
Ва-банк
23.05.2025, 19:08
#347
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,808
Экспресс:
Ва-банк
23.05.2025, 21:56
#348
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,808
Цитата:
Сообщение от Единорог
Побежал я прятаться. От девственниц.
Получилось!
Поздравляю с победой в турнире!
24.05.2025, 05:27
#349
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,505
__________________
24.05.2025, 08:01
#350
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Да все девственницы выбрали Единорога, а нам остается только смотреть футбол и вспоминать )))
24.05.2025, 08:45
#351
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,505
__________________
24.05.2025, 11:01
#352
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Сегодня в 16.30 Краснодар играет решающий матч за чемпионство, против Динамо Москва.
Победит станет чемпионом, не победит, тогда все зависит от матча Зенит-Ахмат.
Это яркое событие как с плюсом, так и с минусом, с учетом всего, по нему можно хорошо карту города и клуба отректить. Чем и займусь, помимо просмотра футбола.
А карта матча кстати неоднозначна. Гости неплохо себя покажут, должны забить гол и Краснодару будет очень тяжело победить.
Но вероятность есть.
24.05.2025, 13:09
#353
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,505
Цитата:
Сообщение от Луис
Сегодня в 16.30 Краснодар играет решающий матч за чемпионство, против Динамо Москва.
Победит станет чемпионом, не победит, тогда все зависит от матча Зенит-Ахмат.
Это яркое событие как с плюсом, так и с минусом, с учетом всего, по нему можно хорошо карту города и клуба отректить. Чем и займусь, помимо просмотра футбола.
А карта матча кстати неоднозначна. Гости неплохо себя покажут, должны забить гол и Краснодару будет очень тяжело победить.
Но вероятность есть.
Карта матча:
https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt...me:New%20chart
Похож Динамо, как говорят лыжники, может выложиться. На мой имх х2 нормальная ставка.
__________________
24.05.2025, 13:36
#354
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,394
П2 + ТБ , но может быть и ничья в основное и П2 в доп.
24.05.2025, 14:01
#355
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,808
Краснодар станет чемпионом.
24.05.2025, 14:26
#356
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Вот очень сложно...по карте клуба у Краснодара прям неплохо на сегодня. По карте матча...50/50. Вижу только, что Динамо хорошо себя покажет.
24.05.2025, 15:04
#357
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,505
Цитата:
Сообщение от ольвия
П2 + ТБ , но может быть и ничья в основное и П2 в доп.
__________________
24.05.2025, 15:05
#358
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,505
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Краснодар станет чемпионом.
Хотелось бы, а то все Зенит да Зенит.
__________________
24.05.2025, 15:06
#359
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,505
Цитата:
Сообщение от Луис
Вот очень сложно...по карте клуба у Краснодара прям неплохо на сегодня. По карте матча...50/50. Вижу только, что Динамо хорошо себя покажет.
Ас Краснодару, там венера и сатурн плохо расположены. А управ Динамо в знаке Мс и в 10ом доме. Причем марс самый высокий в карте.
Ну посмотрим.
__________________
24.05.2025, 15:12
#360
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,505
Кстати Динамо это традиционно милиция. Марс подходит как сигнификатор. На мой имх.
__________________
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 17:09 .