04.09.2013, 09:13
#341
Собеседник
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 370
Я не ставила в этот раз, так как была не уверена абсолютно исходе. Так что пропустила эту бонусную ставку.
04.09.2013, 09:52
#342
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Anna 75
Я не ставила в этот раз, так как была не уверена абсолютно исходе. Так что пропустила эту бонусную ставку.
так вы пропустили бонус - и он сгорел (вы потеряли Бонус №2 и возможность выиграть на 300 уе)... а если не уверены - могли бы поставить на любой исход и был бы шанс выиграть.
04.09.2013, 09:58
#343
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,378
Цитата:
Сообщение от Oleg21
так вы пропустили бонус - и он сгорел (вы потеряли Бонус №2 и возможность выиграть на 300 уе)... а если не уверены - могли бы поставить на любой исход и был бы шанс выиграть.
Олег, Анна просто поздно присоединилась и не знала таких тонкостей.
04.09.2013, 10:00
#344
Собеседник
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 370
Цитата:
Сообщение от Oleg21
так вы пропустили бонус - и он сгорел (вы потеряли Бонус №2 и возможность выиграть на 300 уе)... а если не уверены - могли бы поставить на любой исход и был бы шанс выиграть.
Я понимаю, просто если у меня нет уверенности, я не ставлю.Для меня важен % угаданных матчей. А ставить на авось не интересно. Ведь каждый тут руководствуется астрологическими показателями, а я ничего не нашла. Тем более, что бонусный матч был близнецом.
04.09.2013, 10:19
#345
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Anna 75
Я понимаю, просто если у меня нет уверенности, я не ставлю.Для меня важен % угаданных матчей. А ставить на авось не интересно. Ведь каждый тут руководствуется астрологическими показателями, а я ничего не нашла. Тем более, что бонусный матч был близнецом.
ну если так - тогда понятно... уважаю это решение... для вас, я так понимаю, главное участие, а не победа
и кстати, поэтому я был за то, чтобы бонусная часть банка была не больше основной в 1900 уе (у нас же получается бонусная часть будет 18*300=5400 уе) и вот это "на авось" может перевесить расчеты астрологические.
04.09.2013, 10:31
#346
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Уверяю всех,что победитель в турнире будет не за счета ставок на авось по бонусным.
По крайней мере из нас на авось никто из нас не ставит,а случайных людей тут пока нет.
Насчет Анны,мне кажется,что ей победа так же важна,как и для нас всех.Просто она тоже не ставит "на авось".
04.09.2013, 10:37
#347
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,378
Прям обижаете этим"авось"
04.09.2013, 10:52
#348
Собеседник
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 370
Цитата:
Сообщение от Луис
Уверяю всех,что победитель в турнире будет не за счета ставок на авось по бонусным.
По крайней мере из нас на авось никто из нас не ставит,а случайных людей тут пока нет.
Насчет Анны,мне кажется,что ей победа так же важна,как и для нас всех.Просто она тоже не ставит "на авось".
Да-да точно.Конечно мне важна победа или проигрыш.Но- я стараюсь осмотрительно и не спеша играть
04.09.2013, 10:56
#349
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
подвел итоги на сегодня, таблица в exel во вложении...
Ольвия, у вас на счету не 2240, а 2540 (бонус был неправильно подсчитан)
Последний раз редактировалось Oleg21, 04.09.2013 в 11:05 .
04.09.2013, 16:11
#350
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,378
Цитата:
Сообщение от Oleg21
подвел итоги на сегодня, таблица в exel во вложении...
Ольвия, у вас на счету не 2240, а 2540 (бонус был неправильно подсчитан)
04.09.2013, 18:55
#351
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,378
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ближайший бонусный матч... предлагаю Эвертон - Челси.
Там коэффициенты не настолько разновеликие как в в матчах МЮ и Тоттенхэма.
Это уже 100% ?
04.09.2013, 19:00
#352
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Цитата:
Сообщение от ольвия
Это уже 100% ?
Раз ничьих возражений нет, то да.
04.09.2013, 19:06
#353
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,378
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Раз ничьих возражений нет, то да.
ОК
04.09.2013, 19:11
#354
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,378
Бонус 3
Эвертон - Челси
П2 / кф = 2,25
10.09.2013, 05:50
#355
Собеседник
Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 832
Бонус 3
Эвертон - Челси
П2 / кф = 2,25
так и будет
__________________
Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
***********************************
2 место / Олимпийский футбол ( + 999 )
3 место / II астрологическое соревнование "Евро-2012"
3 место / VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"
10.09.2013, 11:09
#356
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
ДА как то не уверен...
10.09.2013, 12:21
#357
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,378
Цитата:
Сообщение от Луис
ДА как то не уверен...
Где поставить запятую ?
10.09.2013, 12:53
#358
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от ольвия
Где поставить запятую ?
Казнить нельзя помиловать
11.09.2013, 08:02
#359
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,378
ТАБЛИЧЕЧКА ))
11.09.2013, 10:21
#360
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Ничего
,зато в турнире по лиге чемпионов таблица будет оперативней заполняться.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 20:32 .