09.06.2012, 20:29
#321
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Цитата:
Сообщение от Olgu
да, до этого я, действительно, не додумалась
Россия вчера тоже в падающем доме сидела
Во всех играх есть свои нюансы+ все мы наверняка по- разному карты смотрим. В этой конкретно ИМХО- Луна идет на квадрат к Юпитеру через 1 с небольшим ед. времени, т.е. голландцы по- любому должны будут из того самого падающего дома напрячься. ЧЛ, если кто- нибудь ее смотрит, ловит антис ПФ, зазвездились и не подготовились. Судья- Солнце на стороне датчан. И если карту прокрутите в реальном времени, на окончание матча Сатурн с точность почти до минут попадает на кусп. 10-го победы голландцев, а он хоть и экзальтирующий, но далеко не добродетель)
09.06.2012, 20:30
#322
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Луис
Нет,я вообще на это не смотрел...
ну и хорошо, поздравляю с отличной ставкой
09.06.2012, 20:33
#323
Собеседник
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
к сведению:
Дания и Португалия были в одной отборочной группе к этому евро. угадайте кто занял 1е место, а кто 2е?
Первое место заняли датчане.
Португальцы - давно не та команда, которая играла финал евро-2004 и которая раскатала россию 7-1.
Ну криштиану есть и все.
Я так думаю тотал будет больше 2,5.
Но поставлю на победу Германии с форой -1,5.
Владимир, ставка на победу Германии с форой -1,5. Ставка 250 у.е. кфц.3,5 на БК Фон
https://bets.fonbet.com/bets/?locale=ru
ожидаемый выигрыш 875 у.е.
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
09.06.2012, 20:33
#324
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от AliceMistero
Во всех играх есть свои нюансы+ все мы наверняка по- разному карты смотрим. В этой конкретно ИМХО- Луна идет на квадрат к Юпитеру через 1 с небольшим ед. времени, т.е. голландцы по- любому должны будут из того самого падающего дома напрячься. ЧЛ, если кто- нибудь ее смотрит, ловит антис ПФ, зазвездились и не подготовились. Судья- Солнце на стороне датчан. И если карту прокрутите в реальном времени, на окончание матча Сатурн с точность почти до минут попадает на кусп. 10-го победы голландцев, а он хоть и экзальтирующий, но далеко не добродетель)
я так и поняла, что про кошелек была шутка
конечно, мы все смотрим по-разному, просто было сказано про очевидное, вот я и надела очки
09.06.2012, 20:40
#325
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Германия-Португалия, П2, к=3,69, бетсити
100 у.е.
это Ставка 4
Последний раз редактировалось Tatiana, 09.06.2012 в 20:43 .
09.06.2012, 20:56
#327
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Наверно последний раз смотрю трансляцию по первому каналу,во первых зомби реклама,про какое средство типа Виагры
..раз 5-6 за 3 минуты показывают ролик.Во вторых срезали гимны
...В третьих комментатор с убитым,заунывным голосом....На ТАКОЙ МАТЧ!!!!!
Испортили впечатление...
09.06.2012, 21:01
#328
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Цитата:
Сообщение от Луис
ну там не было никакой ничьи в карте
Но...я ведь тоже поставил не п2,думал..а вдруг ничья?..и с форой 0 оказалось логичнее и выгоднее.
Вот тотал конечно не прошел...
Я никак не разберусь с другими ставками: с форами, гандикапами, ТБ и тд. Пока это для меня китайская письменность
П1 П2 и Х весь мой арсенал
09.06.2012, 21:01
#329
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,772
Цитата:
Сообщение от Луис
Наверно последний раз смотрю трансляцию по первому каналу,во первых зомби реклама,про какое средство типа Виагры
..раз 5-6 за 3 минуты показывают ролик.Во вторых срезали гимны
...В третьих комментатор с убитым,заунывным голосом....На ТАКОЙ МАТЧ!!!!!
Испортили впечатление...
А мне не хватает вувузел, для торжественности.
==================
Последние ставки с итогами в таблицу после матча внесу.
09.06.2012, 21:09
#330
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Цитата:
Сообщение от Луис
Наверно последний раз смотрю трансляцию по первому каналу,во первых зомби реклама,про какое средство типа Виагры
..раз 5-6 за 3 минуты показывают ролик.Во вторых срезали гимны
...В третьих комментатор с убитым,заунывным голосом....На ТАКОЙ МАТЧ!!!!!
Испортили впечатление...
виагра тоже порадовала, ну сколько можно то за одну минуту эту хрень прокачивать? Такое впечатление, что по мнению рекламодателей, исключительно импотенты смотрят футбол в нашей стране и побегут стройными рядами за этой дрянью в перерывах между таймами... и гимны режут тоже обидно
09.06.2012, 21:34
#331
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Луис
Наверно последний раз смотрю трансляцию по первому каналу,во первых зомби реклама,про какое средство типа Виагры
..раз 5-6 за 3 минуты показывают ролик.Во вторых срезали гимны
...В третьих комментатор с убитым,заунывным голосом....На ТАКОЙ МАТЧ!!!!!
Испортили впечатление...
а эстонцы молодцы - ни единой рекламы, и на площади города на большом экране все матчи показывают
09.06.2012, 21:39
#332
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
классный матч равных соперников, Рональдо с мячом - красавец, высший пилотаж дриблинга
, и судья - супер,все видит
09.06.2012, 21:44
#333
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от AliceMistero
виагра тоже порадовала, ну сколько можно то за одну минуту эту хрень прокачивать? Такое впечатление, что по мнению рекламодателей, исключительно импотенты смотрят футбол в нашей стране и побегут стройными рядами за этой дрянью в перерывах между таймами... и гимны режут тоже обидно
Причем гимн России то показывали,а сегодня и по россии и по первому стали резать гимны,особенно по первому,и Виагра с пивом конечно лучше любого гимна
Особенно когда 10 раз покажут за 5 минут.
Все,перехожу на спорт 1,там хоть с задержкой,но с гимнами...
09.06.2012, 21:49
#334
Собеседник
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
Цитата:
Сообщение от Луис
Все,перехожу на спорт 1,там хоть с задержкой,но с гимнами...
Он в пакет стандартных 100 программ не входит на АКАДО
Подумаваю, не подключить ли, уж коли унесло меня в спортивную тематику? Еще и HD качество обещают)
09.06.2012, 21:50
#335
Собеседник
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
09.06.2012, 21:54
#336
Собеседник
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
У них это по ходу был единственный выход к воротам.
(Смотрел только первую половину)
09.06.2012, 21:57
#337
Собеседник
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
по игре Германия-Португалия можно сказать, что Голандия из группы не выйдет, совсем другой уровень..
09.06.2012, 22:01
#338
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
по игре Германия-Португалия можно сказать, что Голандия из группы не выйдет, совсем другой уровень..
ага, красивая игра
09.06.2012, 22:16
#339
Собеседник
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
есс!
09.06.2012, 22:33
#340
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
эхх...сколько моментов у португалии....
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 07:21 .