Жаль... в том смысле, что в реале ставил на победу в основном с доп-м временем в обоих случаях, по более интересному кэфу на экспресс (4). А здесь не решился.
Ну и Оттава победила действительно более уверенно: 2:6
Есть такое ругательство..."Идите к Ямбу ")))..Ну ты понял,что я имел ввиду.
Имидж ничто-жажда Правды ВСЕ.Знал бы ты подробности о "том сайте"рассуждал бы иначе.
Все остальные твои комменты буду удалять.Потому,что здесь тема соревнования.
Все подробности написал тебе в личку.Очень не рекомендую раздувать Огонь изза Сторонних людей.
Последний раз редактировалось Луис, 16.02.2012 в 10:33.
Встретил бы тебя вживую, свернул бы шею как цыпленку. А здесь спорить с тобой не собираюсь. Посылать через инет не стану. Но могу приехать в Москву на разборку. За свой базар надо отвечать. А если не можешь, то сам поставь себя туда, где тебе место, а оно совсем далеко от того, там где нет параши.
не забудь удалить коммент, деточка.
Н-да.....Какие мы смелые в инете. И уже Жаргон пошел)))Если ты такой крутой,что ж сидишь на форумах?
Тебе наверно и лет то немного и ростом не вышел.Коммент твой оставлю на память.Как твою Визитку.
Базар)Ну...ну..ну.Боюсь из Москвы ты тогда не уедешь.В КПЗ Угодишь).
Последний раз редактировалось Луис, 16.02.2012 в 11:05.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
Щас много турниров ,может не стоит так на Джинепри надеяться ?)
Особенно женский теннис хорошо идет..Там так они сильно завязаны на свои эмоциональные состояния)
Тотал видимо ушел в другой матч этой лиги , который проходил одновременно, но на oddsportal почему то его не отразили.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
Щас много турниров ,может не стоит так на Джинепри надеяться ?)
Особенно женский теннис хорошо идет..Там так они сильно завязаны на свои эмоциональные состояния)
Да я как-то с женским теннисом не очень знаком, поэтому ставлю только если в мужском ничего не вижу, а наверное стоит побольше обращать внимания:
Итоговый коэффициент: 3.20
23:59 Теннис / ABN AMRO. Роттердам / Мужчины / Одиночный разряд / Р.Гаске - Н.Давыденко / Победа в матче - Давыденко, Николай @ 3.20