24.06.2021, 16:19
#301
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Я думаю не надо ничего менять.
24.06.2021, 16:52
#302
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Oleg21
Бонусы более выгодны тем кто пасет задних, еще один шанс приподняться...
Но так как у нас демократия - если большинство и тройка лидеров будут непротив
и это выскажут, бонус будет принят. Если хоть один из тройки скажет нет, бонуса не будет. В тройке Дарк, Владимир и новичок.
Новичок?)
24.06.2021, 20:10
#303
Собеседник
Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 30
не меняем ничего!
24.06.2021, 20:13
#304
Собеседник
Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 30
ты кого троллишь? если ты в ставках полный профан, сиди молча и ставь по 100 у.е. ,слив твоего кошелька обеспечен.
А лучше на луну посмотри, может там че и увидишь, если нет, тогда завой на нее.
24.06.2021, 20:18
#305
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от kachalex
ты кого троллишь? если ты в ставках полный профан, сиди молча и ставь по 100 у.е. ,слив твоего кошелька обеспечен.
А лучше на луну посмотри, может там че и увидишь, если нет, тогда завой на нее.
Слушай, Вася, я с тобой на ты не переходил.
Троллил я не тебя, дурачок ты маленький.
По поводу профанства в ставках, так тут астрологи сидят, куда нам до вас, капперов, знатоков контор))
Только боюсь ты не родился еще, когда открылся первый фонбет , а я вот бывало сидел с обратной стороны стойки и наблюдал, как такие как ты плакали, просили бесплатный экспресс принять.
Не принимал)
Так, что будь добр, закрой свой поганый рот, пока в него кто-то кучу не наложил. Хотя ты все равно не поймешь)
Последний раз редактировалось Луис, 24.06.2021 в 20:22 .
24.06.2021, 20:24
#306
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Если этот придурок будет атмосферу портить и дальше, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Модераторы есть в разделе?)
24.06.2021, 20:48
#307
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,485
Цитата:
Сообщение от Луис
Если этот придурок будет атмосферу портить и дальше, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Модераторы есть в разделе?)
У меня предложение его забанить, а результаты аннулируются сами из за недостатка ставок.
24.06.2021, 21:00
#308
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Далее всё такое будет удаляться. То что выше удалять не стал, потому что уже идея насчёт бана и опроса о том.
24.06.2021, 21:01
#309
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,485
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Далее всё такое будет удаляться. То что выше удалять не стал, потому что уже идея насчёт бана и опроса о том.
25.06.2021, 11:32
#310
Собеседник
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,078
Цитата:
Сообщение от kachalexшь прогно
ты кого троллишь? если ты в ставках полный профан, сиди молча и ставь по 100 у.е. ,слив твоего кошелька обеспечен.
А лучше на луну посмотри, может там че и увидишь, если нет, тогда завой на нее.
аргументы. я тоже не в восторге от луиса. ну и что? а тебя я вообще не знаю. доказывай. ты неплохо делаешь прогнозы, но этого мало. надо обосновывать.
25.06.2021, 11:44
#311
Собеседник
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,078
прошу простить. луи, дай шанс как дал когда-то мне.
25.06.2021, 11:47
#312
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,485
Цитата:
Сообщение от Вицли
аргументы. я тоже не в восторге от луиса. ну и что? а тебя я вообще не знаю. доказывай. ты неплохо делаешь прогнозы, но этого мало. надо обосновывать.
Я Аладинский, питух.
...
Он на большие кэфы делает ставки, крупные суммы ставит и за счет этого набирает много у.е. Интересная стратегия. Но процент попаданий в ставках невелик. КЭФы велики и суммы ставок.
Мог бы пролететь на первой и второй ставке 3000 у.е. и 2000 у.е., а дальше надежда была б только на бонусы. Но со второй ставкой подфартило.
Последний раз редактировалось Единорог, 25.06.2021 в 11:54 .
25.06.2021, 15:52
#313
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,485
Ставка 31
Уэльс Дания
П2,к=1,87
300 у.е.
25.06.2021, 15:55
#314
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,485
Ставка 32
Италия Австрия
П1,к=1,5
300 у.е.
25.06.2021, 16:59
#315
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Вангую, не
астрологически , что ни Германия, ни Нидерланды не выиграют Евро. Их тяга к поддержке лгбт на матчах, все эти радужные повязки, высказывания в прессе, желание подсветить радугой стадионы!, карается кармой
25.06.2021, 17:13
#316
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,485
Цитата:
Сообщение от Луис
Вангую, не
астрологически , что ни Германия, ни Нидерланды не выиграют Евро. Их тяга к поддержке лгбт на матчах, все эти радужные повязки, высказывания в прессе, желание подсветить радугой стадионы!, карается кармой
Власть евнухов была когда то в древнем Китае, о власти ****** никогда не слышал. Хотя хотя.,, ЕС... ЕС.... Мир встал с ног на голову.
25.06.2021, 17:43
#317
Собеседник
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,078
един, брось карту на своё место и время. я не дурак, выведет ли шева сборную в 1/4 ? он бы сделал рекорд после блохи.
25.06.2021, 18:24
#318
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,485
Цитата:
Сообщение от Вицли
един, брось карту на своё место и время. я не дурак, выведет ли шева сборную в 1/4 ? он бы сделал рекорд после блохи.
https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt...me:New%20chart
Час юпа.
25.06.2021, 19:36
#319
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Луис
Вангую, не
астрологически , что ни Германия, ни Нидерланды не выиграют Евро. Их тяга к поддержке лгбт на матчах, все эти радужные повязки, высказывания в прессе, желание подсветить радугой стадионы!, карается кармой
Согласен, немцы и так еле отскочили от венгров, но их путь недолог, англичане не пропустят.
Даешь финал Бельгия - Англия!
25.06.2021, 19:46
#320
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Oleg21
Согласен, немцы и так еле отскочили от венгров, но их путь недолог, англичане не пропустят.
Даешь финал Бельгия - Англия!
Не будет такого финала.
Невезучесть Англичан тоже никуда не делась.
Италия-Дания
Первый чемпионат, где я не знаю кого выбрать на победителя. Правильно или нет выбирал, неважно. Просто не знаю..
У всех, что-то не то к финалу..
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 18:02 .