26.11.2009, 03:33
|
#301
|
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,741
|
Да, верно 1:2, поздравляю! 
|
|
|
26.11.2009, 05:57
|
#302
|
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 139
|
Филадельфия 1.83 с овертаимом
Нью-Джерси итб2,5=1.75
Даллас итб 2,5=1.75
повезло 
|
|
|
26.11.2009, 05:58
|
#303
|
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 139
|
|
|
|
26.11.2009, 06:01
|
#304
|
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 139
|
спосибо --вас также с победои 
|
|
|
26.11.2009, 08:18
|
#305
|
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
|
все кроме сан хосе 
|
|
|
29.11.2009, 00:22
|
#306
|
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,741
|
Оттава (1,95) и Тампа (2,24)- Х2.
|
|
|
29.11.2009, 01:28
|
#307
|
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 139
|
Колорадо п1 1,85
|
|
|
29.11.2009, 01:30
|
#308
|
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,741
|
Жалко не решился на первый гол Оттавы поставить - уже 0:2... может с Тампой рискну.
|
|
|
29.11.2009, 01:31
|
#309
|
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 139
|
вот ето они бисро наклепали 2 шаибы 
|
|
|
29.11.2009, 03:43
|
#310
|
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,741
|
 С Оттавой ничья, и Тампа забили первыми (кф. 2,15). Чем закончится матч с Тампой пока...  Но уже по-любому не в убытке. 
|
|
|
29.11.2009, 03:59
|
#311
|
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 139
|
ну мои колорадо тоже ведет --а там посмотрим 2-0))))))))))
а в какои конторе такие кф болшие на х2?
|
|
|
29.11.2009, 04:02
|
#312
|
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,741
|
betcity.ru
|
|
|
29.11.2009, 04:41
|
#313
|
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 139
|
спосибо
да колорадо 2таим толъко оборонялосъ
|
|
|
29.11.2009, 05:12
|
#314
|
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,741
|
Эх, чуть не дотянула Тампа - 4:3 уже в дополнительное время, еще бы пару минут если б продержались... но все равно в плюсе. :)
|
|
|
29.11.2009, 05:18
|
#315
|
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 139
|
2-2 у меня лечу)))))))
ванкувер что творит -на него бил менъше кф -по жаднечял)))))))))
|
|
|
29.11.2009, 23:48
|
#316
|
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,741
|
С некоторым сомнением Ванкувер 1Х 1,73
Сомнение потому что в самом начале Сан-Хосе может повести в счете, и насколько существенно - это трудно сказать.
|
|
|
01.12.2009, 01:14
|
#317
|
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,741
|
Детройт и Тампа.
|
|
|
01.12.2009, 03:59
|
#318
|
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,741
|
М-да, жаль, Тампу сначала решил не ставить, но в последнюю минуту все же добавил, и это съело весь выигрыш от Детройта. (
|
|
|
01.12.2009, 15:12
|
#319
|
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 139
|
вот посмотрел на резулътаты -и там тупо можно было ставитъ просто на лидеров и все выграли 
|
|
|
02.12.2009, 01:36
|
#320
|
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,741
|
Оттава Х2 (2,3), Чикаго П1 (1,5).
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +1, время: 10:13.
|