11.09.2015, 15:03
|
#281
|
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
|
И где вообще у нас табличечка ? 
|
|
|
11.09.2015, 18:59
|
#282
|
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
|
после очередного тура АПЛ
и только так 
|
|
|
11.09.2015, 19:20
|
#283
|
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
|
Бонус
МЮ-Ливерпуль /Рез.ничья/ к=5,2
(не вижу проигрыша МЮ, но и в победе не уверен...)
|
|
|
11.09.2015, 19:35
|
#284
|
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
|
Бонус
Манч - Ливер / П1 / кф = 1,952
|
|
|
11.09.2015, 19:35
|
#285
|
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
|
Ставка №14
Экспресс /1000 уе/ к=8,28
1) Уотфорд-Суонси /П2/ к=2,8
2) Норвич-Борнмут /Обе забьют/ к=1,69
3) ВБА-Саутгемптон /Ф2(0/ к=1,75
|
|
|
11.09.2015, 19:42
|
#286
|
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
|
Ставка №15
Экспресс / 500 уе / к=18,24
1) Арсенал-Сток / Рез.ничья / к=8
2) Кристал П-МС / 1Х / к=2,28
|
|
|
12.09.2015, 11:50
|
#287
|
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
|
О, а на Манч кэф уже 2,02. Интересно, можно поменять ? 
|
|
|
12.09.2015, 12:17
|
#288
|
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Одесса
Сообщения: 151
|
Ставка 16
Эвертон – Челси / 1Х / кф = 1.80
Ставка = 300
|
|
|
12.09.2015, 12:21
|
#289
|
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Одесса
Сообщения: 151
|
Бонус
Манчестер Юн – Ливерпуль / П1 / кф = 2.02
|
|
|
12.09.2015, 12:39
|
#290
|
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Одесса
Сообщения: 151
|
Ставка 17
Арсенал Л – Сток Сити / Ф2(+2) / кф = 1.55
Уотфорд – Суонси / 1Х / кф = 1.46
Вест Бромвич – Саутгемптон / 1Х / кф = 1.55
-------------------------------------------
Ставка 300 кф = 3.51
Ставка 18
Норвич – Борнмут / П1 / кф = 2.4
Кристал Пэлас – Манчестер Сити / П2 / кф = 1.80
-----------------------------------------------
Ставка 300 кф = 4.32
|
|
|
12.09.2015, 18:52
|
#291
|
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
|
Челси Челси ......

|
|
|
12.09.2015, 19:27
|
#292
|
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Одесса
Сообщения: 151
|
Марсиаль зажёг 
|
|
|
14.09.2015, 18:41
|
#293
|
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Одесса
Сообщения: 151
|
Ставка 19
Вест Хэм – Ньюкасл / Ф2(+0.25) / кф = 2.10
Ставка 300
|
|
|
14.09.2015, 18:57
|
#294
|
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
|
Ставка
ВХ - Ньюкасл / Х2 + ТБ / кф = 4,20
----------------------------------
Ставка = 500
|
|
|
14.09.2015, 19:25
|
#295
|
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
|
|
|
|
14.09.2015, 19:26
|
#296
|
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
|
да и что это за ставка, объясни, если не сложно, как ее считать 
|
|
|
14.09.2015, 19:34
|
#297
|
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
|
ладно, чего я тут ветер гоняю, буду "отвечать за базар":
Ставка 16
ВХ-Ньюкасл /Ва-банк 3600 уе/ Ф1(0) / к=1,58

|
|
|
14.09.2015, 23:36
|
#298
|
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Одесса
Сообщения: 151
|
Поздравляю
Ставку в Париматче дают такую, если победа то 2.10, если ничья - половина 1.55, если проигрывают - она не прошла.
Последний раз редактировалось wega, 14.09.2015 в 23:49.
|
|
|
15.09.2015, 04:42
|
#299
|
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
|
 Ах ты батюшки святы!! Рвю на себе волосы
Ну бывало мне тоже виделось одно, а некоторые в упор видели другое. Так что, нормаль все
И да - с вабанком вас 
|
|
|
15.09.2015, 06:57
|
#300
|
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
|
первый пошел... дай Бог не последний
Благодарю всех за поздравления! (даже тех кто подумал про себя)
(чувствую себя именником  )
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +1, время: 05:47.
|