Старый 10.02.2013, 13:06   #2821
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Очень немного ординар на матч Парма - Дженоа на Х2 кфц. 1,9.

и победа Утрехта - тоже чуть-чуть.
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов

Последний раз редактировалось dymasRUS, 10.02.2013 в 13:08.
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 15:27   #2822
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dymasRUS
Очень немного ординар на матч Парма - Дженоа на Х2 кфц. 1,9.

и победа Утрехта - тоже чуть-чуть.

Дженоа не проиграла, а Утрехт проиграл и здесь я лопухнулся. общий итог - при своих.
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 16:10   #2823
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dymasRUS
Дженоа не проиграла, а Утрехт проиграл и здесь я лопухнулся. общий итог - при своих.

с утрехтом косяк был в том, что его поставил фаворитом.
хотя на самом деле надо было ставить фаворитом НЕК, который выиграл предыдущую встречу и находился практически на соседней строчке таблицы.

невнимательность, блин.
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 17:54   #2824
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Ренн - Тулуза ТБ(2.5) 2.24
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 21:04   #2825
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ренн - Тулуза ТБ(2.5) 2.24

что-то у франции с тоталом сегодня не ахти.
только 2 забили.
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 21:17   #2826
dtravko
Собеседник
 
Аватар для dtravko
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщения: 262
dtravko репутация выше +10
По умолчанию

что то вообще чорная полоса

правда я сегодня не ставил... провел день за чтением полезной литературы
dtravko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 22:13   #2827
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dtravko
что то вообще чорная полоса

правда я сегодня не ставил... провел день за чтением полезной литературы

Стихотворение в тему:

лучше книжку прочитать,
чем сто баксов проиграть.

__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 17:19   #2828
dtravko
Собеседник
 
Аватар для dtravko
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщения: 262
dtravko репутация выше +10
По умолчанию

Еду на Шахтер - борусию Д.

Но здается шахтер проиграет...
dtravko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 17:49   #2829
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dtravko
Еду на Шахтер - борусию Д.

Но здается шахтер проиграет...

да, кстати, завтра попробую составить карту.
Шахтер дома сильно играет. вспомните 2й состав барселоны

кстати я был на матчах шахтера раз 10 и все время шахтер выигрывал. я - талисман шахтера. типа как у зенита боярский.
только в шахтере об этом не знают, иначе бы оплачивали мне посещение всех еврокубков.

из всех футбольных клубов у меня только шарфик шахтар.
хотя сам живу далеко на севере россии.
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 18:46   #2830
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Да думаю,Дортмунд их в асфальт закатает ..ну в донецке может ничейка,в германии..3-0 и прощай шахтер.
В проходе дортмунда не сомневаюсь.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 19:49   #2831
dtravko
Собеседник
 
Аватар для dtravko
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщения: 262
dtravko репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Да думаю,Дортмунд их в асфальт закатает ..ну в донецке может ничейка,в германии..3-0 и прощай шахтер.
В проходе дортмунда не сомневаюсь.

судя по карте, тал в лучшем случае для шахты ничья...
dtravko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 22:57   #2832
dtravko
Собеседник
 
Аватар для dtravko
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщения: 262
dtravko репутация выше +10
По умолчанию

Думаю Бока Унидос - Гимнасия ЛП тб2.5
dtravko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 22:27   #2833
dtravko
Собеседник
 
Аватар для dtravko
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщения: 262
dtravko репутация выше +10
По умолчанию

Да, Селтик - Ювентус - матч бомба)))
dtravko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 09:31   #2834
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Владимир если можно я задам еще несколько вопросов. Тотал матча вы смотрите только в карте матча, или смотрите в карте стадиона с транзитами? Ваши другие методы прогнозирования спортивных событий тоже основаны на транзитах? И используете ли вы вообще антисы планет? В рассматриваете только сходящиеся аспекты или еще и рассходящиеся аспекты?

Последний раз редактировалось Ориакс, 16.02.2013 в 09:49.
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 11:06   #2835
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Извините,давайте все вопросы Владимиру в личку.Причем вопросы уже чрезмерны...из серии блюдечка с голубой каемочкой))
Ничего личного.Но на мой взгляд-это перебор.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 11:21   #2836
dtravko
Собеседник
 
Аватар для dtravko
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщения: 262
dtravko репутация выше +10
По умолчанию

Всем привет
dtravko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 11:25   #2837
dtravko
Собеседник
 
Аватар для dtravko
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщения: 262
dtravko репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Извините,давайте все вопросы Владимиру в личку.Причем вопросы уже чрезмерны...из серии блюдечка с голубой каемочкой))
Ничего личного.Но на мой взгляд-это перебор.

Ну так а какой тогда смысл от этого форума?
dtravko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 11:37   #2838
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dtravko
Ну так а какой тогда смысл от этого форума?
Dtravko
Это не к тебе было.. у тебя вопросы корректнее.
Но фраза " а какой тогда смысл от форума"..позабавила)))
Ну то есть смысл в том,что набежал народ и Владимир(либо кто то другой) их всему научил ?ответил на все вопросы?
По моему смысл форума в обмене...а обучение и ответы на постоянные вопросы-это вроде как уже Мастер-Класс и тому подобное)).
Люди вы реально верите,что если кто то что знает действительно приносящее прибыль-то он будет сидеть на форуме и поделиться здесь инфой с людьми которые только что пришли и о них ничего неизвестно ?
Я не знаю как насчет Владимира,он сам решит,а я точно никому ничего говорить не буду.Просто потому,что ничего не знаю а знал бы,ничего не рассказал бы тем более.Любой метод-это свое личное время,нервы и деньги потраченные на пути его опробирования.
Делиться прогнозами или просто идейками,которые не проверенны-это другое дело

Последний раз редактировалось Луис, 16.02.2013 в 11:40.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 11:58   #2839
dtravko
Собеседник
 
Аватар для dtravko
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщения: 262
dtravko репутация выше +10
По умолчанию

Я вот думаю. Допустим на б. теннисе на чемпионате в Австралии очень часто выигрывал на транзитных картах спорстменнов. Причем коэф. с разнице 1.5 - 4.9 . Дошло то дого что ставил большие сумы и выигрывал.
А что если расматривать на футболе транзит команды, гл тренера и вратаря?
dtravko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 12:13   #2840
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dtravko
Я вот думаю. Допустим на б. теннисе на чемпионате в Австралии очень часто выигрывал на транзитных картах спорстменнов. Причем коэф. с разнице 1.5 - 4.9 . Дошло то дого что ставил большие сумы и выигрывал.
А что если расматривать на футболе транзит команды, гл тренера и вратаря?
На этот вопрос отвчеу.ДАвно рассматриваю тренеров/капитанов и использую это в совокупности с другими методами.ДА и многие делают тоже самое.
Хороший метод,но нужна большая наработанная статистика по личным транзитам(ведь не каждый транзит у тренера будут иметь отношение непосредственно к матчу)и тоже,как и любой другой метод имеет свои ограничения.

Последний раз редактировалось Луис, 16.02.2013 в 12:15.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:00.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO