Старый 30.04.2025, 20:45   #261
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,808
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Ну как, не раздают. Ты положил 8 к, получил дополнительно 4 к бонусом. Можешь ее поставить в течении скажем пары недель или месяцы. Не поставишь. сгорит рано или поздно. Ну так и у нас, не поставишь бонус, ничего не получишь
У нас не надо ничего класть, можно бонусом с нуля подниматься. Буки такого не предоставят)))
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2025, 20:51   #262
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
У нас не надо ничего класть, можно бонусом с нуля подниматься. Буки такого не предоставят)))
У нас и выигрыш не выводится в нал. Так, что если сравнивать, то надо все сравнивать))

К слову, иногда бывает так. что буки дают бонусы без депозита. Чаще всего, во время крупных турниров или новичкам или когда долго не заходишь на аккаунт. Так, что и тут сравнение не очень корректное.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2025, 21:03   #263
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,808
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
К слову, иногда бывает так. что буки дают бонусы без депозита. Чаще всего, во время крупных турниров или новичкам или когда долго не заходишь на аккаунт. Так, что и тут сравнение не очень корректное.
Ну там мелочь и с ограничениями по кэфу, я таким не заморачиваюсь.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2025, 08:51   #264
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ну там мелочь и с ограничениями по кэфу, я таким не заморачиваюсь.
Так мы же не игру сравнивали и суммы, а бонусы буков с бонусами турнира.

Вывод, ограничения на бонусы все таки есть.

Как лучше поступить с нашими бонусам, думайте. Я свое предложил, вы можете свое.

Для разнообразия и определенного драйва я бы что-то изменил. А там сами решайте.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2025, 04:02   #265
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,808
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Так мы же не игру сравнивали и суммы, а бонусы буков с бонусами турнира.

Вывод, ограничения на бонусы все таки есть.

Как лучше поступить с нашими бонусам, думайте. Я свое предложил, вы можете свое.

Для разнообразия и определенного драйва я бы что-то изменил. А там сами решайте.
Ну сколько же можно уже менять...

Уже ведь практика доказала (XL раз!), что победить в турнире можно по абсолютно любым правилам. Равно как проиграть
Драйв с бонусами? Ну там обычно ничего и не видится определённого. Хоть месяц думай. Суть то же наобум выходит. Хотя, может, это я такой тупой, чего-то не вижу в тех бонусных вариантах))
Оно там конечно есть, но... очень-очень редко...

Я бы вообще, бонусы исключил из турнира. Это такое контрпредложение. Если что, это не шутка. Астролог ведь всегда видит решаемую для себя задачу, либо нерешаемую (типа карта нерадикальная). А вот обязательный бонус, - это вообще что такое? Обязательная радикальность? А такое - бывает???

Ну да, он конечно необязательный для всех. Но, по твоему предложению, кто-то поставит бонусную ставку по кэфу 35-45, и выиграет турнир одним разом. Но, ведь это же ты, опасался, что если будет возможность ставить ва-банк с первой ставки, то набегут левые люди и кто-то из них обязательно будет у нас выигрывать, разом, по сумасшедшему кэфу. Так что случилось? Нелогично.

Теперь, ты другого мнения, наоборот. Запрет на ва-банк с первой ставки не считаешь уже актуальным. Но, теперь ты придумал, что надо ограничить варианты бонусных ставок, вдруг теперь этим кто-то воспользуется.

Ну и сколько ещё раз нам надо будет правила переписывать?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2025, 05:18   #266
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,505
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Луиса похож моя ставка привела в возмущение. Луис, она не прошла. такая хрень со спортпрогнозом, что можно и с низким кэфом пролететь. Было бы не так, буки б разорились. А они процветают.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2025, 05:20   #267
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,505
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ну сколько же можно уже менять...

Уже ведь практика доказала (XL раз!), что победить в турнире можно по абсолютно любым правилам. Равно как проиграть
Драйв с бонусами? Ну там обычно ничего и не видится определённого. Хоть месяц думай. Суть то же наобум выходит. Хотя, может, это я такой тупой, чего-то не вижу в тех бонусных вариантах))
Оно там конечно есть, но... очень-очень редко...

Я бы вообще, бонусы исключил из турнира. Это такое контрпредложение. Если что, это не шутка. Астролог ведь всегда видит решаемую для себя задачу, либо нерешаемую (типа карта нерадикальная). А вот обязательный бонус, - это вообще что такое? Обязательная радикальность? А такое - бывает???

Ну да, он конечно необязательный для всех. Но, по твоему предложению, кто-то поставит бонусную ставку по кэфу 35-45, и выиграет турнир одним разом. Но, ведь это же ты, опасался, что если будет возможность ставить ва-банк с первой ставки, то набегут левые люди и кто-то из них обязательно будет у нас выигрывать, разом, по сумасшедшему кэфу. Так что случилось? Нелогично.

Теперь, ты другого мнения, наоборот. Запрет на ва-банк с первой ставки не считаешь уже актуальным. Но, теперь ты придумал, что надо ограничить варианты бонусных ставок, вдруг теперь этим кто-то воспользуется.

Ну и сколько ещё раз нам надо будет правила переписывать?
Если бонусы убрать, то при обнулении счета, нельзя будет снова войти в турнир. Ну тогда игроки трижды подумают, чем ва банк ставить.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2025, 08:29   #268
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Луиса похож моя ставка привела в возмущение. Луис, она не прошла. такая хрень со спортпрогнозом, что можно и с низким кэфом пролететь. Было бы не так, буки б разорились. А они процветают.
Нет, дело не в твоей ставке и возмущению)) Я ж говорил, без обид только) Мои же бонусы тоже не прошли .
Твоя ставка подтолкнула! к мысли сделать бонусы интереснее и сложнее для всех, без исключения. Не надо искать негатив и конкуренцию там, где их нет. Возможно дело в скуке и однообразии, которое хочется встряхнуть.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2025, 08:34   #269
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Теперь, ты другого мнения, наоборот. Запрет на ва-банк с первой ставки не считаешь уже актуальным. Но, теперь ты придумал, что надо ограничить варианты бонусных ставок, вдруг теперь этим кто-то воспользуется.

Ну и сколько ещё раз нам надо будет правила переписывать?
Ключевое, вот да, я придумал и каждый раз, что-то новое предлагаю Это и есть движение.

К слову Олег в прошлый раз предложил убрать все ограничения и я его поддержал с идеей, сделать как у буков.

Но у нас не совсем как у буков вышло, бонусы это и есть загвоздка.

И дело не в том, что кто-то воспользуется или нет, может ты пропустил в тексте, ведь я писал, что сам пользуюсь нулевой форой в бонусах!, равно как и ты пользовался минимальными кэфами в начале турниров. Дело не в этой дебильной конкуренции и опасениях. Просто однообразие, скука и полное отсутствие в бонусах этого самого драйва и мотивации что-то на них придумывать, стараться.

Да можно пролететь с форой 0, с кэфом 1.1, это понятно всё. Но бонус то халявный, чем же мы рискуем? Ничем.

P.S Даже поддерживаю исключить бонусы из всех турниров, кроме ЧМ и ЕВРО. Там они добавляют интерес к самому процессу, не дают создать паузы, но там необходимо все таки, сделать кэф повыше. Бонусы это такое соревнование внутри соревнования. Чем сложнее, тем интереснее.

Это моя позиция.

Последний раз редактировалось Луис, 02.05.2025 в 08:39.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2025, 08:38   #270
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,808
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Ключевое, вот да, я придумал и каждый раз, что-то новое предлагаю Это и есть движение.

К слову Олег в прошлый раз предложил убрать все ограничения и я его поддержал с идеей, сделать как у буков.

Но у нас не совсем как у буков вышло, бонусы это и есть загвоздка.

И дело не в том, что кто-то воспользуется или нет, может ты пропустил в тексте, ведь я писал, что сам пользуюсь нулевой форой в бонусах!, равно как и ты пользовался минимальными кэфами в начале турниров. Дело не в этой дебильной конкуренции и опасениях. Просто однообразие, скука и полное отсутствие в бонусах этого самого драйва и мотивации что-то на них придумывать, стараться.

Да можно пролететь с форой 0, с кэфом 1.1, это понятно всё. Но бонус то халявный, чем же мы рискуем? Ничем.
А какая может быть мотивация в турнире кроме победы?

Придумывать иное, чтобы что?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2025, 08:40   #271
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
А какая может быть мотивация в турнире кроме победы?

Придумывать иное, чтобы что?
Там я выше пост дополнил. Не знаю, как еще это обьяснить.

Мотивации победить давно нету, мотивация решить сложную задачу, вот это другое дело. Бонус это соревнование внутри соревнования, чем он сложнее, тем интереснее.


p.s Мне кажется, я достаточно подробно все рассказал. Дальше сами уже определите, надо или нет. Большинством голосов.

Последний раз редактировалось Луис, 02.05.2025 в 08:44.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2025, 08:44   #272
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,808
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Там я выше пост дополнил. Не знаю, как еще это обьяснить.

Мотивации победить давно нету, мотивация решить сложную задачу, вот это другое дело. Бонус это соревнование внутри соревнования, чем он сложнее, тем интереснее.
Ну, люди разные. Для меня, бонус, это обременение решать задачи не мною выдуманные.

А задачи заданные по чужим правилам, заведомо обречены на неверное решение. Так мир устроен
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2025, 09:38   #273
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,505
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Нет, дело не в твоей ставке и возмущению)) Я ж говорил, без обид только) Мои же бонусы тоже не прошли .
Твоя ставка подтолкнула! к мысли сделать бонусы интереснее и сложнее для всех, без исключения. Не надо искать негатив и конкуренцию там, где их нет. Возможно дело в скуке и однообразии, которое хочется встряхнуть.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2025, 23:42   #274
Oleg21
Собеседник
 
Аватар для Oleg21
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir

... Но, по твоему предложению, кто-то поставит бонусную ставку по кэфу 35-45, и выиграет турнир одним разом. Но, ведь это же ты, опасался, что если будет возможность ставить ва-банк с первой ставки, то набегут левые люди и кто-то из них обязательно будет у нас выигрывать, разом, по сумасшедшему кэфу.
кстати, ва-банк с первой ставки, помню, поставил я... это было в самом первом турнире... слава богу, проиграл
Oleg21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2025, 23:45   #275
Oleg21
Собеседник
 
Аватар для Oleg21
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000
По умолчанию

бонус - это просто возможность вернуться в турнир, без него будет скучновато, как по мне

драйва не добавят ограничения кэфа, тут надо что-то другое придумывать
Oleg21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2025, 00:16   #276
Oleg21
Собеседник
 
Аватар для Oleg21
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000
По умолчанию

Итоги на сейчас
(+последние 4 бонуса)
Название: 2025-05-03_021228.jpg
Просмотров: 16

Размер: 364.5 Кб
Oleg21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2025, 00:18   #277
Oleg21
Собеседник
 
Аватар для Oleg21
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000Oleg21 репутация выше +2000
По умолчанию

Предлагаю май месяц объявить коллективным месяцем охоты на единорогов!
Oleg21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2025, 05:41   #278
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,505
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg21
Предлагаю май месяц объявить коллективным месяцем охоты на единорогов!
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2025, 08:28   #279
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg21
Предлагаю май месяц объявить коллективным месяцем охоты на единорогов!

Нашел тут разное, интересное по теме...))


Цитата:
Согласно Urban Dictionary, «охотники на единорогов» — уничижительный термин, используемый для описания гетеросексуальной пары, которая ищет (обычно) бисексуальную женщину, чтобы присоединиться к ним . Если вы не очень хорошо разбираетесь в немоногамии, это может показаться «нормальной» и безобидной практикой.




Цитата:
«Единорог слишком силен, чтобы его могли поймать охотники, — пишет он, — разве что с помощью хитрости: если поставить перед единорогом девственницу и обнажить перед ним грудь, вся его ярость утихнет, и он положит голову ей на грудь, и, таким образом, успокоенный, его будет легко поймать ». Он будет сосать, пока не уснет.


К слову, сказанное выше взято из гугла, странно, что из первых строчек поисковиков , не имеет никакого отношения к сказочным существам(а возможно и не сказочным, а просто когда-то существовало такое животное, как и многие, канувшие в лету_скажем мамонт и саблезубый тигр)и тем более к нашему Единорогу тоже, не имеет отношения.

Последний раз редактировалось Луис, 03.05.2025 в 08:34.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2025, 12:00   #280
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,505
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Нашел тут разное, интересное по теме...))










К слову, сказанное выше взято из гугла, странно, что из первых строчек поисковиков , не имеет никакого отношения к сказочным существам(а возможно и не сказочным, а просто когда-то существовало такое животное, как и многие, канувшие в лету_скажем мамонт и саблезубый тигр)и тем более к нашему Единорогу тоже, не имеет отношения.

Осталось найти девственницу, которая покажет грудь. Для приманки.

Таковые на форуме были. Что то давно их нет. Придется охотникам поискать.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:10.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO