07.02.2013, 23:25
#2761
Собеседник
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщения: 262
Да как бы не ничья
07.02.2013, 23:28
#2762
Собеседник
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
Цитата:
Сообщение от dtravko
Да как бы не ничья
ставка на ничьи не будет.
all in!
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
07.02.2013, 23:29
#2763
Собеседник
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщения: 262
думать поздно (мне
), я уже поставил на обе
08.02.2013, 00:16
#2764
Собеседник
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщения: 262
У всех-все сыграло, всем спокойной ночи
08.02.2013, 00:16
#2765
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
08.02.2013, 01:25
#2766
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
4:2 - жаль, мало я на ТБ поставил)
08.02.2013, 10:25
#2767
Собеседник
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
Цитата:
Сообщение от Vladimir
4:2 - жаль, мало я на ТБ поставил)
да уж ИТБ 2,5 прошло и 3,5 прошло бы эээх.
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
08.02.2013, 13:20
#2768
Собеседник
Регистрация: 18.01.2013
Сообщения: 5
матч на 9 февраля
Уважаемые знатоки.
Что скажете есть варианты?
матч на 9 февраля
Футбол. Чемпионат Бельгии. Высшая лига.
09.02.2013
23:00 Кортрейк - Гент
08.02.2013, 13:38
#2769
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от dymasRUS
интересная тема.
только я не по голам. и не по тоталам.
хотя по идее, если луну брать за шайбу (мяч), то каждый раз, как луна встанет на куспиду 4го дома или 10го дома - должен быть гол.
может стоит еще антис луны смотреть.
вон тот же фроули предлагает уделять много внимания антисам.
Нет,все не так работает....если бы все было так просто,то ..ну сам знаешь ))))
08.02.2013, 15:15
#2770
Собеседник
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
Цитата:
Сообщение от Луис
Нет,все не так работает....если бы все было так просто,то ..ну сам знаешь ))))
я ж пальцем в небо тыкал!
тотал - не моя стихия.
как я и писал
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
08.02.2013, 17:45
#2771
Собеседник
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщения: 262
Привет всем!
Брауншвейг - Аален
Буду ставить: обе заб., тб2.5, и красная карточка(чуть-чуть )
08.02.2013, 18:59
#2772
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Айнтрахт Бр - Аален ТБ(2.5) 2
08.02.2013, 19:03
#2773
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от dtravko
Привет всем!
Брауншвейг - Аален
Буду ставить: обе заб., тб2.5, и красная карточка(чуть-чуть )
аналогично..только без карточки
08.02.2013, 20:05
#2774
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Cesena - Ternana мб ТБ, обе забьют (? или красная карточка), возможна Х2, у обеих команд есть поражения, вот здесь предположительно мб красная карточка, а не гол, подумаю еще
08.02.2013, 21:30
#2775
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Кайзерслаутерн - Динамо Др ТБ(2.5) 1.85
ПСЖ - Бастия ТБ(3) 1.9
08.02.2013, 21:37
#2776
Собеседник
Регистрация: 18.01.2013
Сообщения: 5
Цитата:
Сообщение от Луис
Ну то есть мы клуб "что,где когда"
При всем уважении,почему мы должны отвечать на вопрос?
Ну то есть предполагается,что мы ответим верно либо нет,если верно..то наша репутация получит некий плюс и к нам будут обращаться снова и так далее))Если ответим неверно,получим новую надпись"опять не угадали".Но мы не ищем подтверждения своих знаний и умений.)
Мы вроде как сами ставим и многие из нас(не скажу за всех)ставят вполне приличные суммы.Разумеется проигрываем бывает,но чаще в плюсе.Далеко не все ставки пишем здесь,потому как просто некогда ,да и зачем.
Когда вы писали о вознаграждении,о каких суммах шла речь?
Спрашиваю не потому,что жажду его заполучить),а потому что интересно во сколько оценивается этот труд,по угадыванию матчей из рассылок.Без обид)
Разумеется,если тут кто то хочет просто так спрогнозировать данный матч-никаких препятствий ему не будет.
Думаю вам виднее сколько это будет стоить. Только это такая же угадайка.
08.02.2013, 22:33
#2777
Собеседник
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Кайзерслаутерн - Динамо Др ТБ(2.5) 1.85
ПСЖ - Бастия ТБ(3) 1.9
в кайзере уже два мяча к перерыву забили.
а вот в ПСЖ 0-0 в перерыв. щас на ТБ 3,5 дают кфц 4!!!
и брауншвейг не дозабивали, всего 1-1, зато обе забили.
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
08.02.2013, 22:35
#2778
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,753
Цитата:
Сообщение от dymasRUS
в кайзере уже два мяча к перерыву забили.
а вот в ПСЖ 0-0 в перерыв. щас на ТБ 3,5 дают кфц 4!!!
и брауншвейг не дозабивали, всего 1-1, зато обе забили.
ПСЖ слабее немцев смотрелся, я на него меньше поставил, но наверное не стоило вообще. Хотя, может еще сделают возврат за 2-й тайм.
08.02.2013, 22:39
#2779
Собеседник
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщения: 262
я лохонулся на
Эксельсиор - Маастрихт , поставил П2, там на карте ст луна над сатурном домашней команды...
А потом посмотрел на карту гостей, и блин у них то же самое(((( походу ничья будет...
08.02.2013, 22:41
#2780
Собеседник
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщения: 262
dymasRUS , ты же вроде по ничьям
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 20:19 .