07.02.2013, 22:25
#2741
Собеседник
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
интересная тема.
только я не по голам. и не по тоталам.
хотя по идее, если луну брать за шайбу (мяч), то каждый раз, как луна встанет на куспиду 4го дома или 10го дома - должен быть гол.
может стоит еще антис луны смотреть.
вон тот же фроули предлагает уделять много внимания антисам.
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
07.02.2013, 22:34
#2742
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,747
Цитата:
Сообщение от dtravko
Предлагаю порассуждать на примере.
матч Ботафого-РЖ - Ресенде
Матч Флуминенсе - Ботафого РЖ начинался в тот день в 21:10 по GMT. Так что карта там неверная.
07.02.2013, 22:35
#2743
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,747
Цитата:
Сообщение от dymasRUS
интересная тема.
только я не по голам. и не по тоталам.
хотя по идее, если луну брать за шайбу (мяч), то каждый раз, как луна встанет на куспиду 4го дома или 10го дома - должен быть гол.
может стоит еще антис луны смотреть.
вон тот же фроули предлагает уделять много внимания антисам.
Повременную динамику матча таким образом не установить, там много факторов работает...
07.02.2013, 22:36
#2744
Собеседник
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщения: 262
Ботафого-РЖ - Ресенде , да вот они щас будут играть))) по россии в 2.30
07.02.2013, 22:41
#2745
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,747
Цитата:
Сообщение от dtravko
Ботафого-РЖ - Ресенде , да вот они щас будут играть))) по россии в 2.30
А, так данные матча на скрине справа, - теперь вижу. Но все равно карта неправильная, матч по Москве начинается в 1:30, т.е. это 21:30 GMT.
А там (в скрине карты) выставлено время 19:3
7 с поправкой в два часа. Зачем 37 минут в карте вместо 30?
07.02.2013, 22:45
#2746
Собеседник
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщения: 262
Цитата:
Сообщение от Vladimir
А, так данные матча на скрине справа, - теперь вижу. Но все равно карта неправильная, матч по Москве начинается в 1:30, т.е. это 21:30 GMT.
А там (в скрине карты) выставлено время 19:3
7 с поправкой в два часа. Зачем 37 минут в карте вместо 30?
да на 7 минут перекрутил
так правильно, а разве у Бразили время не -2 часа?
07.02.2013, 22:46
#2747
Собеседник
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщения: 262
Украин +2, Бразилия -2... в итоге я от своего времени вычитаю 4 часа?
07.02.2013, 22:51
#2748
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,747
Цитата:
Сообщение от dtravko
Украин +2, Бразилия -2... в итоге я от своего времени вычитаю 4 часа?
Да. В общем, там Асц 19 Льва.
07.02.2013, 22:55
#2749
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от dtravko
Ботафого-РЖ - Ресенде , да вот они щас будут играть))) по россии в 2.30
вашу карту я не смотрела, а по моей у аута есть шанс, по крайней мере, на гол, я бы поставила на обе забьют, но я могу ошибиться, хотя у меня ручки чешутся
сегодня у меня прошли ставки на БГ (ставила только на один матч) и на первый гол аута , но ошиблась, поставив на победу аута, так что могу ошибиться
Последний раз редактировалось Olgu, 07.02.2013 в 22:57 .
07.02.2013, 22:56
#2750
Собеседник
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщения: 262
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Да. В общем, там Асц 19 Льва.
Знать бы еще что это значит
А такие аспекты как Уран-Меркурий, Марс - Меркурий, Меркурий-Марс говорят о ТБ?
07.02.2013, 22:57
#2751
Собеседник
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщения: 262
Цитата:
Сообщение от Olgu
вашу карту я не смотрела, а по моей у аута есть шанс, по крайней мере, на гол, я бы поставила на обе забьют, но я могу ошибиться, хотя у меня ручки чешутся
карта на стр 137, нужно нажать на картинку
07.02.2013, 22:57
#2752
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,747
Цитата:
Сообщение от Olgu
вашу карту я не смотрела, а по моей у аута есть шанс, по крайней мере, на гол, я бы поставила на обе забьют, но я могу ошибиться, хотя у меня ручки чешутся
У меня такая же мысль... кстати там на ТБ есть слабое указание, так что это в пользу такой версии.
07.02.2013, 22:59
#2753
Собеседник
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщения: 262
07.02.2013, 23:00
#2754
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от dtravko
карта на стр 137, нужно нажать на картинку
а зачем мне на вашу смотреть
у меня есть своя, а матч начинается через полчаса
07.02.2013, 23:03
#2755
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Vladimir
У меня такая же мысль... кстати там на ТБ есть слабое указание, так что это в пользу такой версии.
еще есть время подумать
07.02.2013, 23:16
#2756
Собеседник
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщения: 262
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Да. В общем, там Асц 19 Льва.
Кажется допер! Тогда получается у аутса в четвертом домк Юпитер?
07.02.2013, 23:17
#2757
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,747
Цитата:
Сообщение от dtravko
Тогда получается у аутса в четвертом домк Юпитер?
Да.
07.02.2013, 23:19
#2758
Собеседник
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщения: 262
07.02.2013, 23:20
#2759
Собеседник
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщения: 262
Ставлю жалкие остатки банка на Обе
забьют!
07.02.2013, 23:22
#2760
Собеседник
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,115
Цитата:
Сообщение от dtravko
Кажется допер! Тогда получается у аутса в четвертом домк Юпитер?
то есть фаворит забьет больше 2,5 голов!
интересно будет понаблюдать.
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 13:44 .