Матч с БАТЭ в смысле ставки на Баварию я забраковал, потому как ничего в пользу Баварии там не было, другое дело, что и такой успех БАТЭ неочевиден, но даже если бы это в карте было заметно, я бы все равно не рискнул ставить на БАТЭ.
Месси :"я предпочту всем индивидуальным премиям и голевым рекордам титулы, выигранные с командой. Мне важнее быть хорошим человеком, чем быть лучшим футболистом в мире. К тому же, в конце концов, когда все это закончится, с чем ты останешься? Больше всего мне бы хотелось, чтобы, когда я завершу карьеру, обо мне вспоминали как о хорошем парне. Да, мне нравится забивать голы, но куда больше – иметь друзей среди тех, с кем я играю и играл. Классно, когда к тебе хорошо относятся, потому что ты это заслужил как личность, а не потому что забил больше всех мячей."
__________________ Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
*********************************** 2 место/Олимпийский футбол ( + 999 ) 3 место/II астрологическое соревнование "Евро-2012" 3 место/VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"
А вроде как нет на счете больше денег то
Если конечно ставки на лигу европы не отменены.Если отменить,то хватает на сегодняшние.А если нет,то ни на одну не хватает
А вроде как нет на счете больше денег то
Если конечно ставки на лигу европы не отменены.Если отменить,то хватает на сегодняшние.А если нет,то ни на одну не хватает
все поняла. Тогда да - те отменяю, чтоб хватило . Луис спасибо за своевременность.
Последний раз редактировалось ольвия, 03.10.2012 в 14:32.
я вот по лайву редко ставлю, в основном когда уже вижу , что моей ставке может быть капут и начинаю подстраховку по лайву делать..
Андрей, подстраховка в лайве - это неблагодарное занятие.
Если в лайве уметь выдержать время, дождаться нужного кфц., сделать страховочную ставку, то любой исход матча будет в плюс, но нервов на это уйдет гораздо больше, чем придет денег
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
Прошу прощения, но где такой кфц на не поражение Арсенала?
На Марафоне Победа Арсенала идет с кфц 1,4, а 1х 1,085.
Просто мне напишите - я туда все свои деньги поставлю ))
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
Арсенал - Олимпиакос
1-й тайм забьет - Арсенал : Да 1.42
Аякс - Реал М
1-й тайм забьет - Реал М : Да 1.42
Андерлехт - Малага
2-й тайм забьет - Андерлехт : Да 1.88
=====
экспресс - 3.79
ставка - 100
__________________ Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
*********************************** 2 место/Олимпийский футбол ( + 999 ) 3 место/II астрологическое соревнование "Евро-2012" 3 место/VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"