31.03.2020, 11:31
#241
Цитата:
Сообщение от ольвия
31.03.2020 в 0.48 по Киеву "продана" земля Украины. На партильном соединении марса с сатурном.
кому продана?
31.03.2020, 13:02
#242
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Цитата:
Сообщение от Irina
кому продана?
МВФ
31.03.2020, 18:49
#243
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Сообщение от Irina
кому продана?
Да всем кто хочет
..нуу, канешн если тэнгэ в кармане есть )
Вымучили закон о продаже гос.земли. в обмен на кредит очередной от МВФ. Зеленский упрашивал народ в зале и скооперировался с Порошенко, чтоб продавить.
31.03.2020, 18:49
#244
Цитата:
Сообщение от Vladimir
МВФ
он же не прямой покупатель
31.03.2020, 18:54
#245
Цитата:
Сообщение от ольвия
Да всем кто хочет
..нуу, канешн если тэнгэ в кармане есть )
Вымучили закон о продаже гос.земли. в обмен на кредит очередной от МВФ. Зеленский упрашивал народ в зале и скооперировался с Порошенко, чтоб продавить.
У Марса там впереди соединение с натальным ретро Сатурном, будут искать способ не отдать)))
31.03.2020, 18:55
#246
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Сообщение от Irina
У Марса там впереди соединение с натальным ретро Сатурном, будут искать способ не отдать)))
Будут ))
24.04.2020, 11:40
#247
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Сообщение от godtown
Мишико уехал!
01.12.2024, 18:45
#248
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
🇺🇦🧩🇺🇦 11 лет назад на Майдане «избили онижедетей» — шестидесятилетних «первокурсников».
30 ноября в 4 утра там было около тысячи человек, из которых 800 спокойно ушли, а около 200 осталось. Теперь точно известно, что это были провокаторы, которые ждали силовую акцию☝️
За сутки украинские медиа, причём все (выше видео с новостей Интера- самого смотрибельного тогда канала), разогнали истерию, на основании которой на Майдан повалили как простые киевляне так и подготовленные боевики, а так же бомжы со всех областей Украины.
С 1 декабря началось силовое противостояние. Пацанов из «Беркута» и «ВВ» били цепями, жгли и давили бульдозерами, но они стояли до последнего и выполняли свой долг‼️
Отношение к «Беркуту» у нас предельно однозначное. Эти ребята в 2013-14 защищали права и конституционные свободы от вооружённого переворота. Они старались до последнего. Их жгли, закидывали камнями, потом расстреливали. В Западной Украине их ставили на колени. А ещё их предал верховный главнокомандующий, а потом их предавали все остальные.
Понятно, что история не знает сослагательного наклонения. Но что бы было, если бы у Януковича всё-таки хватило мозгов и яиц придушить восстание, а потом посадить тех, из своего близкого окружения (например, Лёвочкина), кто предал его и конституционный строй?
Мы бы точно все давно забыли всё это, и жили в нормальной стране❗️❗️
Без разрушений, смертей, войны...
https://t.me/ZeRada1/22583
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 21:16 .