Т.к. мой Меркурий любит шутки, а в глазах у меня только азарт и АРГи, я думаю - продолжим при любом раскладе)))))))
Может быть. Но если это судьба, я постараюсь не ошибиться)
Не знаю, как "звёзды", а астрологи точно выдыхаются))) Я думаю, что не только делать ставки, но и вся астрологическая работа, помимио логики, очень требует особого вдохновения и интуиции, которые отказывают, когда это дело ставится на поток. Если кому нужен наглядный пример - я перед вами)))
Хм, вроде везде по форуму все нормально работает, - думаю, что с настройками браузера что-то... вот в цитате я карт тоже не вижу. А в оригинальном сообщении их видно? Мне видно.
Вот именно! Надо искать синтез!
Смотрите, вот мой расклад игры:
Asc Бразилия
- упр. Asc=упр.МС Юпитер в Б.трине с Сатурном и Луной (сосигниф. Asc, упр. 5-го и дисп. Фортуны) +
- упр. Asc=упр.МС Юпитер в Бисекстиле с Asc и Луной +
- упр. Asc Нептун в секстиле с МС +
Dsc Бельгия
- упр. Dsc Меркурий в Т-квадрате с МС и Ураном - (вот он, главный аспект поражения! И он подтвердил себя на 100%)
- дисп. Фортуны Луна в Б.трине с Dsc и упр. МС Юпитером +
- дисп. Юпитера Сатурн в соед. с Dsc +
- дисп. упр. Dsc Меркурия Венера в кв. с МС -
Прогноз: победа Бразилии +
Последний раз редактировалось Odilia, 22.08.2008 в 15:31.
А насчет Тау-Квадрата Меркурия-МС-Урана ценное замечание!
Возвращаясь к многострадальному Фроули, строго говоря, упомянутый квадрат к Фортуне был расходящимся. Фроули вроде бы советовал заморозить дома и парсы и смотреть как движутся планеты. (Когда я куплю его книгу?) К тому же, кажется, фавориту помогла сильная Луна в экзальтации, а экзальтация в спорте... это страшная сила!К тому же еще и Час Луны. И день Юпитера (Упр АСЦ).
Фроули пользуется только дневной формулой Фортуны, здесь речь как раз про дневную. Честно говоря я сам был за Бразилию и данный квадрат увидел только после матча:-)
Начитался здешних умных статей классиков по элекциям.
Советуют "укрепить" владельца знака в котором находилась Луна во время последнего полнолуния или новолуния. В этом матче Сатурн (упр Водолея) в точности на ДСЦ. Что оказывается хорошо.
Категорически не советуют чтобы Упр АСЦ был ретроградным. Да я и сам уже побаиваюсь ретроградных планет в углах карты.
Диспозитор управителя Asc/Dsc имеет такое же большое значение, как и управитель. Если дисп. упр. Dsc (в нашем случае - Бельгии) в квадрате с МС, то это несомненный минус - цель не будет достигнута, нет успеха.
Да, Т-квадрат железно работает! Причём, именно в том случае, когда значимые сигнификаторы и элементы карты находятся в Т-квадрате - тогда это 100%-ное поражение в матче того участника, к которому они относятся.
Если Т-кв. состоит из мало значимых для темы планет, то, даже если он связан с 1/7 домами, это не обязательно поражение (уже попробовала и проиграла на таком прогнозе!).
А чем это так хорошо и для кого? для Dsc? так он как раз и проиграл... Сатурн в этом матче был упр. 11 и 12 дома, и причём тут его попадание на Dsc? Мне это не очень понятно.
Да, ретроградность может затруднять ситуацию. Но всё-таки важнее положение такой планеты в конкретной карте. Вот Бразилии R-Юпитер совершенно не помешал в Большом трине и будучи упр. МС! К тому же, вспомните, сколько времени длится его R-фаза: что же, никто и не победит в таком случае?
А с Фроули у нас с Вами одна беда - у меня книжки тоже нет!))