06.12.2011, 21:27
#221
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Луис
Подытожим.
Порту ,Марсель с форой или х2..может генк с х
БарсаТб,МиланТБ,ЧелсиТб,Олимпиакос ТБ.
Порту ТМ.
Наверно,что нибудь поставлю..но немного.Это вам не Фулхем)здесь посложнее.
Еще вот Милан с(0)1.65.
А порту и генк не буду...
06.12.2011, 21:42
#222
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,740
Челси - Валенсия ТБ(2.5) 1.9
Еще ТБ может быть в матче Порту.
Менее вероятно (по названиям хозяев): Боруссия, Олимпиакос, Генк, Барселона, Виктория, - это все без ставок конечно, кроме Челси - Валенсия.
06.12.2011, 21:43
#223
Собеседник
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 113
Cегодня начну эксперементировать с транзитами кусп домов.
Попробую что-то полегче, например: Р Генк-Байер Л.
Ситуация с командами вроде понятная. Байер лидир и ему надо закрепится. Генк хозяева и это единственное но
Итак, вот что я накопал:
Вторая половина 1тайма-Байер забивает Гол
конец 1т -оч опасно у варот Байера
Первая половина 2т -Байер забивает 2гол
Итог:0-2 победа Байера.
Не судите строго,если что вместе посмеемся
06.12.2011, 23:26
#224
Собеседник
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 113
М..дя полный провал
, знач тестим дальше...
06.12.2011, 23:39
#225
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Луис
Подытожим.
Порту ,Марсель с форой или х2..может генк с х
БарсаТб,МиланТБ,ЧелсиТб,Олимпиакос ТБ.
Порту ТМ.
Наверно,что нибудь поставлю..но немного.Это вам не Фулхем)здесь посложнее.
Все тоталы прошли
Генк с х тоже
Порту в расход.Поздравим Зенит с проходом в 1/8!!
Марсель голик не дотянул...
Ну,а Челси то Победил 3-0!!!!!!...Нечего было бояться
:a:
--------------------------------------------------------------
Марсель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2 гола на последней минуте
Последний раз редактировалось Луис, 06.12.2011 в 23:46 .
06.12.2011, 23:40
#226
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Молодцы Зенитушка! Отбились таки!! Русские вперед!
__________________
Per aspera ad astra
06.12.2011, 23:40
#227
Собеседник
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 2,685
Цитата:
Сообщение от Луис
Все тоталы прошли
Генк с х тоже
Порту в расход.Поздравим зенит с проходом!!
Марсель голик не дотянул...
Ну,а Челси то Победил 3-0!!!!!!...Нечего было бояться
:a:
--------------------------------------------------------------
Марсель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2 гола на последней минуте
06.12.2011, 23:53
#228
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,740
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Челси - Валенсия ТБ(2.5) 1.9
Цитата:
Еще ТБ может быть в матче Порту.
Менее вероятно (по названиям хозяев): Боруссия, Олимпиакос, Генк, Барселона, Виктория, - это все без ставок конечно, кроме Челси - Валенсия.
Остальное не ставил, в целом 5 решений верных против 2 неверных.
06.12.2011, 23:56
#229
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,740
Цитата:
Сообщение от Луис
Все тоталы прошли
Генк с х тоже
Порту в расход.Поздравим Зенит с проходом в 1/8!!
Марсель голик не дотянул...
Ну,а Челси то Победил 3-0!!!!!!...Нечего было бояться
:a:
--------------------------------------------------------------
Марсель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2 гола на последней минуте
07.12.2011, 00:01
#230
Собеседник
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 2,685
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Остальное не ставил, в целом 5 решений верных против 2 неверных.
Поздравляю!
07.12.2011, 00:09
#231
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от pisces
Челси не проиграет.А вот на счет победы не знаю.
07.12.2011, 07:45
#232
Бухгалтер
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Волгодонск
Сообщения: 361
Им видимо вовремя сообщили, что тёзка-конкурент из Греции побеждает у Арсенала и надо поднажать.
07.12.2011, 08:21
#233
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Цитата:
Сообщение от DoReMi
Им видимо вовремя сообщили, что тёзка-конкурент из Греции побеждает у Арсенала и надо поднажать.
Так в итоге Арсенальцы остались не при делах, я так понимаю? )
__________________
Per aspera ad astra
07.12.2011, 10:27
#234
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Кирилл *Equilibrium*
Так в итоге Арсенальцы остались не при делах, я так понимаю? )
они уже давно прошли.Вышел арсенал и марсель.
07.12.2011, 10:27
#235
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от DoReMi
Им видимо вовремя сообщили, что тёзка-конкурент из Греции побеждает у Арсенала и надо поднажать.
Боруссия поняв,что им ничего не светит,просто бросила играть...это видно по второму тайму.
07.12.2011, 10:58
#236
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Цитата:
Сообщение от Луис
Боруссия поняв,что им ничего не светит,просто бросила играть...это видно по второму тайму.
Я совсем не люблю последние туры в еврокубках на групповой стадии, так же как и ответные матчи в Лиге Европы иногда... Некоторым командам результат в конкретном мачте уже так не важен...
А так в чемпионате берешь карту конкретного матча и анализируешь себе - есть определенные задачи на протяжении всего сезона, понятно, как правило, кто лидер, а кто аут, да и с мотивацией на результат проблем обычно не возникает...
А тут вот надо голову ломать - кому очки нужнее, кто при каких обстоятельствах должен выигрывать, а при каких и "сочкануть" может...
__________________
Per aspera ad astra
07.12.2011, 17:57
#237
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Даже страшно за манчестер
сити
Если они победят баварию-то им обязательно нужно ,чтоб наполи не выиграл у Вильяреала.Иначе пролет мимо 1/8.
МЮ достаточно и вничью сыграть с базелем,чтоб пройти дальше..
У Цска вообще очень тяжелая ситуация......шансов почти нету.
Последний раз редактировалось Луис, 07.12.2011 в 18:27 .
07.12.2011, 21:05
#238
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
рискну предположить,что МЮ не пройдет в 1/8
07.12.2011, 21:06
#239
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
У Базеля есть шанс не проиграть... Только традиционно боязно ставить против МЮ, да еще при композиции аутсайдер - лидер.
Цитата:
Сообщение от Луис
рискну предположить,что МЮ не пройдет в 1/8
АГА! Это вполне... )
__________________
Per aspera ad astra
07.12.2011, 21:14
#240
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Базель 1х.
Лион с форой(0).
Интер с(0).
Мансити П1
Вильяреал 1х
Аякс 1х
Аякс Тб,Бенфика ТБ,Вильяреал ТБ.
Сегодня Сложнее карты.Так,что ставим немного и будем готовы к ....
--------------------
Сделаю небольшие экспрессы да и все.
Последний раз редактировалось Луис, 07.12.2011 в 21:35 .
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 05:39 .