17.09.2016, 18:22
#221
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Oleg21
Ставка (очередная незаходная)
Экспресс / к=3,192
1) Эвертон-Мидлсбро /П1+ТМ(4,5)/ к=1,9
2) Боруссия М-Вердер /Ф1(-1)/ к=1,68
остановись мгновение - ты прекрасно
после 1 таймов
3:1
4:0
но Эвертон, конечно, еще забьет и обломает
------------------------
что за день сегодня в топ-лигах!
92% матчей - ТБ !!!
17.09.2016, 18:56
#222
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
экспресс
17.09.2016, 19:00
#223
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Ставка №10.
Экспресс
Брентфорд - Престон Норт Энд
Х2 - 1.70
Кубань - Шинник
П1 - 1.727
Ну вот как же так?! Обе карты показывали
мне такие исходы
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
17.09.2016, 19:09
#224
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Ну вот как же так?! Обе карты показывали
мне такие исходы
не картой единой жив астропрогноз
--------------------
думаю, что здесь все старые игроки этот этап проходили, когда строишь карты и смотришь по правилам из книги - и они работают
, а потом вдруг перестают работать
, а точнее работают как-то выборочно
ну и тогда либо бросаешь это дело, либо начинается свой путь в астропрогнозе...
17.09.2016, 19:20
#225
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Oleg21
не картой единой жив астропрогноз
Так это да, логично. Иначе бы это выбилось из принципов астрологии
Так еще получилось, что я начал изучать матчи с английского футбола, где по 10 матчей в одно время начинается, так что я это быстро уяснил
Ну да
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
17.09.2016, 19:37
#226
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Oleg21
Ставка (очередная незаходная)
Экспресс / к=3,192
1) Эвертон-Мидлсбро /П1+ТМ(4,5)/ к=1,9
2) Боруссия М-Вердер /Ф1(-1)/ к=1,68
3:1
4:1
вот что значит вовремя поприбедняться
--------------------------
напомнило историю из жизни - мы с братом пару лет назад ходили по грибы... под Москвой, так вот - после нескольких часов более-менее удачных поисков, настал период, когда грибы исчезли... ну нет их, хоть убейся... тогда брат, находившийся где-то в лесу вне поля моего зрения, но в поле моего слуха, стал кричать "Олег-аааа, идем домой!"... ну и я, уже порядком уставший, с удовольствием прокричал в ответ "Да-аааа, идем домой!!!"... и вот тут, вы не поверите, грибы у нас как поперли
- пока мы подошли друг к другу желание уходить само собой испарилось, потому как мы насобирали парочку приличных экземпляров подосиновиков, подберезовиков и даже два белых
...
с тех пор у нас появился секретный клич, притягивающий удачу в грибалке - как только дело застопорилось и грибы попрятались, мы громогласно кричим на весь лес "всё, мы идем домой!!!"
17.09.2016, 19:39
#227
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Oleg21
3:1
4:1
вот что значит вовремя поприбедняться
--------------------------
напомнило историю из жизни - мы с братом пару лет назад ходили по грибы... под Москвой, так вот - после нескольких часов более-менее удачных поисков, настал период, когда грибы исчезли... ну нет их, хоть убейся... тогда брат, находившийся где-то в лесу вне поля моего зрения, но в поле моего слуха, стал кричать "Олег-аааа, идем домой!"... ну и я, уже порядком уставший, с удовольствием прокричал в ответ "Да-аааа, идем домой!!!"... и вот тут, вы не поверите, грибы у нас как поперли
- пока мы подошли друг к другу желание уходить само собой испарилось, потому как мы насобирали парочку приличных экземпляров подосиновиков, подберезовиков и даже два белых
...
с тех пор у нас появился секретный клич, притягивающий удачу в грибалке - как только дело застопорилось и грибы попрятались, мы громогласно кричим на весь лес "всё, мы идем домой!!!"
Все, сворачиваем турнир!
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
17.09.2016, 20:55
#228
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
18.09.2016, 06:17
#229
Собеседник
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,515
У Кубани нет денег, игрокам не платят зарплату уже больше полугода... пару дней назад они отказались тренироваться...
18.09.2016, 07:40
#230
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Erik
У Кубани нет денег, игрокам не платят зарплату уже больше полугода... пару дней назад они отказались тренироваться...
Есть такое мнение,что определенные силы(ФК МАГНИТ
) хотят сделать только один клуб в краснодаре и потому,не дают дышать кубани ,это помимо всего прочего,халатности,воровства и кидания спонсоров.
18.09.2016, 09:54
#231
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Oleg21
не картой единой жив астропрогноз
--------------------
думаю, что здесь все старые игроки этот этап проходили, когда строишь карты и смотришь по правилам из книги - и они работают
, а потом вдруг перестают работать
, а точнее работают как-то выборочно
ну и тогда либо бросаешь это дело, либо начинается свой путь в астропрогнозе...
, а потом перестает работать система, которую ты придумал
просто нельзя злоупотреблять
18.09.2016, 09:55
#232
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Oleg21
3:1
4:1
вот что значит вовремя поприбедняться
молодец!
18.09.2016, 10:25
#233
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
экспресс
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3
МХЛ
18.09.2016, 11:00
#234
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Ставка
Осасуна-Сельта /Рез.ничья/ к=5,0
18.09.2016, 13:43
#235
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
мимо
=============
экспресс
18.09.2016, 14:00
#236
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Oleg21
Ставка
Осасуна-Сельта /Рез.ничья/ к=5,0
0:0
пожадничал с кэфом
18.09.2016, 14:04
#237
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Ставка
Экспресс / к=9,752
1) Саутгемптон-Суонси /Рез.ничья/ к=5,3
2) КП-Сток /Обе забьют/ к=1,84
18.09.2016, 14:31
#238
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Невнимательный я сегодня - упустил одну вещь, не будет ТБ с Торино.
18.09.2016, 14:38
#239
Собеседник
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,515
Кто вчера хоккей североамериканский смотрел... Не засекали, во сколько начался матч Европа - США?
Что там у организаторов в плане старта матча?
18.09.2016, 14:41
#240
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Erik
Кто вчера хоккей североамериканский смотрел... Не засекали, во сколько начался матч Европа - США?
Что там у организаторов в плане старта матча?
Минут 5 буквально задержался,вроде так..
Сша нулевые,как они будут из такой группы выходить,даже не знаю
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 08:04 .