14.06.2016, 14:18
#221
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,741
Цитата:
Сообщение от Анатолий Николаевич
Уважаемый Владимир,конечно,на личную жизнь влияют все перечисленные Вами помещения,но и кухня в этом списке играет не последнюю роль.
В моей практике был конкретный случай,когда клиентка,прожившая в одной и той же квартире(ей около 45,может меньше,женщина хорошо выглядела) подметила,что ей в год лошади очень так везло.
Т.е. каждые 12 лет. Такое может быть, транзит Юпитера если в такие года аспектирует какую-либо важную точку карты.
Цитата:
Оказалось,что она имела такой годичный столп рождения,который подпитывался с ветви года лошади(это южная ветвь).Эта клиентка дополнительно еще и лежала на столпе,где шло дублирование ее верхушки(ствола).Но самое главное то,что плита конкретно расположена была в южном секторе.
Прецедент не есть правило.
Цитата:
Была и такая ситуация на одной из консультаций,когда ранее преуспевающий клиент как-то за пару лет "скатился".Я поспрашивал его о том делал ли он ремонт в ближайшие два-три года,так как судя по обстановке все у него было современное и вплоть до бытовой техники.Он в этой квартире на данный момент проживал уже лет пятнадцать.Оказалось,что там тоже раньше плита стояла на юге,что для него никак.Но он при ремонте переставил плиту уже на восток,а это противоположно тому сектору,что подпитывает его верхушку.
Это специфика мантических систем, - каждый практик обнаруживает точно те примеры, которые подтверждают его систему. А в реале, изменения и к лучшему и к худшему происходят при самых различных расстановках и их сменах.
14.06.2016, 14:47
#222
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Т.е. каждые 12 лет. Такое может быть, транзит Юпитера если в такие года аспектирует какую-либо важную точку карты.
Запросто.
У меня клиентка раз в 12 лет покупала квартиру (дважды)
Каждый раз на транзите Юпитера по 4 дому.
17.09.2016, 17:28
#223
Собеседник
Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 605
еще можно поучаствовать? очень интересно
17.09.2016, 18:24
#224
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Цитата:
Сообщение от Tese
еще можно поучаствовать? очень интересно
Можно
17.09.2016, 19:12
#225
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
А вот та, что в той теме это в личке спрашивала ? Пардон за любопытство - в теме было неожиданно.
17.09.2016, 19:50
#226
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Цитата:
Сообщение от ольвия
А вот та, что в той теме это в личке спрашивала ? Пардон за любопытство - в теме было неожиданно.
Да, в личке. У неё все нормально с феншуй.
17.09.2016, 21:04
#227
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Цитата:
Сообщение от Аделия
Да, в личке.
У неё все нормально с феншуй .
В смысле ? )
17.09.2016, 21:12
#228
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Цитата:
Сообщение от ольвия
В смысле ? )
В прямом )
Чет тема на ретро мерке активировалась
17.09.2016, 21:18
#229
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Ещё один момент уточнила у неё сейчас.
Сложно так заочно смотреть конечно, причём когда кверент не в курсе сторон света квартиры.
17.09.2016, 21:20
#230
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Цитата:
Сообщение от Аделия
В прямом )
Чет тема на ретро мерке активировалась
А карта какая у темы ?
17.09.2016, 21:21
#231
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Цитата:
Сообщение от ольвия
А карта какая у темы ?
Не помню.
Знаю что дурацкая
17.09.2016, 21:26
#232
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Цитата:
Сообщение от Аделия
Не помню.
Знаю что дурацкая
Как раз, мерк управ Ас ( солнце из девы сейчас идет к мерку натальному )
Последний раз редактировалось ольвия, 17.09.2016 в 21:29 .
17.09.2016, 21:31
#233
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Да, точно. В последнем градусе и квадрате,ладно хоть в рецепции.
17.09.2016, 22:32
#234
Собеседник
Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 605
Цитата:
Сообщение от Аделия
Можно
данные отправила в лс)
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 12:37 .