29.08.2013, 13:40
#221
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Olgu
а чо ты тута раскомандывался? у нас тута свое начальство есть
... да что вы, я всего лишь скромно предложил
29.08.2013, 13:43
#222
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
Цитата:
... да что вы, я всего лишь скромно предложил
.........а за неимением тут народа, мы начали беседу
29.08.2013, 15:01
#223
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
300 уже ведь решили.Может дать огромную прибыль?..ну так и лучше,дает шанс человеку выбиться в лидеры либо восстановиться после поражений по основным ставкам.
Практика показывает,что у нас не было ни разу победителей только за счет везения.Если у кого то стрельнет ставка бонусная с кэфом 10 к примеру,это будет единичный случай и значит так и надо.))
Последний раз редактировалось Луис, 29.08.2013 в 15:06 .
29.08.2013, 15:11
#224
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Луис
300 уже ведь решили.Может дать огромную прибыль?..ну так и лучше,дает шанс человеку выбиться в лидеры либо восстановиться после поражений по основным ставкам.
Практика показывает,что у нас не было ни разу победителей только за счет везения.Если у кого то стрельнет ставка бонусная с кэфом 10 к примеру,это будет единичный случай и значит так и надо.))
29.08.2013, 15:48
#225
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Луис
300 уже ведь решили.Может дать огромную прибыль?..ну так и лучше,дает шанс человеку выбиться в лидеры либо восстановиться после поражений по основным ставкам.
Практика показывает,что у нас не было ни разу победителей только за счет везения.Если у кого то стрельнет ставка бонусная с кэфом 10 к примеру,это будет единичный случай и значит так и надо.))
напомнило:
и ты меня не знаешь
и я тебя не знаешь
и значит так надо...
29.08.2013, 16:48
#226
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Oleg21
напомнило:
и ты меня не знаешь
и я тебя не знаешь
и значит так надо...
Ну так надо ,в смысле значит так положено человеку.
Выиграть на везении.Это тоже элемент нашего дела.
Ничего страшного в турнире по лиге чемпионов и европы не будет никаких бонусов и все будет предельно четко с первого тура, без поправок.
Последний раз редактировалось Луис, 29.08.2013 в 18:37 .
29.08.2013, 16:52
#227
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
Может подправите табль ?
Пора, наверное.
29.08.2013, 16:52
#228
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Да и транзиты то у всех разные, так что идеально равные условия недостижимы в принципе...
29.08.2013, 16:53
#229
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,785
Цитата:
Сообщение от ольвия
Может подправите табль ?
Пора, наверное.
Да, пора, вечером сегодня заполню.
29.08.2013, 18:10
#230
Собеседник
Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 832
Цитата:
Сообщение от Луис
300 уже ведь решили.Может дать огромную прибыль?..ну так и лучше,дает шанс человеку выбиться в лидеры либо восстановиться после поражений по основным ставкам.
Практика показывает,что у нас не было ни разу победителей только за счет везения.Если у кого то стрельнет ставка бонусная с кэфом 10 к примеру,это будет единичный случай и значит так и надо.))
одобрям
__________________
Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
***********************************
2 место / Олимпийский футбол ( + 999 )
3 место / II астрологическое соревнование "Евро-2012"
3 место / VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"
29.08.2013, 18:50
#231
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
я сам буду очень рад доехать 300 к 8 или 10
.
29.08.2013, 19:22
#232
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
кстати, я не знала, но оказалось, что при ставках на счет 1:1 и 2:2 (я в реале ставила) деньги возвращаются при счете 0:0 (мне вернули)
30.08.2013, 09:12
#233
Собеседник
Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 832
Цитата:
Сообщение от Olgu
кстати, я не знала, но оказалось, что при ставках на счет 1:1 и 2:2 (я в реале ставила) деньги возвращаются при счете 0:0 (мне вернули)
Первый раз слышу про такое,а что за кантора?
__________________
Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
***********************************
2 место / Олимпийский футбол ( + 999 )
3 место / II астрологическое соревнование "Евро-2012"
3 место / VII астрологическое соревнование "АПЛ-2014"
30.08.2013, 10:53
#234
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от GamblinGuru
Первый раз слышу про такое,а что за кантора?
tonybet, могу скрин показать, щас сделаю
30.08.2013, 10:58
#235
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
одна одиночка была на ничейку и две одиночки на счет
Вложение 29032
Вложение 29033
Последний раз редактировалось Olgu, 04.05.2014 в 11:12 .
30.08.2013, 13:08
#236
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
... да, жаль что никто меня не услышал
Бонус-ставка 2
Ливерпуль - МЮ / Счет 2:2 / к=14
30.08.2013, 13:27
#237
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Ставка 4:
Арсенал - Тоттенхэм / П1 / к=2,1 / 500 уе
-------------------------------------
Ставка 5: Экспресс-4 / к=9,22 / 100 уе
1) Вест Хэм - Сток Сити / П1 / к=2,0
2) Норвич - Саутгемптон / Ф2(0) / к=1,75
3) Ньюкасл - Фулхэм / Ф1(0) / к=1,55
4) Кристал П - Сандерленд / Ф1(0) / к=1,7
30.08.2013, 19:46
#238
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
Табличечка
30.08.2013, 19:51
#239
Собеседник
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 370
Ой-ой-ой -ооооо! А я и не видела, что новое соревнование началось.Сейчас присоединяюсь и надеюсь, что у меня хватит времени. а то как обычно до последнего дотяну, а потом буду пытаться наверстать. Всех участников приветствую и всем желаю удачи. А так же прекрасного времяпрепровождения в такой большой и веселой компании
30.08.2013, 19:52
#240
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
Цитата:
Сообщение от Anna 75
Ой-ой-ой -ооооо! А я и не видела, что новое соревнование началось.Сейчас присоединяюсь и надеюсь, что у меня хватит времени. а то как обычно до последнего дотяну, а потом буду пытаться наверстать. Всех участников приветствую и всем желаю удачи. А так же прекрасного времяпрепровождения в такой большой и веселой компании
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 20:38 .