Результаты опроса: Вопрос о размере ставки в регламенте соревнования. Размер каждой ставки:
Неограничен.
7
77.78%
Размер каждой ставки от 40 до 80 у.е.
1
11.11%
Размер каждой ставки от 50 до 150 у.е.
3
33.33%
12.01.2012, 17:05
#201
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,733
Цитата:
Сообщение от UBER
А как будет все-таки считаться экспресс? Я сам не поставил за всю жизнь ни одного экспресса и предлагаю считать 1 экспресс = 1 ставка.
Да, именно так.
12.01.2012, 17:19
#202
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
А где же наши остальные мэтры? Неужели такая занятость научно-исследовательской работой?
12.01.2012, 17:31
#203
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от UBER
А где же наши остальные мэтры? Неужели такая занятость научно-исследовательской работой?
Кто ?????.Поименно плиз.)Какие Мэтры ?)
Думаю итак участников достаточно.Кто захочет,сможет присоединится по ходу дела.Без Проблем.
Последний раз редактировалось Луис, 12.01.2012 в 17:37 .
12.01.2012, 17:53
#204
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Цитата:
Сообщение от Луис
Кто ?????.Поименно плиз.)Какие Мэтры ?)
Думаю итак участников достаточно.Кто захочет,сможет присоединится по ходу дела.Без Проблем.
Будимир, допустим.
=================
Запаролить архив легко с помощью универсального архиватора 7z.
Жмем правой кнопкой на текстовом файле со ставкой, выбираем "Добавить к архиву", справа будет блок "Шифрование", вводим пароль.
Самое сложное будет каждый раз запоминать разные пароли
12.01.2012, 18:08
#205
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,733
Цитата:
Сообщение от UBER
Запаролить архив легко с помощью универсального архиватора 7z.
Жмем правой кнопкой на текстовом файле со ставкой, выбираем "Добавить к архиву", справа будет блок "Шифрование", вводим пароль.
Самое сложное будет каждый раз запоминать разные пароли
Кстати да, я забыл в новой редакции регламента закрепить право на шифрование файла со ставкой. Сейчас подкорректирую.
Будимир над справочником работает, это для всех нас полезная вещь.
12.01.2012, 18:14
#206
Собеседник
Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 478
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Если нет возражений, то результаты будут публиковаться вот в такой регулярно обновляемой таблице (никого из заявивших об участии я не забыл?):
- Anna 75 Eugis Krott Odysseys Olgu UBER Vladim ir Белов Андрей Кирилл *Equilibrium* Луис Состояние счета, у.е. 1000 1000 1000 1000 1000 1000 1000 1000 1000 1000 Игра №1 - - - - - - - - - - Игра №30 - - - - - - - - - -
На мой взгляд, "игра" как-то не звучит. "Ставка" лучше.
12.01.2012, 18:30
#207
Собеседник
Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 478
Володя, размести в правилах ссылки на два думаю самых популярных архива -Марафон и oddsportal, и тогда в обоих случаях можно давать кратко- МФ архив или oddsportal архив, вместо длинной ссылки.
12.01.2012, 18:34
#208
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,733
С обоими соображениями согласен, - внесу коррективы.
12.01.2012, 18:41
#209
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,733
Цитата:
Сообщение от Krott
Володя, размести в правилах ссылки на два думаю самых популярных архива -Марафон и oddsportal, и тогда в обоих случаях можно давать кратко- МФ архив или oddsportal архив, вместо длинной ссылки.
Архив Марафона вот здесь например:
http://www.profitlub.com/bet/line-oll.html
А как дать краткую ссылку на архив oddsportal?
12.01.2012, 18:44
#210
Собеседник
Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 478
Володя, насчет архива это я сглупил, снимаю. Даже если дать ,то долго рыться, лучше прямая ссылка.
12.01.2012, 18:51
#211
Собеседник
Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 478
Но ссылку на Марафон архив конечно лучше внести в правила
12.01.2012, 19:03
#212
Собеседник
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
я тоже за марафон, у меня там основной счет..
12.01.2012, 19:08
#213
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Марафон must die...за их Live)
Но архив у них лучший
Готовьтесь Товарищи к Поражению.
12.01.2012, 19:10
#214
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,733
Ну в общем, я внес в правила и оддспортал, если кто укажет точную ссылку, и по умолчанию Марафон, по архиву линий, если без ссылки на оддспортал и скриншота (на Марафоне тоже кэфы колеблются).
Т,е. можно и ничего из ссылок не указывать, чтобы не заморачиваться, - будем тогда рассчитывать по архиву Марафона.
12.01.2012, 19:12
#215
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,733
Сейчас открываю новую тему, в которой и будет вестись соревнование, а эта тема остается для обсуждения возникающих вопросов.
12.01.2012, 19:24
#216
Собеседник
Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 478
Согласен, но мне кажется, немного непонятно ты написал.
Либо прямая ссылка, либо скриншот, либо расчет по архиву Марафона.
Единственное: у МФ не столь широкая линия, многих фор нет допустим. Т.е если нет у МФ архив, то на ВТОРОМ месте оддспортал архив. Такая вот работа получается для модератора. Экономьте его труд, и лучше давайте прямые ссылки либо скрины :)
12.01.2012, 19:29
#217
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,733
Цитата:
Сообщение от Krott
Согласен, но мне кажется, немного непонятно ты написал.
Либо прямая ссылка, либо скриншот, либо расчет по архиву Марафона.
Единственное: у МФ не столь широкая линия, многих фор нет допустим. Т.е если нет у МФ архив, то на ВТОРОМ месте оддспортал архив. Такая вот работа получается для модератора. Экономьте его труд, и лучше давайте прямые ссылки либо скрины :)
Ну здесь либо модератора нагружать, либо участников, - не все могут свободно ориентироваться в сайтах БК, кто-то может не знать как скриншоты делать, кто-то как вставлять изображение в сообщение. Я и про тех, кто еще может присоединиться к мероприятию.
12.01.2012, 19:40
#218
Собеседник
Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 478
Ну да, ведь был уже вопрос...
Скриншот =фото того, что на экране. Нажать на кнопку PrintScreen в правом верхнем углу клавиатуры -этим вы экран скопируете в буфер.
Затем зайти в любой граф редактор (напр Paint), далее правка-вставить. Наконец, файл-сохранить как, и можно выбрать формат.
Последний раз редактировалось Krott, 12.01.2012 в 19:42 .
12.01.2012, 21:35
#219
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
А если на оддсе нет такой ставки, которую я сделала, ставка аннулироваться будет?
12.01.2012, 21:37
#220
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Krott
Ну да, ведь был уже вопрос...
Скриншот =фото того, что на экране. Нажать на кнопку PrintScreen в правом верхнем углу клавиатуры -этим вы экран скопируете в буфер.
Затем зайти в любой граф редактор (напр Paint), далее правка-вставить. Наконец, файл-сохранить как, и можно выбрать формат.
спасибо, сейчас попробую
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 02:00 .