06.12.2011, 00:45
#201
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Soccer» Europe»Champions League 2011/2012
Today, 06 Dec 2011 - Group Stage
23:45 APOEL - Shakhtar 2.17 3.28 3.37 15
23:45 Barcelona - BATE 1.22 6.17 12.12 15
23:45 Chelsea - Valencia 1.72 3.62 4.84 15
23:45 Dortmund - Marseille 1.65 3.79 5.16 15
23:45 FC Porto - Zenit Petersburg 1.69 3.65 5.02 15
23:45 Genk - Bayer Leverkusen 6.45 4.04 1.52 15
23:45 Olympiakos Piraeus - Arsenal 1.89 3.45 4.09 15
23:45 Plzen - AC Milan 3.02 3.23 2.36 15
Tomorrow, 07 Dec 2011 - Group Stage
23:45 Ajax - Real Madrid 2.93 3.18 2.45 15
23:45 Basel - Manchester United 5.87 3.72 1.60 15
23:45 Benfica - Otelul 1.12 8.22 21.75 15
23:45 D. Zagreb - Lyon 4.23 3.54 1.83 15
23:45 Inter - CSKA Moscow 2.56 3.27 2.71 15
23:45 Lille - Trabzonspor 1.48 4.09 7.02 15
23:45 Manchester City - Bayern Munich 1.60 4.02 5.26 15
23:45 Villarreal - Napoli 4.83 3.59 1.73 15
Решающие матчи.Красным выделены те,в которых определяется какая команда пройдет дальше в турнире.
06.12.2011, 16:22
#202
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Порту с форой.До Свидания Зенит.)
Последний раз редактировалось Луис, 06.12.2011 в 16:32 .
06.12.2011, 16:41
#203
Burning Mind
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
База данный Лиги чемпионов за 6-7 число
Ну и чтобы легче прогнозировалось вот форумчанам база данных на 6 и 7 число лиги чемпионов.
Сразу предупреждаю - все карты построены на гринвичевское время - временная поправка не нужна при просмотре карт.
Качаем базу:
Championleague_06_07_12_2012.zip
Всем хороших прогнозов.
__________________
Вежливость - Залог Здоровья
06.12.2011, 16:41
#204
Собеседник
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Цитата:
Сообщение от Луис
Порту с форой.До Свидания Зенит.)
с минусовой что-ли? мну кажется зеня пободается.
06.12.2011, 16:44
#205
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
с минусовой что-ли? мну кажется зеня пободается.
с (0)...
Хотя лучше П1 немного..
06.12.2011, 17:30
#206
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Порту лучше все же с (0)
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
06.12.2011, 17:38
#207
Собеседник
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
Цитата:
Сообщение от Луис
с (0)...
Хотя лучше П1 немного..
Да,Порту победит.На нулевую низкий кэф,жалко(
06.12.2011, 17:41
#208
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
Ну и чтобы легче прогнозировалось вот форумчанам база данных на 6 и 7 число лиги чемпионов.
Сразу предупреждаю - все карты построены на гринвичевское время - временная поправка не нужна при просмотре карт.
Качаем базу:
Вложение 16365
Всем хороших прогнозов.
Будимир
..Спасибо за базу
.Это упрощает дело
,потому как мы спортастрологи ленивый народ и неохота заморачиваться с картами
06.12.2011, 17:44
#209
Burning Mind
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Цитата:
Сообщение от Луис
Будимир
..Спасибо за базу
.Это упрощает дело
,потому как мы спортастрологи ленивый народ и неохота заморачиваться с картами
C Лигой Чемпионов и Евролигой вечно заморачиваясь сверя стадионы на сайте УЕФА, а то могут взять и сыграть не на домашних стадионах.
Так что для уменьшения напрягов выложил базу.
__________________
Вежливость - Залог Здоровья
06.12.2011, 17:47
#210
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Может Валенсия с форой и до свидания Челси ?))
Есть факторы за челси,есть за валенсию...Челси надо победить,что пройти дальше....
или «Челси» сможет пройти дальше за счет нулевого ничейного результата, но только при условии, что «Байер» не потерпит поражения.
Дортмунду надо победить в 4-5 мячей чтоб пройти дальше и притом олимпиакос должен проиграть арсеналу.
А что нужно Марселю?))
Последний раз редактировалось Луис, 06.12.2011 в 17:51 .
06.12.2011, 17:48
#211
Burning Mind
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Цитата:
Сообщение от Луис
Может Валенсия с форой и до свидания Челси ?))
И у Абрамовича сердечный приступ на фоне этого дела. )))
__________________
Вежливость - Залог Здоровья
06.12.2011, 17:50
#212
Собеседник
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
Цитата:
Сообщение от Луис
Может Валенсия с форой и до свидания Челси ?))
Есть факторы за челси,есть за валенсию...Челси надо победить,что пройти дальше....
Дортмунду ндао победить в 4-5 мячей чтоб пройти дальше и притом олимпиакос должен проиграть арсеналу.
А что нужно Марселю?))
Челси не проиграет.А вот на счет победы не знаю.
06.12.2011, 18:18
#213
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Цитата:
Сообщение от Луис
Порту с форой.До Свидания Зенит.)
Я бы не стал вообще на этот матч ставить, пустая карта, но дело конечно хозяйское...
А Челси вообще АХТУНГ... Клиент может ПРИПЛЫТЬ, тут Валенсия вполне с форой +1.
__________________
Per aspera ad astra
Последний раз редактировалось Кирилл *Equilibrium*, 06.12.2011 в 18:20 .
06.12.2011, 18:27
#214
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
FC Porto - Zenit Petersburg 1.69 3.65 5.02
Да, пожалуй ТБ 2.5
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
06.12.2011, 18:35
#215
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
я голосую за Тм в порту..но с оглядкойag:
И все таки Челси и ТБ...хотя даже не знаю..Столько противоречивых данных по этому матчу.
Они при 0-0 могут пройти...
Последний раз редактировалось Луис, 06.12.2011 в 19:11 .
06.12.2011, 19:24
#216
Собеседник
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Цитата:
Сообщение от Луис
я голосую за Тм в порту..но с оглядкойag:
И все таки Челси и ТБ...хотя даже не знаю..Столько противоречивых данных по этому матчу.
Они при 0-0 могут пройти...
Не надо Челси, честно могут напортачить в этот раз.
__________________
Per aspera ad astra
Последний раз редактировалось Кирилл *Equilibrium*, 06.12.2011 в 19:28 .
06.12.2011, 19:29
#217
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
да точно их не буду.Лучше Марсель
с х2.
06.12.2011, 20:14
#218
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Genk - Bayer Leverkusen
ТБ
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
06.12.2011, 20:31
#219
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Подытожим.
Порту ,Марсель с форой или х2..может генк с х
БарсаТб,МиланТБ,ЧелсиТб,Олимпиакос ТБ.
Порту ТМ.
Наверно,что нибудь поставлю..но немного.Это вам не Фулхем)здесь посложнее.
06.12.2011, 20:37
#220
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Plzen - AC Milan
ТБ 4.5
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 02:37 .