Небольшое уточнение о своих интересах в астрологии:
Базовая цель: хочу изучать натальную астрологию под руководством наставника(хочу научиться методам ректификации).
Почему хочу изучать: для саморазвития и самопознания.
Из программ имею в наличие: взломанную Zet-9 и Uranus-10.
Последний раз редактировалось Inoy-47, 31.01.2018 в 18:01.
А зачем вам методы ректификации, когда у большинства людей есть бирки? И тут на форуме ректификациями в принципе не занимаются (и теории по ректификации тут нет). Ну, так, редко и для баловства долгими зимними вечерами
Потому что хочу сам найти точное время своего рождения (там как-то запутано у меня, а своей бирке я не верю), а в дальнейшем уже применять к нему изученные астрологические техники для саморазвития.
(у меня Солнце в Водолее, а Луна в Деве)
Последний раз редактировалось Inoy-47, 31.01.2018 в 18:12.
Если вы не верите своей бирке (а это по сути объективное свидетельствование), то как можно доверять субъективной ректификации?
Если в карте по бирке нет каких-то больших пограничностей в куспидах, планетах, то и по бирке жить можно...и даже нужно Опять же если есть пограничности, то на основе их можно побробовать поректифицировать. Но и то не сильно разбегаться, вряд ли неточность в бирке будет большой.
Да,да! Саморазвитие должно пресекаться на корню! Потому что дальше пойдёт самоулучшение, затем самобичевание и как финал самоотрицание...Дааааа!
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Конструктивная критика — это всегда хорошо, повод для самосовершенствования.
Евгений Вольнов
Быть совершенным — круто. Поэтому я работаю над собой каждый день.
Фрэнк Мир
Все изменяется – тело и его органы, чувства, настроения, желания, разум, привычки и прочее, но одно остается неизменным – это стремление к развитию.
Василий Порфирьевич Вахтеров
Какое еще нужно богатство, кроме того, чтобы быть хозяином своей жизни и тратить ее на рост?
Айн Рэнд
Не обязательно быть лучше всех, достаточно быть лучше, чем ты был вчера.
Джо Фрейзер
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Смотрите, то, чего нет в вашей натальной карте, никогда с вами не произойдет. Попробуйте посмотреть под этим углом. Так что не важно саморазвиваетесь ли вы или не саморазвиваетесь.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Заходите почаще на форум, тут много хорошей информации по астрологии. По саморазвитию, конечно, инфы тут нет. Разве что вот Аделия содрала сюда несколько афоризмов
Ну, не всё сразу, люди же здесь карты выкладывают: свои, родственников... Форум, он для общения, а не просто чтения чьего-то контента, вот Вы начали общаться, соответственно уже получили бОльшие права чтения тем.
Относительно чата и других тем, проверьте настройку "Режимы отображения тем"
Их программы ныне делают. Но конечно надо понимать что именно программы рассчитывают. Вот только сегодня была тема с аналогичным вопросом:
Там есть советы.
Читайте форум, сайт, литературу, на которую ссылки на форуме и сайте. Астрология, она для познания окружающего мира. А чтобы познать себя, - можно медитировать, применять духовные практики. Хотя, можно ещё проще, - просто жить. Вся жизнь, какая бы она ни была, и есть познание себя.
Жизнь, это не совсем сетевая игра, астрология как "читерство", большей частью не подходит для её оптимизации...